Супермаркет №1

Dianceg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:40

Супермаркет №1

Сообщение Dianceg »

Я расстраиваю всякий раз, когда слышу о том, какой Супермаркет №1 клёвый! :o - и обслуживание, и количество товара, а самое главное на сколько свежий у них товар! Бред все это! Я могу сказать спокойно, потому что пришлось (по глупости) поработать там некоторе время :( Хотя и прошло много времени с тех пор, я не могу прийти в себя от того, чему меня там учили. Хихихи расскажу! :Р Например торты свежие только по-утрам, но они так плохо продавались...зачем делать возврат?! лучше переклеем дату! и ниче - все продавалось и продается ;) Колбаса и сыр! О ужас! Особенно колбасные изделия - их протирают маслом ... прям как на рынке ...чтоб блестели как свеженькие, и знаете как их в холодильниках выкладывают....горкой такой...так вот в самом низу этой горки скорее всего вы найдете свежую колбаску, а все что сверху - фууу НЕ ПОКУПАЙТЕ! Сыррррр - с сыра снимается плесень и заворачивается в пищевую пленочку затем взвешивается (щас самое интересное :help: ) вместе с ножом (для веса)...и потом мы покупаем 350 г, а на смаом деле там не 350 :(. Оооо, щас про печенье расскажу! :gg: Не покупайте все то, что вам кажется подозрительно красивым - например печенье или зефир, который явно у нас не делается! Всё это просроченое 100% и распакованное из оригинальных пакетов и красиво упакованно в наши пластиковые коробочки с ценниками! Я еще о многом могу рассказать :P но не буду! Все равно большинство об этом и не узнает! Всем удачи! Спасибо!
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

знаем знаем )
у меня знакомая работала на кондитерской ( коллибри если я не ошибаюсь)
и на рассказывала мне как они там сладости делают )
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

да вообще если знать как все то что мы едим делается, надо уйти в лес и сидеть там, не высовываясь.
Все на всем халтурят.
Dianceg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:40

Сообщение Dianceg »

На самом деле я никого не призываю НЕ ходить и ничего НЕ покупать в супермаркетах (в данном случае в №1), просто будьте бдительней и требовательней - просите колбасу, которая лежит вглубине, сыр просите отрезать из свежего куска, а торты так вообще :evil: берите ТОЛЬКО те, что лежат в дальнем углу....велика вероятность того, что смотрящий на вас аппетитный тортик может оказаться просроченным. Помню, подошла молодая девушка в положении со своей мамой и...посмотрела на трюфельный тортик (ммм шоколадный с кремом внутри) и говорит - "Мама,я хочу именно этот торт!". Ну а я что сволочь продавать просроченный торт беременной женщине?! ...Пришлось любыми методами постараться обратить её внимание на ДРУГИЕ (свежие) торты....ну а вы сами то понимаетет наверное, что если беременная чего-то страстно пожелает, ее уговорить практически не реально! Ну вот..... Бдите! :)
Аватара пользователя
paindrops
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 21:41
Контактная информация:

Сообщение paindrops »

ужос нах! Припомню тока год назад я после курсов решил пойти практику делать в ресторане "Vega-L", тот шо на Буюканах и у них там еще и супермаркет есть. Угадайте, куда идет просроченный товар? Именно - в духовой шкаф со специями и к вам на стол в ресторан. :lol: А есть еще одна фигня в кондитерском цехе. Помню мама так любила так называемые "картошки". Дык делаюццо они из просроченных тортов. Перемешиваюццо хорошо в огромном миксере+тесто "пандишпан"(не знаю точно как на русском, в общем яица, сахар и мука). Получается прекрасный белый или шоколадный цвет. Потом ето все опять в крошке того же теста раскатываеццо и на продажу :) Но торты всегда свежие. Я сам делал в каждый вечер. Да и легко ето определить - просто поближе надо посмотреть. Помню один раз с отвращением готовил 50 куриц с ужасным запахом дохлово пса для "курица по царски". Ужоснах. Героем вышел не блеванув...А остальное нормально. Тока салаты тоже из "подозрительных" ингредиентов делают. Вот так. А про "N1" и не подозревал...жуть :evil:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

ой прям открыли америку
боян.

P.S. везде на*пывают и халтурят. в любом маркете
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

мне лично пох... ем и все нормально.... ктото реально отравился?! все тока ёёёёёёё могут ... ИМХО.... если сматреть реальноююю не ёёёё не проживеш.... и везде так... по всюду.... ну и что теперь? на каждую фирму открывать ветку? каждый гдето недоволен остаеться.... но... не хочеш не ходи... да и не так плохо все....
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

мне лично пох... ем и все нормально.... ктото реально отравился?! все тока ёёёёёёё могут ... ИМХО.... если сматреть реальноююю не ёёёё не проживеш.... и везде так... по всюду.... ну и что теперь? на каждую фирму открывать ветку? каждый гдето недоволен остаеться.... но... не хочеш не ходи... да и не так плохо все....
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

