Фуршет на Скулянке.

Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

на таких "мелочах" магазин получает недовольного клиета
[off]а некоторые форумы зайобистых юзеров...говори по делу...бо я не пойму почему 3 чела которые не довольны магазином(тоесть одного мнения о нем) еще умудряются о чемто спорить... :cranky: [/off]
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

ELMA
[off] у меня есть свои причины ника.[/off]
[off]Ну тогда, раз у тебя есть какие-то собственные особые причины ника, не удивляйся почему посторонние люди думают что ты женщина :lol: [/off]
[off]нахрена писать вообще.[/off]
Замечательно,просто замечательно, ты не нашел ничего лучше чем вырвать слова из контекста, и написать к ним-же невразумительный коммент и по своему интерпретировать.
Такое ощущение что ты сам с собой разговариваешь, или я со стеной.
Еще раз для загадочных мущщин по имени Эльма: меня не волнует то, что тебя не волнует то что у меня в рюкзаке, это твое личное мнение (причем ты его пытаешься выдать за общее) в данной конкретном случае, мне плевать. Ок. Спасибо. Пожалуйста. <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>.

[off]
если нечего сказать про фуршет, то и не пиши.
[/off]

[off]Чувак, у тебя либо с памятью проблемы, либо с восприятием информации. Явно одно из двух. Смотри первый пост, я все исчерпывающе написал про это заведение. Выразил свое мнение, как клиента, покупателя[/off].
[off]если есть чего сказать мне - открой тему, обсуди меня.[/off]
[off]А ты кто вообще такой, что бы тебя обсуждать? :lol: Вообще ты первый в этом топике, начал писать свои домыслы, и личное предположения, насчет меня, это был не я кто это начал.[/off]
[off]п.с. : Агнесс, женское имя [/off]?
[off]Детский сад, блин, по дефолту, Агнесса - женское имя. Агнесс мужское. На будущее, для таких вопросов существует гугл.[/off]

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
et()tsam!! писал(а):
на таких "мелочах" магазин получает недовольного клиета
[off]а некоторые форумы зайобистых юзеров...говори по делу...бо я не пойму почему 3 чела которые не довольны магазином(тоесть одного мнения о нем) еще умудряются о чемто спорить... :cranky: [/off]
[off]Видимо, некоторым тяжело осознать тот факт, что руководство и персонал супермаркета в котором они покупают продукты ежедневно, держит их за быдло и не уважает. Но это лишь мое предположение, которое не обязательно является истинной.[/off]
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Но это лишь мое предположение, которое не обязательно является истинной.
да неужели.

и ничего более по теме
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

ЕЛМА - это магазин был такой на Рышкановке.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

scruff писал(а):Нет, не знаю, и не понимаю
ых. ну тут сорри. а всё понятно) заграном такие вещи понятны.)
scruff писал(а): не "трахал" а лишь спросил. И еще, да я действительно изначально зашел только за водой, но в процессе прогулки по магазину у меня были мысли еще купить кое-что нужное (назовем это блок салфеток) но я не смог, ведь руки были заняты.
да ладно. трахальщик мозгов))) в процессе появляется идея. так что ж это? логично получается? пришел за водой, не взял корзину, все корзины хапнули, а ты вспомнил, что нужно как червячек за попу куснуть охранника))) ыыы)) нелогично)
scruff писал(а):И что что он называется фуршет? Что это название меняет? вот фидеско или номер один называются так, они как-то по другому устроены?
а нафига всё под одну гребёнку? фуршет относится к такому типу магазинов, где название говорящее. во как. (очень надеюсь, что понятие термина фуршет ты знаешь, хотя сомневаюсь)
в общем, какой-то слишком ты недовольный тип. по-моему, в нашем районе кроме фуршета ничего толкового нет. базарчик "Фидель" не в счёт- намного хуже.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]Алиска,
озеро, там не только рыба, но и бутылочки, окурки, ням ням )))))[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

scruff писал(а):Видимо, некоторым тяжело осознать тот факт, что руководство и персонал супермаркета в котором они покупают продукты ежедневно, держит их за быдло и не уважает. Но это лишь мое предположение, которое не обязательно является истинной.
может тебя за быдло и держат. а я себя уважаю. и поэтому чтобы даже сука за хлебом, водой, сметаной и туалетной бумагой, пройтись с хорошим настроением, я умудряюсь сделать себе этот поход полностью без каких-то мелочных неприятностей.

