Air Moldova (Customer Care Service)

Ответить
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Air Moldova (Customer Care Service)

Сообщение sadman »

При перелёте Мюнхен-Вена-Кишинёв, был вынужден сдать кое-что в багаж (рюкзак). В голову не пришло что его нужно заматывать в скотч/полиэтилен/... , Европа-ж всё-таки. Когда получил багаж в Кишинёве - обнаружил что из рюкзака были спизженны выборочны некоторые вещи - 2 упаковки духов, и начатый флакон личных духов. Общая сумма ущерба - около 150 евро.

Написал заяву в этом хвалёном Customer Care Service, приложил копии чеков о покупки духов в Германии, обещали через неделю позвонить сообщить результаты (возместят или нет ущерб). Через неделю не позвонили, через 2 звоню сам - говорят ещё комиссия не была, но скоро будет.. Ещё через 3 недели звоню, говорят что вроде как отказ, и что в скором времени пришлют документальное подтверждение.

С момента подачи заявы прошло 2 месяца - до сих пор ничего не слышно.

Остался очень неприятный осадок, как будто насрали на голову дружно весь Air Moldova.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

ой, а как они красиво нагревают людей на стоимости перевеса, сказка просто.
Аватара пользователя
monkeyslut
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 20:09

Сообщение monkeyslut »

они так и сказали нам - у нас свои правила.)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

monkeyslut,
2 товарища летели в морокко, транзитом через стамбул
при покупке билета обещали по 30 кг на человека, а при посадке вдруг выяснилось, что 30 это якобы только до стамбула, а дальше только 20
и предложили им уплатить за перевес всего ничего 20кг*17 = 340 евро

нормально, да?

так весь <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том, что товарищи послали их нафиг и полетели до стамбула. вышли из терминала, купили 2 визы по 15 баксов и вернулись на свой же рейс до морокко. в стамбуле у них приняли весь груз без каких либо доплат.

340 евро на ровном месте.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

я даже наоборот благодарность написала компании. в отличии от меридианы они мне весной очень помогли с перелетом параоизованного человека, передать не могу.
koukla
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 02:41

Сообщение koukla »

Недавно я должна была лететь в Афины но к сожалению я не смогла и должна была изменить дату.поскольку он был эконом класса мне сказали что ничего не возврашают.я же не дура у меня подруга раньше работала так она мне сказала секрет который они не говорят обычно клиентам и я попросила их вернуть деньги за топливо(они обязаны из возвратить).билет стоил 130евро они мне вернули 59
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Я раз 6 ими летала, каждый раз рейс задерживался от 10 минут до 2 часов. Самолетов я не боюсь, но один раз на рейсе Кишинев-Бухарест мне было реально страшно...причем метео условия были нормальные.

А уж какое счастье было в этот раз лететь Люфтансой и смотреть как задерживается рейс Эйр Молдовы, в то время как мы вылетаем вовремя! :super:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»