Патрия Мультиплекс

Ответить
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Патрия Мультиплекс

Сообщение Corea »

Был сегодня. Сначала звонил из дому. Ни один ни второй телефон про бронированию билетов не работает. Следовательно нужно ехать туда, обломаться и вернуться домой. Подъехал на место. Смотрю - очередь. Не стоять же в очереди чтобы узнать что нет билетов. Очередь была судя по всему одна. Сидит одна красавица, спрашиваю есть ли билеты на 3д. Отвечает что есть только один (естественно самый левый). Спрашиваю есть на обычный зал билет, на что получаю ответ мол имейте совесть, тут вон столько народу.
В общем был в Москве. Там уйма кинотеатров. Был в среднем. Залов наверное 5-6. Не думаю что там есть проблема попасть на фильм. Может быть я ошибаюсь, но состригая такое бабло можно было раскошелиться на то, чтобы поставить больше одной красавице на кассе. Ситуация стандартна для практически любой системы в этой стране, но пусть посидит Патрия в чёрных. Нефиг-нафиг. :evil: :D
Images
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 12:35

Сообщение Images »

Да у них вообще жопа когда какой-то кассовый фильм выходит. Они как будто специально бронирование отменяют, и на телефоны не отвечают так как наверняка продадут билеты той очереди которые там. А когда народу голяк на фильмы, так их бронирование по телефону и работает.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

может байкот им устроим? :shy:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»