мне лично пох... ем и все нормально.... ктото реально отравился?! все тока ёёёёёёё могут ... ИМХО.... если сматреть реальноююю не ёёёё не проживеш.... и везде так... по всюду.... ну и что теперь? на каждую фирму открывать ветку? каждый гдето недоволен остаеться.... но... не хочеш не ходи... да и не так плохо все....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ой... чо за х.... слинком много раз нажал? сорри удалите ктото :)

2 Dianceg : ты сиецально зарегился чтоб про номет 1 покричать?
Dianceg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:40

Сообщение Dianceg »

Гоша писал(а):мне лично пох... ем и все нормально.... ктото реально отравился?! все тока ёёёёёёё могут ... ИМХО.... если сматреть реальноююю не ёёёё не проживеш.... и везде так... по всюду.... ну и что теперь? на каждую фирму открывать ветку? каждый гдето недоволен остаеться.... но... не хочеш не ходи... да и не так плохо все....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ой... чо за х.... слинком много раз нажал? сорри удалите ктото :)

2 Dianceg : ты сиецально зарегился чтоб про номет 1 покричать?
Да нет что ты - покричать! Я зарегилАсь чтобы выйграть путевку на луну, муда* :P А ты ...это ходи ходи в №1 .... именно для таких как ты этот магазин :gg:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Dianceg,
Вы знаете понятие коммерческая тайна!
Хотя мне такого тоже по рассказывали про этот магазин, и что червяки там в мясе есть, и мыло у них и то просроченные
Dianceg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:40

Сообщение Dianceg »

Шатра писал(а):Dianceg,
Вы знаете понятие коммерческая тайна!
Хотя мне такого тоже по рассказывали про этот магазин, и что червяки там в мясе есть, и мыло у них и то просроченные
А Вы ЗНАЕТЕ что-нибудь о комерчесой тайне?! :o речь идет о ВАШЕМ же здоровье! Неужели по-вашему в тайне надо держать то, как при взвешивании подставляются различные предметы?! Это же не рынок, а СУПЕРМАРКЕТ! Аааа наверно Вы просто напросто не заметили в какой раздел попали, так обратите же внимание - "Черный список фирм". Я про червей не стала рассказывать - решила вас пожалеть, однако вас волнует имею ли я понятие о ком тайне! Имею! Я там больше не работаю и не собираюсь возвращаться в эту область....и тем более не хожу отовариваться в этот магазин, т.к. знаю всю подногтоную. Я всего лишь дала пару советов как избежать инфекционной больницы!
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Dianceg,
вы умница девушка, в №1 пару раз тарился, и то покупал каракатицу (есть там у вас маленькие осминожки) что про них вы можете рассказать?
И кстати чего Вы не пойдем в комитет по защите прав потребителя и не расскажете им тоже самое что и здесь написали!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Шатра,
мне кажется конкуренты пишут...
в номере один как и во всех других супермаркетах много всякой дряни продают, но что-то слишком она на них взъелась...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Estrambotika,
но что-то слишком она на них взъелась...
их в обед наверное это бедой кормят! :gg:
Dianceg,
А чего Вы ушли с данного супермаркета? Вам надоело обманывать людей? :)
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Ужас :o Но это может твориться в любом магазине, только вот в № 1 ещё и цены дикие.

П.С. Затариваюсь в Метро
Dianceg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:40

Сообщение Dianceg »

Estrambotika писал(а):Шатра,
мне кажется конкуренты пишут...
в номере один как и во всех других супермаркетах много всякой дряни продают, но что-то слишком она на них взъелась...
Читайте внимательнее (выше) - Я там больше не работаю и не собираюсь возвращаться в эту область....и тем более .....
я понятия не имею что твориться в др супермаркетах, не удивлюсь если то же самое. И неужели снова и снова нужно повторять, что я всего лишь предупредила! Да ради Бога - ходите в этот супермаркет! Скатертью дорожка!

[off]добавлено спустя:[/off]
Шатра писал(а):А чего Вы ушли с данного супермаркета? Вам надоело обманывать людей? :)
А я и не обманывала! Я ушла именно потому, что не могла этому научиться. Сейчас у меня другая работа!...Как я могла туда пойти ?! :insane:
Шатра писал(а):их в обед наверное это бедой кормят!
смотри чтоб тебя не угостили где-нить в гостях этой же бедой :lol:
тогда расскажешь как в палатке лежалось
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Dianceg,
У меня нет таких знакомых, которые отовариваются в №1! Пьяца Чентралэ! :super: :gg:
И где Вас сейчас учат обманывать? :gg:
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

сказки в школе закончились.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Ада писал(а):Но это может твориться в любом магазине, только вот в № 1 ещё и цены дикие.

П.С. Затариваюсь в Метро
во первых, в №1 цены далеко не дикие, и подешевле будет, чем во многих маркетах на окраине города, где люди покупают от безвыходности.
во-вторых, смысл ехать в метро есть только если вы берете продуктов на огромную сумму от 1000 леев. иначе стоимость дороги туда-обратно перекрывает всю выгоду. вы ведь не на маршрутке туда едете? ;)
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»