Паганая тошниловка "Pani Pit"

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Паганая тошниловка "Pani Pit"

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Апсолютный песдец.
Вознамерились мы со старыми школьными падрушками встретитца таки по случаю дняры одной из нас, пазырить друк на друшку, оценить накопленные за долгие годы жирки, да попесдеть вволю о свадьбах и прочей куете. Мужыков нашенских оставили дома, штоб не нажрались, как свиньи, и не абасрали в очередной раз всю малину.

Идиллия, мля: гордо и с большой буквы, как в слове Родина, Восседаем на террасе в "Pani Pit", культурно потягиваем шампанское (которое, паходу, нам принесли почему-то в раскупоренном виде), кушаем салатики-жюльены и искренне желаем щасливой имениннице расти бальшой, не быть лапшой. Посреди всего ентого безобразия, тефушка, сидящая рядом со мной и всесело лопающая свой жюльен, вдрук зачерпывает из своей лоханки ложку грибов с огромным дохлым комаром. Полагаю,што при ентом она испытала сложную гамму чувств... :puke: Но х#й с ним, с комаром, не в нем дело. Поразило другое - а именно, реакцыя персонала на нашу жалобу.

Мы-то ожыдали как минимум "простите великодушно" и предложения откушать чего-нить другого взамен. Вместо ентого, офицыантка молча унесла тарелку, принесла ее же (!), но уже без комара, и изволила гнать порожняка:
- Да все мол нормально с вашим жюльеном, грибы свежые... :shy:
Грим - какие нах грибы? Комааааааар - он тоже свежый??? Тут офицыантка делает усталую гримасу и выдает што-то вроде:
- Да них#я я не понимаю по-румынски, чо вам надо-то, иноземцы проклятые... Ща позову кого-нить, кто понимает.

Тоже, кстати, элемент местного колорита. Стоит только заговорить в забегаловке по-румынски, как даже самый паганый халдей начинает щитать своим долгом выразить свое к клиенту призрение. Ладно, ждем-с сталобыть кого-то, кто понимает. Приходит толстожопая тетка и авторитетно, а главное - по-русски (!) - заявляет, тыча ногтем в грибы:
- Нету там никакого комара.
Грю:
- Ага, а у нас у всех коллективная галлюцынацыя.
- А откуда он там взялся?
Хором орем в локаторы песданутой тетки:
- Какая разница??? Не вздумайте включить это в счет!!!
Тетка ощетиниваетца и вдрук начинает рычать:
- Ента вам не вокзал, нах!!! Хули разорались??? Здесь приличный ресторан, ебанаврот!!!
Интилигентна поправляя на носу очки, делаю тетке вежливое замечание:
- В приличных ресторанах комаров не подают... :glasses:
На што тетка опять обрушывает на нас свежый поток воплей воинствующей поварихи. Нагрубив нам полное лукошко, господа офицыанты все-таки изволили швырнуть нам счет без ентого злоябучего жюльена...

Вот тебе и эмоцыональный падъем, и пища для размышлений, и чувство полного морального ах#уения.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Грызь Вострокопытная,
бывает.
лучше назови место у нас, где не так.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »


Как весело вы дняру провели...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

CannabiS` писал(а):
Как весело вы дняру провели...
CannabiS, ниссы. Мы просто прихватили свои дамские сумочки и мешок с подарками, да и свалили в "Enigma" - местечко на радость пролетарское, без претензий на "приличность". Офицыантка культурно поздоровалась по-румынски, от угощения гостей комарами воздержалась. Оч. классно посидели, сначала пьяненько хихикали, а потом и вовсе нажрались, как свиноматки... :beer:

Mercuree, так-то оно так, но заметь, как везде стелятца перед иностранцами! :o
Значит умеют, сцуки! А своих сограждан можно и не уважать...
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Грызь Вострокопытная писал(а):Оч. классно посидели, сначала пьяненько хихикали, а потом и вовсе нажрались, как свиноматки... :beer:
[off]
Ага.. а потом пошли мужиков соблазнять?...
[/off]
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Грызя.. пьяные свиноматки - фуу ;)))

впрочем слегка подвыпившая женщина - бывает очень раскрепощенной ;)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

эмм... ну может у вас вид был не тот.. или по вашему виду сложно было сказать, что вы собираетесь оставить чаевые.. или что-то еще в таком духе :)

А по мне, так терраса у них ацтойная, а вот внутри очень даже ничего.. да и в обслуге никаких проколов раньше не наблюдалось.
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

yegorka писал(а):Грызь Вострокопытная,
мать, а фигли "октопусом" брезгуешь? ;) :D
а она типа в образе... :gg: и ваще грызь это ничего что мы с тобой на ты... :?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Грызь Вострокопытная,
а ещё у них сортир замесатлдеьный, за деньги (по крайней мере год назад был)

yegorka,
а вот когда в октопусе появится холодное нормальное пиво (к примеру, Аурие или Кишинэу, а не только голимый Арк), вот тогда и поговорим. На данный момент для меня позитивными моментами Октопуса являются только СМность и СМная-же жратвовыдача.
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

