"NET COM"

Ответить
PravDA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 00:18

"NET COM"

Сообщение PravDA »

Я терпел, терпел…думал ни писать – авось все еще наладится… а нет, терпение подошло к концу.
Значит так: более месяца назад нашел одну обьяву в инете - нужен дизайнер… я послал свое СV и через пару дней мне позвонили, пригласили в офис на так сказать «собеседование»… админ Дима, который и был в роли «собеседника», рассказал что они (фирма – NET COM, владельцы сайта 4u.md) собираются создавать он-лайн игру… что мол они возьмут самое лучшее из он-лайн игр, объединят это «лучшее» вместе и получится «хороший» коммерческий продукт.
В общем, нужно было делать картинки для игры… играющие в он-лайн игры могут представить какого типа картинки.
Мне, честно говоря, было все равно насколько хороший у них «продукт» получится, главное было выполнить свою часть работы, что б к ней претензий не было и соответственно что б заплатили.
Он, админ, сказал, что проект расчитан на 3 месяца и оплата, за период проекта – 600$, плюс 10% от стоимости размешенной рекламы в игре. Я подумал, что для начала не плохо и согласился на работу.
Что б для себя убедится, что я буду делать именно то, что нужно, я сделал одну «тестовую картинку» и соответственно узнать мнение… претензий не оказалось, соответственно я, как порядочный человек, принялся за работу. Когда я выполнил часть своих работ за месяц, я попросил оплату. Почему то за оплату, со мной разговаривал тоже админ – мол в ближайшие дни заплатим. Уже 3-ю неделю «платят». В общем - понятно…
К сожаленью у нас еще есть настолько алчные фирмы вроде NET COM, которые готовы «удавится» за 200$, то бишь за сумму которую должны заплатить, лишь бы не заплатить их.
Граждане!!! Будьте бдительны имея дело с данной фирмой! А еще луче – вообще не иметь с ними дело!
PravDA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 00:18

Сообщение PravDA »

Они, еще и удочки свернули и куда-то умотали... теперь там, где они были уже офис других...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

http://netcom.md - ето их сайтец?
ну так блин, а ты какой то договор составлял или все на словах?
я в принципе работаю в 3-4 конторках без контрактов. но без кидосов. так что в след. раз будь внимательней...... и это...можно на картинки посмотреть? че за игра то?
PravDA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 00:18

Сообщение PravDA »

Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

PravDA,
картинки что ты рисовал?
Аватара пользователя
Князь Тишины
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 12:37
Откуда: Кишинёв

Сообщение Князь Тишины »

PravDA,
Что-то я не понел????
за период проекта – 600$, плюс 10% от стоимости размешенной рекламы в игре.
и вот это
которые готовы «удавится» за 200$
Где PRAVDA Брат????? :?
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Князь Тишины,читай внимательнее;)
проект расчитан на 3 месяца и оплата, за период проекта – 600$
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»