[off]ЗЫ: ух ты. а тебя Агнешка звать?)))) а ты учился в лицее Дадиани?)))) [/off]
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

[off]Алиска, я там учился :p[/off]
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

Алиска
ых. ну тут сорри. а всё понятно) заграном такие вещи понятны.)
Женщина, вы изьясняетесь на таком языке, который понятен только вам, и может ограниченному кругу лиц. Я честно даже представить себе не могу, что вы имели ввиду. "Заграном" это вообще из какого языка слово <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>?

да ладно. трахальщик мозгов))) в процессе появляется идея. так что ж это? логично получается? пришел за водой, не взял корзину, все корзины хапнули, а ты вспомнил, что нужно как червячек за попу куснуть охранника))) ыыы)) нелогично)
ЫЫЫ. По-моему вы только что написали очередную тупую фигню и сами с нее ржете. ыЫы.

а нафига всё под одну гребёнку? фуршет относится к такому типу магазинов, где название говорящее. во как. (очень надеюсь, что понятие термина фуршет ты знаешь, хотя сомневаюсь)
в общем, какой-то слишком ты недовольный тип. по-моему, в нашем районе кроме фуршета ничего толкового нет. базарчик "Фидель" не в счёт- намного хуже.
Почему, тогда нигде не написано, фуршет относится к такому типу магазинов, где на прилавках лежит просроченная еда. Потому-что это фуршет, поняли, слово такое, фуршет! Однако, фуршет себя позиционирует как магазин, где продается качественная еда, а не вонючий рынок. Почему они не предупреждают тех неучей, кто не знает значение слова фуршет, Почему прямо не говорят, МЫ - Фуршет и за содержание прилавков ответственности не несем ! Кстати, прикинь, бывают инностранцы которые понятия не имеют, что может это слово значить. Их никто никогда не предупреждает о сюрпризах которые могут ожидать при покупке того или иного продукта, и почему-то НИКТО не занимается объяснением концепции этого магазина. Почему так? :insane:
в нашем районе кроме фуршета ничего толкового нет
Ты ошибаешься, на скулянке вообще ничего толкового нет, когда открывался фуршет была надежда на единственное приличное заведение, но она испарилась. К сожалению.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Алиска писал(а): а я себя уважаю..
Это заметно. Ты покупаешь еду в фуршете и питаешься едой из фуршета, как сильно можно себя уважать после этого? :shy:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

конечно, лучше вообще не покупать.
и не есть.

гениально
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

крайности зачем?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

scruff,
слыш, мужчинка, тебе слишком многое не ясно, не понятно. не стоит обобщать. ты уже всем доказал что недалекий. не вижу смысла с тобой вести диалог, по-любому, ничего не понимаешь. ))
scruff писал(а):инностранцы которые понятия не имеют, что может это слово значить.
это слово любой иностранец знает. не сравнивай всех с собой))))
scruff писал(а):где продается качественная еда, а не вонючий рынок.
хорошо. а назови супермаркет в городе где ты никогда не встречал просрочку,а? по-моему, взрослому человеку уже давно известно, что это всюду у нас. ищи непросроченное. или жалуйся.
scruff писал(а):Ты покупаешь еду в фуршете и питаешься едой из фуршета, как сильно можно себя уважать после этого?
так ещё раз. во-первых, я там ни разу не взяла просроченный продукт, потомучто ещё раз повторю недалёкому человеку, что ищу нормальный. во-вторых, я обычно иду не только за хлебом, беру маленькую тележку, потомучто не вижу смысл брать неудобную корзинку (которые при необходимости у кассы можно надыбать). в-третьих, если мне нужно спросить у консультанта что-то я добиваюсь четкого обьяснения, либо могу и к администрации пойти. а не ною на каждом углу как там поршиво.
[off] et()tsam!!, :gg: :gg: :gg: [/off]
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

слыш, мужчинка, тебе слишком многое не ясно, не понятно. не стоит обобщать. ты уже всем доказал что недалекий. не вижу смысла с тобой вести диалог, по-любому, ничего не понимаешь. ))
1. мне не понятен язык какой-то непонятной женщины и ее какие-то особые изьяснения на своем особом языке с применением кучи глупых неуместных смайлов.

