ОСТОРОЖНО!!!!! GEAMPREST GRUP, SRL

Ответить
oxi73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:18

ОСТОРОЖНО!!!!! GEAMPREST GRUP, SRL

Сообщение oxi73 »

Хочу предостеречь всех кто сейчас собирается ставить окна через фирму GEAMPREST GRUP, SRL "ЖЕАМПРЕСТ"!!!!!!
Возможно еще год назад все у них было ОК, но мы поставили окна 2месяца назад. Так вот окна текут с внутренней стороны. Сами рамы как будто где-то долгое время лежали... Нам сказали, что надо снять пленку и протереть и все снимется... ничего подобного, неприятно, да ладно возможно сами не доглядели. Но уже месяц окна текут это через чур.
Муж бьется из-зо всех сил, звоним им каждый день. Я думаю это как лотерея, профессионалов у нас мало, и вот если у них все вышло, то хорошо, а если проблемы, и они понимают, что компетенции их не хватает, так ЖЕАМПРЕСТ вместо того, чтобы нормально объясниться пытается все переложить на заказчика, да еще хамит. У них зав. производством Елена орала по телефону так..... я с мужем в шоке! Такое ощущение, что это мы ей брак сделали! Такого хамства мы еще не видели.... Очень жаль, что ЭТА ФИРМА в сложной ситуации (для них, ну и для нас конечно) показала себя с непорядочной стороны. Так что хотите играть в лотерею 50/50 что вам повезет в ЖЕАМПРЕСТЕ и тогда вы будете рады, а вот если возникнут проблемы приготовьтесь к ушату помоев и абсолютной индеферентности сотрудников фирмы и абсолютной их беспомощности, никто вам не поможет, очень жаль.... Я думаю нам придется обратиться в защиту прав потребетелей, т.к. надо как-то решать эту ситуацию. Сейчас нашим окнам 2 месяца, есть гарантия, еще ярлыки с окон не сняты, сейчас тепло и окна текут, а зимой это будет наледь... в квартире грибок... ужас... я так расстроена не передать, дома маленький ребенок и все эти прелести ни к чему....
Кстати хочу сказать, у нас автономка, мы топим хрошо, есть 2 принудительных вытяжки в вентиляционных отдушинах, плюс вытяжка в кухне. Комнаты проветриваем регулярно, только после проветривания ничего не меняется, мало того квартира выстужается.
Девушка в разговоре с мужем оговорилась, что у них была партия каких-то не стандартных окон, то ли уже, то ли с зазором что-то, в общем потом об этом речи уже не шло, виноваты мы и точка... Денег за 4 окна заплатили не мало, взяли кредит, в итоге вот что имеем....
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

а не пробовали монтажной пеной подлатать?
можно фото окон?
как-то я не очень представляю как текут...
oxi73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:18

Сообщение oxi73 »

=MIA= писал(а):а не пробовали монтажной пеной подлатать?
по периметру окна упенены (не знаю как выразится), со стороны улицы откосы и подоконник отштукатурены цементом. Ребята, что приходили, зажигалкой проверяли вроде не дует, хотя в некоторых стыках самого профиля потягивало. Они просто развели руками...
можно фото окон?
постараюсь завтра выложить, я тоже подумала надо сфоткать, чтобы не возникало сомнений, да и может кто что подскажет.
как-то я не очень представляю как текут...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

конденсат....наверно плохая теплоизоляция окон
oxi73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:18

Сообщение oxi73 »

Окна пенили мастера, муж сам с братом цементировал откосы и подоконник со стороны улицы.
Если бы у кого уточнить, может профиль тонкий? или бывают какие-либо еще дефекты, которые могут привести к таким последствиям?
Спецы с фирмы руками развели и все....
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

у нас тоже появляется сырость, но только на стекле в углах и то я думаю это от конденсата и от того что у нас все окна цветами заложены + занавесок куча
oxi73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 11:18

Сообщение oxi73 »

у нас тоже было по низу и по углам, пока было тепло (это тоже не радовало) но! сегодня утром уже сантиметров 5-6 снизу и по всему периметру окна до верху тонкими каплями. Может сегодня сфоткаю завтра выложу. Расстроена жуть, от фирмы добиться ничего не можем, судиться ... думаю только головная боль, вот от расстроенных чувств и написала, вдруг кому поможет, а может и мне кто-нибудь что подскажет.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»