Супермаркет №1

Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Ну в Фидеско будет подешевле, да и приятнее лично мне.

Я живу в Ставченах (сразу за Рышкановкой) и на машине поехать в Метро- фигня )))) всего-то 6 км весь путь. Да и берём мы примерно на штуку леев всегда ))))
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

Ада,
как-раз самая просроченная продукция именно в метро ))


по поводу номера 1.. да думаю везде сейчас такое.. но меня убил один момент с котрым я как-то столкнулся... это когда в пакеты они перестали запаковывать аргументируя это "самообслуживанием". идиотизм полный. вот буквально недавно было это. может месяц назад. и длилось недолго, так как поняли к чему это всё может привести. позавчера вроде был там. уже упаковывают ))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ребят,психике дороже воображать какими руками всё трогаецца на рынке,как всё продаёцца в магазах и каким макаром готовят в заведениях.
официант,сука,тоже всемогущий,так что особовпечатлительных на вынос..
переходим на натуральное хозяйство чтоб не ныть без конца.

№1 на щусева - ваще скока лет он там есть не жалуемся ни разу,ни_на_что_аб_со_лют_но.. ))))))
не знаю как с обслуживанием в других магазах..
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

вообще то последние три года смотрю обязательно на дату, ну и помере бытия своего узнаю как отличать просроченные продукты.
А вообще в кише затариваюсть только в тех местах, которые хорошо знаю и у которых хорошая репутация...

МЕТРО полный отстой, ненавижу, начиная от этих карточек и заканчивая проверкой при выходе, меня бесят эти "цензура" лезущие в мой пакет и сверяющие с моим чеком покупки, я не пойму, кто эту дребедень придумал?!?! А потом, минимальная сумма равна сто лей! бреееед! А потом этот персонал: на кассе - ни одной улыбки, ни спасибо, ни приходите к нам снова, ни добрый день вам! Только одна тошнотворная гримаса смотрящая на вас, как на ничтожество какоето. Откуда они берут этот сброд,я не пойму. Ведь одними низкими ценами всех к себе не заманишь, надо и персонал квалифицированный подобрать, чтобы и улыбнулись тебе, и поздоровались, и в нормальном тоне с тобой разговаривали...

Шатра, я не пойму, откуда у вас такой сарказм взялся? Вы такой умный, всезнающий - пойди туда, напиши то, расскажика мне про это :puke: ... а не пошли бы вы товарищ... в налоговую со своей честностью, там таких любят.
"Коммерческая тайна" рассмешил тоже, ты где живешь то :? и кем работаешь :oops: , тоже мне проповедник! :ermm: Если уж чтото сказал невпопад, то хотябы прикрой этот срам чем нить, хоть спой чтоли...
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

на прошлой неделе купила в этом магазине 200 г копченой мойвы к пиву. Ужасная, горькая, со странным привкусом рыба! Еще хорошо, шо были криветки, ато бы нечем было бы даже закусить. Вот лежит в холодильнике и все никак не соберусь выкинуть... как будто жду, что посвежеет :ermm:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

горькая мойва - значит чищена плохо. и жарена на десятом масле.
кроме салатов в кулинарии ваще не стоит ничо покупать .или вам нравицца жрать как в столовке?
правда запах от жарки мойвы долго будет заставлять вас задумацца,а стоила ли игра свеч )
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Edellewaise,
[off]Деффушкам вааааще закусывать не рекомендовано...растолстеют...надо занюхивать[/off] :gg:
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

-slayer- писал(а):Edellewaise,
[off]Деффушкам вааааще закусывать не рекомендовано...растолстеют...надо занюхивать[/off] :gg:
да пиво хоть занюхивай-не занюхивай, а все равно ударит по талии ;)
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

уже давно не секрет, что свежие товары лежат в самом конце полки!
меня практически всё устраивает!только вот будьте внимательны,упаковщики иногда не всё кладут в пакет, особенно если много чего купили!
ещё они очень жмут пакеты!
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ReNaTo4Ka писал(а):упаковщики иногда не всё кладут в пакет
а куда они кладут тогда,если не секрет?) в карман?) туда разве что жвачка поместицца

в чек могут пробить что-то,чего не покупали,а не доложить в пакет - это надо извернуцца оч круто )
ReNaTo4Ka писал(а):очень жмут пакеты!
тоже фигня )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Lo,
Не, мне как-то раз че-то не положили. Уж не знаю, как они там изворачиваются, но, придя домой, то ли плитку шоколада, то ли банку кофе, принесенную на кассу и пробитую в чеке, в пакете не обнаружил.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

А я всегда чек у кассы проверяю)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Злобный,
лошара )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Lo,
я тоже питаю к тебе нежные чувства ))[/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

я тоже проверяю всегда автоматически чек, да и наблюдаю как они пропикивают продукты и складывают в пакеты. Так что вроде недосчитывания единиц товара у меня не было. Впервые слышу. Значит надо бдить и дальше :)
Блиндинг Стар*!
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 17:53
Контактная информация:

Сообщение Блиндинг Стар*! »

Гг...бред.
Нармальный супермаркет ;)
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»