Taxi 1408

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Taxi 1408

Сообщение Katy »

Хоспидяй, ну чесное слово сборище идиотов а не компания. Вчера вызываю машину, днем.....деловая встреча в 16.00....звоню в 15.20 говорю девушке, что нужна машина на 15.45, она мне конечно конечно!!!.....все будет лучче не бывает!!!........Жду..........звоню в 15.40 - мне отвечают, что все в ажуре, сейчас перезвоним........ 15.50 - тишина , соответсвенно опаздываю на встречу...перезваниваю диспечеру...а она мне прАстите пжалста, но в этом секторе у нас нет свободных машин. А позвонить и предупредить меня....а зачем :mad: ..........Ну чистой воды уроды. :evil:
Причем я уже не первый раз сталкиваюсь у них с такой ситуевиной......я конечно все понимаю, кроме одного.....ну ОТЧЕГО нельзя перезвонить клиенту и сообщить что машин нету, а?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

1417 лучшее - неужели ещё не понятно? :)
с вас когда нить брали 10 лей за поездку? :)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Да 1417 нормальное такси.
Вежливые диспетчершы, водители. Говорят, что мол через столько-то минут приедут, то через столько времени и приедут.
Центр-Любой район города 22 лея. Я с Чеканы-Центр ехал. Чеканы-Ботаника, Буюканы-Чеканы 28 лей. Можно вызывать с дибильника.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Taxi 1408

Сообщение Незваный »

Katy писал(а):...сборище идиотов а не компания...
... да в принципе все они ТАКИЕ... чтоб застраховаться приходится звонить по 3 раза
1. заблаговременно ... типа ... заказываю
2. за пол часа ... типа ... вы еще помните?
3. за 15 минут ... типа ... точно приедете?

Но в основном ориентируюсь на цену
:) 1430 ...(Полтавское шоссе - Аэропорт) 75 лей
:) 1407 ...(Полтавское шоссе - Аэропорт) 60 лей
:) 1406 ...(Полтавское шоссе - Аэропорт) 55 лей
:) 1472 ...(Полтавское шоссе - Аэропорт) 50 лей

Попробую 1417, посмотрим
еще, какие ни будь ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по этой теме есть?
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Я както толкал волгу 1408 ... заглозла она прямо на перекрестке...Пришлось помочь водиле...
А 1417 ... тоже дерьмо старые машины...разволюхи, может и дешев ле на 5 лей... Чего не скажешь о 1441.. новенькие машины... Диспечеры супер...Приезжают всегда вовремя..Да и еще билетик в патрию дают...
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

yegorka,
Примерно как 1400 ... 20-30 лей..по городу...
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

yegorka,
Примим к сведенью... ;)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

yegorka,
Junglist,
viewtopic.php?t=6610
Аватара пользователя
Lik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Lik »

а цены какие у 1441? у меня просто такое ощущение, что пока 1408 с их 20 леями из точки в точку - вне конкуренции. все остальные берут по 25-30...
А мне кажется, 20 лей, или на 3-5 лей дешевле это не самое важное. Когда опаздываешь на ОЧЕНЬ серьезную встречу, положительным результатом которой могут оказаться 1****0 лей, то точность, скорость и пунктуальность значительно важнее.
Это не реклама, но 1441 и 1400 хоть и берут чуть больше, зато и обслуживают также. Кстати компания одна и та же ;)
А потом, на самом деле, приятнее ездить в новенькой чистой машине, чем в старых и вонючих.
Последний раз редактировалось Lik Пт сен 10, 2004 14:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

1417 я пользовалась очень долго и при этом ТОЛЬКО ими... считала, что это лучшая служба такси, однако пару раз я тааак с ними попала, что больше ездить на них не буду. Один из случаев. Однажды я ехала по маршруту одна точка-5 минут ожидания- вторая точка... там мне нужно было пробыть около минут 15. Я протягиваю деньги за две поездки и ожидание, но у водителя нет сдачи. Он предлагает подождать. Я говорю, что не знаю сколько пробуду и поэтому не хочу его держать. В ответ я слышу, что он все равно отметился в этом районе и очередь еще приличная и типа он подождет. Я оставляю ему сдачу, равную ровно дороге до дома и ухожу. Когда возвращаюсь минут через 10-15 - его нет, жду полчаса, час, ловлю попутное такси и уезжаю домой. После этого звоню в диспетчерскую и прошу мне больше эту машине неприсылать. Но! Не тут-то было! У этой службы по Ботанике 15 леев. Как-то вечером ищу такси и вижу на дороге 1417. Останавливаю, запрыгиваю, называю адрес, едем... и тут я узнаю того самого водителя. Вероятно и он меня узнал, бо всю дорогу втягивал голову в плечи. Подъезжаем к дому, он мне говорит цену в 20 леев. Я, роняя на пол челюсть, узнаю от чего такая несправедливость, в ответ слышу, что он не по вызову приехал, а остановился и поэтому может вертеть ценой, как хочет. Я заплатила 20 леев, а потом кааааааак рассказала, что я о нем думаю. Он сильно извинялся, предлагал деньги назад, но я не взяла и просила его больше никогда по моему адресу не приезжать и на дороге меня не подбирать. Правда пару раз я еще пользовалась этой службой, однако, после очередной серии сюрпризов совсем отказалась от них...)))
QX
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 18:19