2.
это слово любой иностранец знает. не сравнивай всех с собой))))
Нет, ну ты все-же очень глупа. Очень глупа. Извини.
Ты даже не удосужилась узнать значение слова фуршет. А еще меня недалеким называла. Стыдно должно быть. Ладно, я по доброте душевной сделал это сам, для тебя.
Пожалуйста на читай значения этого слова:
http://www.thefreedictionary.com/fourchette
http://en.wikipedia.org/wiki/Fourchette

Теперь понятно, что для инностранца это слово ни о чем не говорит, ну кроме разве что гинекологам о женских половых органах (!) или французам о всего-лишь вилке (!) . Надеюсь английский тебе известен, далекая ты наша?
И еще, инностранцы разные бывают, бывают и те кто латиницы не знают вовсе, таких на вскиду, пол земного шара.
хорошо. а назови супермаркет в городе где ты никогда не встречал просрочку,а? по-моему, взрослому человеку уже давно известно, что это всюду у нас. ищи непросроченное. или жалуйся.
Конечно таких мало, но фуршет принадлежит к тому типу супермаркетов, где его персонал ничего не делает для удаления просрочки, а наоборот, чаще всего сплавляет ее своим покупателям. Что бы не терять свою прибыль. И название, уверяю тебя, вопреки всем твоим глупым догадкам, тут совершенно не при чем.
я обычно иду не только за хлебом, беру маленькую тележку, потомучто не вижу смысл брать неудобную корзинку (которые при необходимости у кассы можно надыбать)
Женщина, вы вообще представляете себе как выглядят КОРЗИНКА и ТЕЛЕЖКА? Мне кажется, судя по тому что вы написали, совсем нет. :cranky:
Ладно, сегодня я добрый, вот вам фотки, для пущей убедительности.
Вот так выглядит корзинка http://beresta.net/images/ko-3.jpg
А вот так - тележка: http://kkt-r.ru/images/basket.jpg
Можете в гугле посмотреть картинки по запросу, если думаете что я вас обманываю.
ТАК ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО КОРЗИНОК, КОТОРЫЕ МАЛЕНЬКИЕ, ЧАЩЕ ВСЕГО НЕТУ.

как-же тяжело с вами общаться...
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

да, ты вечно недоволен
и стараешься всегда что-либо доказать.

молодец что осилил так много текста.
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

[off]Я знаю что я молодец, спасибо, и я не отрицаю своего недовольства фуршетом, аргументы и свое мнение как клиента приведены в первом посте.
Может после этого ты перестанешь в этом топе оффтопить? Для этого существует флейм. Спасибо. Пожалуйста. До свидания. [/off]
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]нефиг говорить про оффтоп, в то время как ты создал тему, которая уже была.
и не тебе говорить что мне делать.

качество не моей мануфактуры ©[/off]
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

Спасибо. Пожалуйста. До свидания.
[off]наконецто он сьебался=)[/off]
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]но обещал вернуться ))[/off]
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

ELMA писал(а):[off]нефиг говорить про оффтоп, в то время как ты создал тему, которая уже была.
и не тебе говорить что мне делать.

качество не моей мануфактуры ©[/off]
[off]1. Я не виноват что на этом форуме поиск не работает.
2. Если эта тема уже была, не значит что ты можешь срать в этой, и почему тогда никто ее не объединяет со старой?
3. Я тебе не указывал, а спросил, пожалуйста научись читать и вдумываться в то, что пишет тебе собеседник.
4. На дальнейшие твои реплики я реагировать не собираюсь, разговор окончен.[/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
et()tsam!! писал(а):
Спасибо. Пожалуйста. До свидания.
[off]наконецто он сьебался=)[/off]
Ого, на этом форуме оказывается и употреблять нецензурщину можно, класс! Где модераторы, черт возьми?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Был в том фуршете, понравился.. Считаю в черный список не стоит его относить из-за просроченой продукции... Она присутсвует везде, в любом супермаркете...
scruff,
Ого, на этом форуме оказывается и употреблять нецензурщину можно, класс!
Только со смысловой нагрузкой :gg:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»