Твой выбор: ВОКСТЕЛ или МолдСелл?

Модератор: Гоша

Твой выбор: ВОКСТЕЛ или МолдСелл?

ВОКСТЕЛ
73
49%
МОЛДСЕЛЛ
50
33%
ТЕЛЕКОМ
3
2%
CHAT.MD :)
24
16%
 
Всего голосов: 150

yegorka

Сообщение yegorka »

Alexis,
а это у кого так?
Аватара пользователя
СлNм
>
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 19:26
Откуда: Из развалин Империи
Контактная информация:

Сообщение СлNм »

хмм.. хотя у вокстела нету ВАПа и прочей модной фигнотени.. жаль.. :(
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Atyla,
Ну ты юморист,эт какой же набор услуг там есть???
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

!dax!,
HSCSD
wap (позор для Voxtel )
callNOTES
IPcel
PHOTOCELL
FunX
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

СлNм писал(а):а как тебе импульсы вместо секунд?..
А что это такое? %)
yegorka

Сообщение yegorka »

Alexis,
wap в воксе давным-давно есть... не уверен, что для всех, но для корпоративников - однозначно :)

а аналог callnotes включается в дебрях настроек войсмэйка включается тем, что разрешаешь записывать пустые сообщения :D

зы: PHOTOCELL - это MMS?

ззы: imho ты перечислил рюшечки и украшательства, из которых реально полезна только callnotes
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

yegorka писал(а):Alexis,
wap в воксе давным-давно есть... не уверен, что для всех, но для корпоративников - однозначно :)

а аналог callnotes включается в дебрях настроек войсмэйка включается тем, что разрешаешь записывать пустые сообщения :D

зы: PHOTOCELL - это MMS?

ззы: imho ты перечислил рюшечки и украшательства, из которых реально полезна только callnotes
По порядку:
WAP в Молдчеле доступен всем - эта 1.

CallNotes - не нада капатся в дебрях Голосовой почты. Просто звонишь и включаешь.

IPCel(ИП Телефония)l - нифига себе рюшечка и украшательство... А мне вот нравица дешёво
звонить с мобилы за бугор, это шо, рюшечка и украшательство?

HSCSD - не все могут позволить, но я тестил, мне понравилось сильно.

PHOTOCell - дорого и неприкольно.

Funx - весьма удобно. Да и не дорого...

А вот фишка у Вокстела, шо када звонишь оператору платишь за это деньги это уже ЖОПА.
yegorka

Сообщение yegorka »

Dark 3lf писал(а):По порядку:
WAP в Молдчеле доступен всем - эта 1.
пох ;) я юзал её, када тока появился вап в молдчеле. мне не понравилось ;)
наверное, в единичных случаях это и полезно, но реально вап - "для галочки" :ermm:
imho, ессно
Dark 3lf писал(а):CallNotes - не нада капатся в дебрях Голосовой почты. Просто звонишь и включаешь.
мы говорим об удобстве включения или о наличии фишки?
Dark 3lf писал(а):IPCel(ИП Телефония)l - нифига себе рюшечка и украшательство... А мне вот нравица дешёво
звонить с мобилы за бугор, это шо, рюшечка и украшательство?
а, ну так это есть давным-давно у вокса... ещё, кажися, до молдчела появилось...
у меня шеф так постоянно по европам звонит...
Dark 3lf писал(а):HSCSD - не все могут позволить, но я тестил, мне понравилось сильно.
тогда вычёркиваем из твоего списка
Dark 3lf писал(а):PHOTOCell - дорого и неприкольно.
тоже вычёркиваем ;)

ты не ответил - это MMS?
Dark 3lf писал(а):Funx - весьма удобно. Да и не дорого...
а вот это, как я понял, мелодии и лого на мобилку? чем не рюшечка? чиста фишка для тинейждеров... и считать её чем-то существенным при выборе оператора по меньшей мере странно :shy:
Dark 3lf писал(а):А вот фишка у Вокстела, шо када звонишь оператору платишь за это деньги это уже ЖОПА.
опять выдумываешь? как с айпи телефонией? :cranky:
777 всегда был на вокстеле бесплатным...
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

yegorka,
ну ты загнул.
wap, очень круто, качаю полифонию и картинки на мобилу (только не надо говорить что лучше купи кабель )

мы говорим об удобстве включения или о наличии фишки?
если клиенту удобно, значит это + оператору

как у вокса называется услуга с ip телефонией ? :spy:

Funx классно, много раз пользовался, (пока не вспомнил про вап)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

да и еще, wap для обычных людей (юзеров ) у вокса нет :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

да и еще :), photocell это HSCSD
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Funx - весьма удобно. Да и не дорого...
У меня полифонические мелодии... Да у многих они полифонические...Устаревшаю... функция....
yegorka,
А где ты видел...WAP у вокса..? У меня контракт...Вапом и не пахло...Но я как то не сильно растраиваюсь из-за этого...
Раздрожает...автоотвктчик...который не отключается...Реально он никому не нужен...А чтоб его..отрубили...надо заплатить 7$ ... На Темпо нельзя...отключить...
yegorka

Сообщение yegorka »

Alexis писал(а):wap, очень круто, качаю полифонию и картинки на мобилу (только не надо говорить что лучше купи кабель )
извини, но я по мобилке разговариваю, а не картинки рассматриваю и музыку слушаю... :D
ещё смски любимому масику отсылаю... и всё!