Сообщение QX »

Почитал отзывы о городских службах такси и решил написать о своем случае. Оговорюсь что пишу правду чистую правду, как говорят на Кавказе - мамай кланус...
У меня жена на 9 месяце (была). Так случилось что прижало ее в ночь с 7 на 8... Морально мы были готовы, поэтому не сильно паникуя начали собираться. Я набрал номер такси 1417 и заказал машину. Передаю разговор: Девушка доброй ночи.
Здравствуйте.
Машину туда то и туда то будьте добры ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ потому что вот так то и вот так то.
Нет проблем.
Спасибо, ждем.
Не успеваю я положить трубку как телефон звонит....Разговор:
Вы заказывали такси?
Да.
Серая Шкода у подъезда.
Девушка но ведь не прошло и минуты а я просил через 20 минут... (ВНИМАНИЕ!!!)
Короче, меня не колышет, чтоб в течение трех минут был на улице, понял?
Я звоню в другую службу (все что я мог на это сказать)
Вот так вот....Дальше приключения еще были, но не хочу в одной мессаге склонять сразу все такси города.
З.Ы. Сам постоянно катаюсь с частником за символическую плату. Жаль он по ночам не работает...
Аватара пользователя
<md>M@xx
Продвинутый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:33
Откуда: все мы оттуда...
Контактная информация:

Сообщение <md>M@xx »

слухи слышал что все эти новые машины (желтые шкоды, белые фиаты и т.д.) бракованные, но утверждать ниче не буду
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

1407...
с аэропорта до ВОРОТ ГОРОДа - 60 лей... это нормально ?
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

ali3n,
нет конечно, 20 - 25 (потолок )
ищут богатеньких лохов - иностранцев
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Lik писал(а):А потом, на самом деле, приятнее ездить в новенькой чистой машине, чем в старых и вонючих.
что то вонючие мне не попадались ни разу ;)
а переплачивать 10 лей за то что машина типа новая - нет смысла.

зато в 1472 попадались мудаки, у которых не оказывалось сдачи, и они грубили, типа здесь не обменный пункт и так далее.

в 1408 - вообще маразм. алба-юлия 202 - БОТАНИКА - 20лей.
алба-юлия 204 - БОТАНИКА - 25лей(!!!)
причина - "дальний район"

какой пля дальний на один дом разница :cranky:

а бордюрщиков брать - вообще себя не уважать. разве что уж если очччень срочно надо ехать.
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

zeppie,
не вся контора, (а только водитель )
:)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

В последние время. работают все службы неответсвенноо
1 не приезжают во время, лучше сразу сказать что 15 минут, чем водитель едет по другому заказу говорит в эфир, (( сам видел/слышал не раз)) через 6 минут буду!!! а сам освободитья тока через минут 15
2 грубость, не встречал, но бывали непонятки... когда выговаривал пару ласковых! Но многие говорят, что часто встречались!!
3 пля ну их нах!!! Вызываешь хоть с мобилы, что со стационара!!! Они хер приезжают когда нет машин, и не ПЕРЕЗВАНИВАЮТ
Если я закажу две службы сразу и уеду на 1 которая приедет, то это всё они поднимут кипиш! А если, я честно как школьник сижу на телефоне пять десять мину, перезваниваю сам, и спрашиваю что там насчёт моего заказк, говорят сейчас машин нет!!!!
Это было не раз не два и не три!!! И не с одной службой...
Я живу на Мунчештах, понятно отдалённый район гуманитарные(1448 1449 1417 1419 ехать не хотят, не окупаеться сильно такие поездки, но те которые берут по нормальным тарифам.. тож когда не едут то хер перезвонят!!!
:mad: Очень злой я ещё по тому, что домашним телом вообще не пользуюсь, или пользуюсь но редко!!! и один вызов такси иногода доходит до того что со счёта уходить по 10 15 минут а то и больше!!!
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

Katy,
Да там работают одни.................! Вот если честно то я являюсь постоянным клиентом их ..баной компании!! Мне дали дисконтною карту(с которой я могу ездить по району за 15 лейчиков)Так что ты думаешь водилы когда я садился в машину и узнавали что у меня карточка то они смотрели на меня как на врага народа!(И при этоим говорят что если бы они знали что у меня есть карточка то они бы ни за что не приехали)А самое главное потом когда я заказывал машину они просто не хотели брать заказ с этого адресса!!
P.s так что с этого дня у эим такси не пользуюсь -а карточка пылится в углу на тумбочке!!
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

http://fishki.net/comment.php?id=7232
Вот что я думаю про это такси!!!С этого дня оно для меня такое!! Отцтой!!!
Аватара пользователя
ВАД
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 17:25
Откуда: КИШИНЕВ

Сообщение ВАД »

Katy,
1472 такого бардака не наблюдается
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»