Патрия

Аватара пользователя
super-man
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:13
Откуда: Кишинёв

Патрия

Сообщение super-man »

Какие уж тут комментарии...
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

super-man,
Ты про кинотятр , хех , нехорошо однако , зданье рушиЦа будет скора , раздавит супернавороченныю сис-му звука "долби дижитал сурраунд" скамейки и прочее добро , а если неповезет еще и зрителей =) Эт про тот што в центре =)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]super-man, вот ты гонишь. не надоело тебе? все уже поняли, что патрия полный сакс. ходи во флакэру. что же ты никак не угомонишься? :)

и даже не говори, что ты учишься во ВГИКЕ (или где-то там ещё). :D [/off]
Аватара пользователя
Джаггернаут
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:00
Откуда: оттуда

Сообщение Джаггернаут »

Просто удивительно, как быстро и надежно можно захерить даже такой прикольный бизнес как "Патрия" безмозглым управлением и на ровном месте про***вать кучу денег на примитивном совковом отсутствии толкового менеджмента. Превратить центральный кинотеатр города, в который вложено немало средств, в грязный гадюшник, неквалифицированный персонал которого не считает клиентов людьми- вот задача, выполненная руководством кинотеатра на сегодняшний день на 100%.
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

Джаггернаут писал(а):Просто удивительно, как быстро и надежно можно захерить даже такой прикольный бизнес как "Патрия" безмозглым управлением и на ровном месте про***вать кучу денег на примитивном совковом отсутствии толкового менеджмента. Превратить центральный кинотеатр города, в который вложено немало средств, в грязный гадюшник, неквалифицированный персонал которого не считает клиентов людьми- вот задача, выполненная руководством кинотеатра на сегодняшний день на 100%.
:beer:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Джаггернаут,
в чем выражается все сказанное тобой на конкретных примерах?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Джаггернаут, бред.
Аватара пользователя
Seven
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 01:59
Откуда: аттуда

Сообщение Seven »

100% бред Иди тогда в Odeon
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Seven,
А че прикольный кинотеатр...даже курить.. можно там.. :P Только фильмов..там..нету..нормальных. И звук никакой. Только футбол можно смотреть...;)
Аватара пользователя
Seven
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 01:59
Откуда: аттуда

Сообщение Seven »

Junglist писал(а):Seven,
А че прикольный кинотеатр...даже курить.. можно там.. :P Только фильмов..там..нету..нормальных. И звук никакой. Только футбол можно смотреть...;)
гы я не был, но тока от одной его рекламы балдею :)
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

:puke:Патрия
Аватара пользователя
Maximсik
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:17
Откуда: ВСЕ МЫ ОТТУДА!!! =0)
Контактная информация:

Сообщение Maximсik »

мля капец!!!
задрали уже с рекламой патрии!!!
если бы все покупали все соответственно рекламе(которая в молдове абсолютно вся ацтойная), то сидели бы мы бедными и голодными, и не ездили бы на такси, и многое другое, и не пользовались услугами вокстел, и многое-многое другое
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

звук ужасный.

кинотеатру кирдык.
Аватара пользователя
Inko
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 11:08
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Inko »

Ну не знаю насчёд Флакэры, но самые новые фильмы идут в Патрии так что как никак прийдти пойдётся, может некоторым это и не надо потому-что не все же гоняются за новыми фильмами и подождать месяц другой когда выйдет на касете или на диске ;) после последнего ремонта когда они поменяли нормальные стулья на чёрт знает что, где номер надо искать на переднем сиденье и где нет больше такой пришепки чтоб билетик зацепить, и мусор туда засунуть :) а насчёд персонала ничего не скажу потому-что не так уж часто к ними обращаюсь, но вот здание устаревшое, слышал что со времён ссср там крыша отвалилась кажется никто не пострадал но сам факт ;) когда перестраивали кинотеатр они же обновили только фасад а все плиты и крыша как были так и остались :ermm:
йуХ

звук ужасный.
мне личьно нравится звук, то что звук разрушает здание это да!
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

у меня многие фильмы появлялись задолго до того, как начиналась реклама в Патрии :ermm:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Budilnick,
и что? :)
Аватара пользователя
<md>M@xx
Продвинутый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:33
Откуда: все мы оттуда...
Контактная информация:

Сообщение <md>M@xx »

Budilnick,
в принципе этим ты никого не удивил...я думаю что так многие могут сказать, но меня мягко говоря не прет смотреть экранку дома на компе(когда во время взрывов в колонках шипит [off]ВОСПОМИНАНИЯ О МАТРИЦЕ2[/off]) либо фильмы переведеный мужиком с вечным насморком
Аватара пользователя
lenoc
Юзер
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 22:08

Сообщение lenoc »

Мне вот интересно. Эта патрия вааще гарантирует какую-то безопасность? Если я буду там сидеть и смотреть фильм и на меня упадет крыша, и если я не сдохну под завалами, то возместят мне кто-нибудь шо-нибудь?

И в самом деле жаль, шо в ценральной Патрии самые новые фильмы крутят. :( Но если фильм идет и в Центральной и в Лукойле, то я иду в Лукойл. Там ступеньки выше и бритые головы нижесидящих даунов не мешают :gg:

А вааще люблю сотреть фильм дома на компе, зотя есть такие фильмы, шо дома смотреть нет никакого смысла. На днях смотрела "Крутящий момент" - тока время потеряла. В кинотеатре было бы намного эффектнее...
Аватара пользователя
-=aVENGEr=-
Продвинутый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 05:25
Откуда: eth1
Контактная информация:

Сообщение -=aVENGEr=- »

lenoc, угу .. вернут тебе стоимость билета :lol:
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Лукоил рулит ! :D

[off]добавлено спустя 43 секунды:[/off]


А в Патрию-Центр можно пройти дешего !
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»