×åñòíî ãîâîðÿ, ÿ òàì áûâàþ äîâîëüíî ÷àñòî è â åäå êîìàðîâ èëè äðóãèõ áóêàøåê íå íàõîäèëà…..
Ýòî è â ïðàâäó ìîæåò ñëó÷èòüñÿ ãäå óãîäíî…..
Äåëî â òîì, ÷òî ìåíÿ óäèâèëà ðåàêöèÿ îôèöèàíòêè…è, òåì áîëåå, ìåíåäæåðà… :?
Ó ìîåãî îòöà òîæå åñòü ðåñòîðàí….è ó íàñ òàêæå áûâàþò òàêèå èíöèäåíòû(ïðàâäà î÷åíü ðåäêî…. :D
Íî…ïî êðàéíåé….ó íàñ íå êðè÷àò íà ïîñåòèòåëåé è óæ òî÷íî íå ïûòàþòñÿ çàïèñàòü ýòî áëþäî â ñ÷åò… :mad:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Тюха,welcome [/off]
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Пани Пит мне очень нравится. Тем более для меня странно о таком слышать. Распоясались :)
Аватара пользователя
Businessman
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 11:12
Откуда: Earth
Контактная информация:

Сообщение Businessman »

Âñ¸ âîçìîæíî... íî, íå ñìîòðÿ íà ýòî, ÿ ïðîäîëæàþ óæå êîòîðûé ãîä âñòðå÷àòüñÿ ñ äðóçüÿìè, ïðîâîäèòü áèçíåññ-ëàí÷è, ïðîñòî êîôå ïîïèòü èìåííî â ýòîì çàâåäåíèè. Òàêèõ â Êèøèí¸âå ïî ïàëüöàì ñîñ÷èòàòü - Green Hills, La Roma è... ìîæåò åù¸ ìàêñèìóì ïàðó çàáûë.
axy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2003 17:19
Контактная информация:

Сообщение axy »

Грызя.. пьяные свиноматки - фуу ))
как вам не стыдно, материться нельзя
Влад 2003
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2003 00:08

Сообщение Влад 2003 »

Как соблюдать сетевой этикет?
На самом деле, все очень просто. Сетевой этикет - он такой же, как и обычный. Большинство стычек в Сети происходит от неумения и нежелания участников слышать друг друга. Прежде всего - старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Не стоит делать вещей, которые не поощряются в цивилизованном обществе - ругаться матом, разжигать национальную рознь, оскорблять людей и т.д. Уважайте ваших собеседников, кем бы они не представились, и тогда ваша жизнь на форуме станет легкой и приятной.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

А панипит дёйствительно своих оффициантов забыл обучить на случай плохого качества блюд. Тоже бывало - говориш что вот это сегодня не вкусно, а они обижаются вместо того чтобы сказать спасибо и что мои слова передадут шеф повару.
А ещё хуже чем панипить заведение "Кавказская пленница" - такое ощущения что повара там не пробуют что готовят - первоё блюдо было переперчённое, второе пересолено причём прилично. И такие же некультурные официанты.
В панипите хорошо готовят первые блюда и коктейли - остальное не очень. :shy:
Аватара пользователя
SYM
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 13:18
Откуда: Не помню
Контактная информация:

Сообщение SYM »

да и свалили в "Enigma" - местечко на радость пролетарское, без претензий на "приличность". Офицыантка культурно поздоровалась по-румынски, от угощения гостей комарами воздержалась.
Да. Мы тоже туда забрели. Правда мест небыло. Ну и пошли на верх в бильярдную (Кстати у них один туалет на 2 заведения и то платный)
Ну вот, кто что заказал, а я заказал себе ещё пельмени в гаршочках. И как вы думаете кого я там нащёл ???
Таракана (меленького правда). Для меня камар ещё ничего посравнению с тараканами ( :D :D :D Наелся когда раньше без шлема ездил ночью :D Шутка )
Но первая офицантка посмотрела, и сделала вид что ничего не увидела и нагло удалилась. А вторая сказала : Меня не волнует, я тут непричём, а только по леснице с первого этажа где энигма принесла (по чему я и понял что у них одна кухня)
Так как по натуре я человек очень спокойный, Разборки прекратились и в счёт я не посмотрел. (первый и последний раз)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

а еще... а еще.... а еще у нас везде так и норовят сахару в кофе и чай насыпать две ложки с горкой...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Ндасс а ваще у нас немного хороших мест, из основных где питаемся регулярно могу назвать только: Охотничий Двор, Фасон(Бывшая Пирамида), Ла Тайфас. Реже Старый Город(Гриль Хаус), Алаверды.
Кухня в этих заведениях нормальная. Врать не буду бывали эксцессы и в некоторых из этих заведений, но решалось всо на очень спокойной и доброжелательном уровне. Ну насекомых правда не попадалось :)))))
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

буквально вчера вернула холоднющее жареное мороженое в аэрокафе... без проблем... восхитилась...
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»