Мнения насчёт Nokia 6230i

Модератор: Гоша

Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

KINDER писал(а):за качество и удобство! Чего не скажешь о Siemens.
Да что ты говоришь.....................сх75 не удобный???И не качественный???Я взял телефон и мне не понравились стандартные настройки.............5 минут и все кнопки настроены так как я хочу......................не понравился какой нибудь индикатор 3 минуты патч и телефон работает именно ТАК КАК Я ХОЧУ а не так как придумали на заводе............хрен ты на нокии такое сделаешь...................появилось новое программное обеспечение - раз залил.............всё работает ................не понравился плэер - раз залил мидлет и всё готово всё работает..................сименс - это телефон с которым ты делаешь всё что хочешь.................................другой вопрос если руки кривые или не можешь или не хочешь или не умеешь или ещё что-нибудь тогда да конечно можно обгадить любую трубку.......................

зы. статьи читал потому и выбрал сименс хотя денег хватает на 2 такие нокии или на три.................

ugly girl,
что тебе не понравилось??в дешёвой А серии медленный процессор???так заплати на 15 баксов больше и возьми С , не нравится скорость 60 серии возьми 65тую которая будет работать увереннее чем сониэрикссон того же класса..............................если тебе попался какой-то тормозной аппарат это не значит что вся марка дерьмо.........................просто или ты сэкономила на телефоне....................или ты где то слышала что у кого-то сименс тормозной и решила тут за компанию мессагу припостить

stalin,
звуки в сименсах такие какие ты в них заливаешь.....................не нравятся громкие заливай чуть по тише.....................хочешь громко и звонко - сними заднюю пластиковую заглушку с динамика...................звук сразу улучшается...............(снимается в домашних условиях в течении 5 минут)
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

-krot- писал(а):хочешь громко и звонко - сними заднюю пластиковую заглушку с динамика
поподробней..для общего развития!
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

-krot-,
мне вообще сименсы не нравяться..какие бы они ни были..на серия А ни Б ни С..даже не знаю какие там они есть..и у меня свое мнение по этому поводу, и не вижу смысла писать посты за компанию
Последний раз редактировалось ugly girl Сб сен 23, 2006 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

ugly girl писал(а):мне вообще сименсы не нравяться..какие бы они ни были..на серия А ни Б ни С..
+1
Аватара пользователя
KINDER
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 15:39
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение KINDER »

-krot-, если денег хватает на 2 или на 3 нокии - нужно выбирать телефоны другого сегмента. И почему же ты остановился на CX75? Делай, что хочешь на Siemens, перезаливай мидлеты, ставь патчи... от этого он лучше не станет...
не понравился какой нибудь индикатор 3 минуты патч и телефон работает именно ТАК КАК Я ХОЧУ
Да, всего этого я не сделаю на Nokia, но и не зачем делать. Всё и так хорошо. А Siemens... выпустили телефон - крути, как хошь, если что-то не устраивает - мучай ж@пу. Лично я предпочитаю купить хороший аппарат сразу, а не игрушку, которую можно украсить всякими рюшечками и побрякушечками. Разве телефон станет лучше от того, что ты поменяешь на нём, например, цвет индикатора, добавишь какую-то надпись, значки, заставки и т.п.?
ugly girl,
+100000000000000...
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

KINDER писал(а):Делай, что хочешь на Siemens, перезаливай мидлеты, ставь патчи... от этого он лучше не станет...
МБГААА-А-А-АХА-ХА-ХА-ХА................................парень не посчитай за оскорбление но ты дилетант...................мне не о чем с тобой разговаривать....................покупай что хочешь и пользуйся на здоровье............ :kettle:

stalin,
forum.allsiemens.ru ..................
Аватара пользователя
KINDER
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 15:39
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение KINDER »

парень не посчитай за оскорбление но ты дилетант
за оскорбление не посчитаю, но откуда такие выводы?
Есть у меня знакомый с Siemens'ом... Как ты и говорил, работает так, как надо ему, а не как на заводе придумали. Ну не вижу я в этом особого преимущества... Телефон, как "полигон для испытаний".
Для меня больше подойдут такие трубки, с которыми за тебя повозились на заводе и сделали достойный продукт.
покупай что хочешь и пользуйся на здоровье............
так я и делаю =)) я лучше куплю хороший телефон, чем буду стараться сделать из чего-то конфетку. вот :)
з.ы. Siemens - всё-таки не моё.
з.з.ы. как я вижу, пошёл оффтоп, но надеюсь, модеры простят :)
з.з.з.ы. -krot-, видимо, мы ценим разные качества и достоинства телефонов... поэтому в этой области общего языка не найдём...
з.з.з.з.ы. если наворачивать софтовую начинку - смарты рулят. вот там всё круто... а не "патчи, твики, мидлеты"
Ответить

Вернуться в «Мобила»