молдтелеком, чтоб он был здоров ..!.

dimida
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 01:25

молдтелеком, чтоб он был здоров ..!.

Сообщение dimida »

когда у них постоянные перебои(у них постоянно какие то траблы), и звонишь им в контору пытаешься хоть как то дозвониться, мин так через 20 дозваниваешься а там операторы которые ваще не шарят, они говорят проверьте модем, или это ваш комп. я ей говорю "деточка у меня все в порядке, я не первый день за компом сижу...", она перенапрвляет звонок в техническую службу где еще нужно ждать 20 -30 мин, там уже говоришь с понимающими людьми...
люди сделайте в молдове нормальный интернет, объеденитесь вместе и соорудите, а то идет борьба молделеком не дал старнету, или еще какая та канитель..... вообщем пи@дец полный....
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

dimida писал(а):когда у них постоянные перебои(у них постоянно какие то траблы), и звонишь им в контору пытаешься хоть как то дозвониться, мин так через 20 дозваниваешься а там операторы которые ваще не шарят, они говорят проверьте модем, или это ваш комп. я ей говорю "деточка у меня все в порядке, я не первый день за компом сижу...", она перенапрвляет звонок в техническую службу где еще нужно ждать 20 -30 мин, там уже говоришь с понимающими людьми...
люди сделайте в молдове нормальный интернет, объеденитесь вместе и соорудите, а то идет борьба молделеком не дал старнету, или еще какая та канитель..... вообщем пи@дец полный....
Молдтелеком лучший провайдер в молдове, и нехер гнать на него, за 2 года использования, всего 3 раза были проблемы с интернетом.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Блин, примите уже за должное, что нет на территории СНГ стабильных интернет провайдеров, у каждого бывают траблы!
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Мой провайдер лучше всех. И нас рать на телекомы, старнеты и прочую поебень.
dimida
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 01:25

Сообщение dimida »

Amin писал(а):
Молдтелеком лучший провайдер в молдове, и нехер гнать на него, за 2 года использования, всего 3 раза были проблемы с интернетом.
интересно в каких целях ты его используешь?
если ты сидишь 2-3 часа, то я тебя поздравляю....
я лично работаю, и мне он необходим 24 часа в сутки чего они не предоставляют, за границей у меня небыло такого что интернет пропадает, и дозвониться до них было проблемой!!!
даже в санинтернет было такое, когда небыло инета 2 дня они возместили или месяц следующий бесплатно или еще что то непомню....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Лень Ленивая писал(а):Мой провайдер лучше всех. И нас рать на телекомы, старнеты и прочую поебень.
и если не секрет какой?
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

ITNS
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Amin писал(а):Молдтелеком лучший провайдер в молдове, и нехер гнать на него, за 2 года использования, всего 3 раза были проблемы с интернетом.
гы-гы. Путин хороший президент, он мне дал 5 баксов.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

два года пользовалась телекомом.те же проблемы что и у автора.
старнет не намного лучше, но дешевле и контора у них ближе. ну чтобы поругаться зайти)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Раньше думал что у них поддержка нормальная, не такая как в старнете, но ошибся.. Поддержка гавно, остальное вроде ничего...
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

У меня с молдетелекомом проблемы бывают крайне редко. Когда звоню, говорю, чтоб сразу с техниками соединились. Да, бывает жду по 30 мин, но потом ребята помогают перенастроить модем и проверяют сами через станцию. У меня уже контракт с ними 2 года, очень довольна сервисом. Мне уже 2 раза модем меняли на шару, он у мну перегревался и начинал глючить. Но меняли без проблем.

Как-то был случай, мама пошла платить за инет и кассирша сказала сумму, на 10 леев меньше, чем думала мама. Якобы, все правильно. Заплатила. На следующее утро, 1-е число нового месяца, нет интернета. Оказалось, кассирша все-таки ошиблась. Мама вся на психах поехала, заплатила, написала в книгу жалоб. На днях нам позвонил администратор, очень извинялась и спросила, хотим ли мы письменное извинение.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

А мне в пятницу позвонили из молдтелекома и сказали что в понедельник на 5 минут отключат интернет, в связи с работами) .Видали как?!! ))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

Скажу что этот «молдтелеком» просто начинает уже «кумарить»,я понимаю что они заботиться о своих деньгах когда звонят и напоминают нам с вами что бы мы не забыли про платили услуги. Но что я совсем не понимаю зачем мне звонит РОБОТ в 9,00 часов утра( у меня работа по сменная и утром я сплю) и предлагает подключиться к их нету?? Спрашивается что это за СПАМ???? :cranky:
Если меня будет интересовать из предложения по поводу интернета, я позвоню им сам или на худой конец узнаю всю информацию на сайте!!! :mad:
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

Те кто сидит на больших тарифах и фирмы которые платят в месяц за 8 мегибит (толи 2-3 тысячи лей) тем и звонят.
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

Amin, это ты кому отвечал??
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

Князь Тишины писал(а):Amin, это ты кому отвечал??
Всем.
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Князь Тишины писал(а):Скажу что этот «молдтелеком» просто начинает уже «кумарить»,я понимаю что они заботиться о своих деньгах когда звонят и напоминают нам с вами что бы мы не забыли про платили услуги. Но что я совсем не понимаю зачем мне звонит РОБОТ в 9,00 часов утра( у меня работа по сменная и утром я сплю) и предлагает подключиться к их нету?? Спрашивается что это за СПАМ???? :cranky:
Если меня будет интересовать из предложения по поводу интернета, я позвоню им сам или на худой конец узнаю всю информацию на сайте!!! :mad:
видишь, какие они оооочень заботливые :gg:
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

Тверская,да нет,лучше бы материально помогли бы))))
я им еще свой мобильный оставил бы!!!! :D
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

Изображение

[off]добавлено спустя 47 секунд:[/off]

Молдафский Кавалерист,
да ты гонишь))))))
Аватара пользователя
Nao
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 06:34

Сообщение Nao »

А я с матами убежал от Starnet (Fiberlink). Перешел на Moldetelecom (Maxfiber), пока проблем не было.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»