Viontal - ваша оценка предоставляемых ими услуг

Ответить

Понравилось ли вам сотрудничать с Viontal

Опрос закончился Пт июл 30, 2010 23:24

ДА, претензий не имею
1
17%
НЕТ, были "косяки" с их стороны
2
33%
Не знаю кто такие (тогда приведите свою проверенную фирму)
3
50%
 
Всего голосов: 6

AbNormality
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 23:19

Viontal - ваша оценка предоставляемых ими услуг

Сообщение AbNormality »

В связи с возникшими неустойками с их стороны, хотелось бы узнать ваше мнение о том, кто и как оценивает оказание ими гарантийных услуг, качества установки стеклопакетов и качества самих стеклопакетов.

Лично мы уже 15 рабочих дней ждём от них вразумительных действий по устранению покосившегося стеклопакета (1 раз после установки они уже пытались это наладить, правда безрезультатно как показала практика), в связи с чем дверь цепляет бабышки (или как там оно называется) и наш стеклопакет уже пашарпан в нескольких местах.

Девушки операторы уже который раз кормят нас "завтраками", мастера всё не идут, стеклопакет продолжает портиться, издавая при этом неприятный грохот и вобще в первые в жизни мне хочется послать фирму на "ХХХ":kettle: за такого рода обслуживание. Самое обидное, что за деньгами люди приезжают сразу, чего не скажешь про оказания услуг по устранению своих же косяков.
Сегодня даже были в самом офисе лично, нам сказали ждать мастера до 22.00 он будет и всё починит, но ни мастера, ни звонка так и не поступило.

Прошу выскажите своё мнение на этот счёт, уж очень наболело. Так же было бы приятно узнать, как вобще этих "плохих человек" можно наказать.
Аватара пользователя
KoCTuK
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 22:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение KoCTuK »

аццтой фирма! :shy:
Когда звонили договариваться, сказали, что профиль будет немецкий Blumor и цена одна.
А как приехал инженер, оказалось, что немецким они уже не занимаются(это спустя неделю), а возят польский Decco, и как-то странно возросла цена, хотя девушка настаивает, что разницы в цене между профилями нет, да и вообще все считает программа. :gg:
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 22:58

Сообщение Белочка »

Я окна еще зимой заказывала, цены у всех примерно одинаковые были. Окна мне достаточно быстро установили, проблем с ними нету...может мне повезло потому что зимой не стоит очередь на установку окон...
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»