лично мне реально не хватало аналога callnotes. когда оказалось, что это есть и можно без проблем включить и пользоваться, мне стало больше нечего желать от ТЕЛЕФОНА и, соответственно, оператора :)

единственное, в чём я вижу реальный минус вокса - это отсутствие быстрого инета, ибо (хотя лично мне этого и не надо), но я знаю людей, которым бы это очень пригодилось в дороге. всё.

а остальное, как я уже говорил - тинейджерские рюшечки и раскрутка тебя на деньги маркетологами. IMHO, ессно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Junglist,
лично мне wap совершенно не нужен, и я этим не интересовался никогда. позвони 777 и спроси. хотя я точно могу утверждать только про корпоративников, а корпоративники и пакетники - это всё-таки немножко разные вещи :)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

yegorka,
мы говорим об слугах оператора а не о их назначении для каждого отдельного человека
мобильник давно перестал быть "просто телефоном"
Ведь мало кто ходит сейчас с Bosh 509
yegorka

Сообщение yegorka »

Alexis,
я не знаю, что такое 509-й бош, но мне до сих пор с головой хватает 320-го эрика...

а кто с чем ходит - это в первую очередь плод усилий производителей мобильных телефонов и их маркетинговых отделов :ermm: операторам же тоже приходится не отставать... это как windows и аппаратная платформа: microsoft клепает всё более "тяжёлые" операционки, а intel/amd делают всё более быстрые цифродробилки и вдалбливают конечным юзверям, что им это НАДО :D
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

yegorka, насчёт 777 позвони к ним и поинтересуйся... Брат недавно жаловался, позвонил ОПСОСу, он потвердил...
yegorka

Сообщение yegorka »

Dark 3lf,
зачем мне звонить и интересоваться, если я уже четвёртый год сижу на вокстеле и за всё это время с меня не сняли ни одного цента за пользование 777? :mad: что за бред ты несёшь? :cranky:
или ты про то их свинство, что они городской 57-57-57 упразднили и теперь надо с городского на мобильный в суппорт звонить за 3 лея/минуту? :cry:
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Dark 3lf,
Что подтвердил..?
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

Аватара пользователя
SchumIX
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 03:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение SchumIX »

yegorka писал(а):Dark 3lf,
çà÷åì ìíå çâîíèòü è èíòåðåñîâàòüñÿ, åñëè ÿ óæå ÷åòâ¸ðòûé ãîä ñèæó íà âîêñòåëå è çà âñ¸ ýòî âðåìÿ ñ ìåíÿ íå ñíÿëè íè îäíîãî öåíòà çà ïîëüçîâàíèå 777? :mad: ÷òî çà áðåä òû íåñ¸øü? :cranky:
èëè òû ïðî òî èõ ñâèíñòâî, ÷òî îíè ãîðîäñêîé 57-57-57 óïðàçäíèëè è òåïåðü íàäî ñ ãîðîäñêîãî íà ìîáèëüíûé â ñóïïîðò çâîíèòü çà 3 ëåÿ/ìèíóòó? :cry:
à òû ïîçâîíè íà 777 íà âîxå è 444 íà ìîëäöåëë. ðàçíèöà â òîì øòî 444 = 888, à çà åòî áåðóò äåíãè è åøèî êðóòî... :cry:
yegorka

Сообщение yegorka »

SchumIX,
а теперь по-русски, пожалуйста... :?
Аватара пользователя
SchumIX
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 03:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение SchumIX »

yegorka писал(а):çà÷åì ìíå çâîíèòü è èíòåðåñîâàòüñÿ, åñëè ÿ óæå ÷åòâ¸ðòûé ãîä ñèæó íà âîêñòåëå è çà âñ¸ ýòî âðåìÿ ñ ìåíÿ íå ñíÿëè íè îäíîãî öåíòà çà ïîëüçîâàíèå 777? ÷òî çà áðåä òû íåñ¸øü?
ãîâîðèòü ñ îïåðàòîðîì - íà ìîëäöåëë íàøàðóì, à íà âîxòåë íàäî ïëàòèòü
Закрыто

Вернуться в «Мобила»