Проблема с мобильной связью

Модератор: Гоша

Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

-Acid Doberman-,
Да они не конкуренции боятся, а боятся нашего государства в готором инвестору НИКТО НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ. Свободную Экономическую зону помнишь? Согласно закону об иностранных инвестициях:...лицо или компания инвестирующая в экономическую деятельность на территории РМ более 250 000 гринов :) сохраняет за собой право производить расчет налогообложение на как на момент инвестирование в течении 10 лет ...дополнительно им уменьшили налог га прибыль до 5%...
И что в итоге?? Всех наше государство вздрючило! Молодца!(там вложений на миллиарды зелени) И сами хрен сосем и другим даем :)
Вот тебе второй пример: ты знаешь что режима дюти-фри в Молдове просто нет? И все это после того как люди вложили десятки миллионов гринов в развитие сети.
Вот тебе третий пример: ФАРМАКО как АО было основной долей выкуплено немцами. Те обязались в течении года вложить в развитие завода не менее5 лимонов. Завезли оборудование материалы....лохи...одним росчерком пера наш президент написал: АО ФАРМАКО перевести на баланс государства ! и ВСЁ! немцы просят хоть вернуть то что вложили но их пока футболят по разным инстанциям. обещали вроде что рассчитаются в течении 5-6 лет :)))
Вот теперь подумай не рискованно ли вкладывать в экономику нашей страны? И стоит ли удивляться небольшому числу инвесторов
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Moldalex,
Молдова и есть большая зонна риска как и все другие странны СНГ.
А немцы знали на что идут, они погнались за большими прибылями...одно скажу обидно что из-за некоторых руководителей страдают простое население.. :cry:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

[pix],
не все страны СНГ зона риска :)) возьми Россию ураину..сколько там инывесторов? посмотри сколько там иностранных компаний работают, сигареты продукты питания, автомобили и прочее.
А немцы не знали им вроде как государство что-то гарантировало :)))) Да и сделка было 100% честной. а до прибылей всегда идут затраты. Так что срок окупаемости у них не меньше 2-3 лет был(теоритически).
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

Moldalex,
немцев кидают так же как и всех :)
кто был у власти тот себе это денужки прибрал ...
:devious:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

-Acid Doberman-,
Ну почему же был. До сих пор сидит:))
А то что кидают это неправильно. вот поэтому и репутация у всей страны такая.
Шишкари наши не понимают того что даже несмотря на точто страна маленькая из нее все равно нельзя дилать свою фирму. Блин ну люди тут тоже живут же...
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

-Acid Doberman-
Иностранец иностранцу рознь вон на www.tele2.ru посмтри, я вообще не знаю что они к нам поперлись им тут ни чего не светило абсолютно, к премеру Билайн инвестировал в Ленинградскую область и Тамбов , ровно столько сколько Tele2 инвестировал во всю Россию да это смешно ей богу (80 musd).
По качеству и по услугам они отстают от большой тройки (МТС , Би , Мегафон) , даже не на год, и видно совсем не собираются менятся
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

Dims,
денег просто не хватило :laugh:
:devious:
Аватара пользователя
AleXqwq
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 10:44
Откуда: from there

Сообщение AleXqwq »

Но все же если иностранци хотят то могут не инвестировать (хотя ето плохо для нас) а просто откривать свои фирмы или филиалы здесь у нас рабочая сила ест, и если платить нормалино то дело поидет. Вот например CompuDava :)
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

AleXqwq,
это те же инвестиции только в малых объемах! а сколько они теряют на этом ты не забывай!
:devious:
Аватара пользователя
AleXqwq
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 10:44
Откуда: from there

Сообщение AleXqwq »

Ничего они не тряют если головой думают, рабсила дешево, всеопокупаиется, закона нету, свобода болише чем в штатах, если криша :super:
есть то тебе по барабану, главноие с властями не связиваться, от них одни тормоза и проблемы.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

AleXqwq,
рабсила дешевая это правда, только тырит тут народ по привычке мног сводя на нет разницу в оплате :)
но на самом деле даже при наличии крыши, никто тебе ничего не гарантирует после выборов 8)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

ОПять проезжал через Бендеры....Вышечку уже конкретную подняли:(((
скоро навесят оборудование и звиздец мобильной связи в Молдове ВАЩЕ. Уже не будет хороших и плохих районов м Кишиневе...будет полная GSM глухота.
Может продать мобилы пока еще они кому-то нужны? :D
Аватара пользователя
AleXqwq
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 10:44
Откуда: from there

Сообщение AleXqwq »

Идя просто зашибись, такое чувство шо 2003 ето пик еволюции, скоро докатемся в эру динозавров (ничего не ишезает безсследно)
Да здраствует GSM (New technology, New quality, NO CONECTION) net slov. :) :evil: :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

AleXqwq,
Ну так тут уже столкновение личных амбиций :) а на клиентов пох и нах :)
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Moldalex,
А я как раз старый отдал своей девушке, а новый еще не прикупил ...теперь думаю стоит ли ? подождем немного...цены упадут, и я себе прикольную модель за "копейки" возьму :gg:
з.с. Со связью надо что-то делать...задолбало когда я звоню своей, она мне говорит, перезвони я на улицу выйду чтоб лучше слышно было :(
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

[pix],
ну жди я по моему свой скоро продавать буду перейду на свой спутник :))))
Аватара пользователя
Harry
Продвинутый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 10:05
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Harry »

Ура!!! Будем жить под лозунгом:
пейджер рулит... :evil:
The pager is back... :?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Harry,
может и будет рулить :) одно совершенно ясно что капусты у приднестровья хватит чтобы убить и пейджинг и обычную связь и даже заглушить домашние радиотелефоны. Не хотелось бы проверять это все на практике :gg:
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Бл% только бы на здоровье это не влияло :(
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

[pix],
неужели ты считаешь то всякие там сигналы такой мощности могут быть безвредными??? надо хоть трусы свинцовые носить :)
Ответить

Вернуться в «Мобила»