Страница 1 из 1

ОСТОРОЖНО!!! GEAMPREST GRUP SRL

Добавлено: Пн апр 22, 2013 14:13
Aurel
Хочу поделиться с теми кто хотят купить окна и двери PVC (стеклопакет). Фирма GEAMPREST GRUP SRL является примером недоброкачественной продукции и хамского отношения к клиенту.
Если по порядку то дело в следующем. В офисе в центре на ул.Армянской была заказана дверь из PVC с двойным стеклом с самовывозом и самоустановкой и 100% предоплатой. На мой взгляд заказ просто “сказка” для любой фирмы. Установить дверь с помощью ватерпаса и закрепить в четыре болта потом задуть пеной для меня не является большим трудом. Через некоторое время я получил кота в мешке то есть дверь полностью в разобранном виде, стекло отдельно, замок не вставлен, дверные ручки поцарапанные нижняя часть двери (сэндвич) помят. Посмотрев на дверь даже невооруженным глазом заметил что дверь не была сделана под 90 градусов. После замера диагоналей удостоверился что это так, разница была в 1 сантиметр. Я встал перед выбором вернуть все обратно и потребовать деньги, или собрать кривую дверь и показать работникам фирмы их творение. Я выбрал второй вариант. Сфотографировал дверь, отснял на видео замер диагонали и выслал на e-mail в фирму. Как ни странно там отреагировали, мастер решил объяснить как правильно нужно собрать дверь и как стеклом выпрямляется рама двери. Слава богу я знаю что такое Теоретическая механика и Сопротивление материалов и объяснения мастера для меня был детским лепетом. Суть установки свелась к тому что нужно иметь специальную лопатку из дуба которой естественно у меня не было.
Подумав я решил спросить за какие деньги они сделают ровную дверь под 90 градусов и которая будет закрываться, открываться и даже на ключ, без щелей и помятостей полностью в собранном виде. Они согласились на 50% от предыдущей двери. Попросив проверить новую дверь у них на производстве в присутствии мастера, начались проблемы. Повышение тонов и хамские высказывания с их стороны не прекращались. Когда получил вторую дверь замок не был вставлен и мастер объяснил что это мелочи к которым не нужно придираться. Я позвонил в офис что-бы приказали вставить замок, через некоторое время позвонила женщина и начала покрывать меня матом и угрозами. Если убрать грязь то суть ее разговора сводился к тому что я не мужчина и не в состоянии что-либо сделать даже дверной замок вставить. Я напомнил что я клиент и хамить мне непристойно. На что она еще сильнее начала покрывать меня матом. Через 3 минуты она остановилась, наверное ужалила случайно сама себя змеюка, и я спросил ее имя, на что она отключила телефон. Позже пришли двое и вставили замок.
На мое предложение принять заказ на одно окно они отказались.

Добавлено: Пн апр 22, 2013 23:45
MegaMax
ммм печаль

Добавлено: Вт апр 23, 2013 10:38
Штирлиц
странно как-то...