ВНИМАНИЕ!!! МИНИОФФЛАЙН!!! ЧЕМПИОНАТ CHAT.MD ПО PAINTBALL-у!

Закрыто

Заценить тему данного оффлайна

клева
36
45%
отстой
8
10%
надо платить за игру? хочу нашару!
26
33%
пофигу
10
13%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

dralex,
ты говоришь это будет на заброшенной стройке садика на чеканах, это тот что немного выше комп. завода??
konst
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 19:32

Сообщение konst »

:super: Записывайте!!!!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

:super: Записывайте!!!!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

приду посмотрю :)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

WertSania??? ооо! с вовращением! :beer:
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

ёпта.
эт где буит? на чеканах на стройке?..
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

троих вписывайте!!!!!

HasK
Zdub
и Серёгу
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

aproxis,
twopac,
да, там.

Zdub,
с какого перепугу? ;) игра бонусная только для чаттеров. сорри.
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

dralex писал(а):aproxis,
twopac,
да, там.

Zdub,
с какого перепугу? ;) игра бонусная только для чаттеров. сорри.

серьезно?? :mad: я тоже за регестрирован!! чем я не чатер?? и вапще НАША команда должнабыть под именем Анти Фела %)

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Philip
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 16:51
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Philip »

Дралекс, прекращай! Игра послезавтра, а у вас из 20 человек только 12 есть! Да и тем более, они же тоже зарегистрированны на Чате. Я конечно понимаю, что вам хотелось поиграть дружным, сплаченным коллективом старых чатеров, но это не классический офф, сюда не пойдут все чатеры ("профессиональные чатеры" - в большинстве своем не тот народ который готов пойти играть в пэйнтболл, они народ трусливый... только чатится умеют... мы это видем по ходу обсуждения: 6 страниц вопросов "а больно ли это" и только 12 записавшихся). Так вот... Пэйнтболл игра такая, где нужно побольше игроков, вот мы в воскресенье играли, было 28 человек. Короче, коньчайте "понты колоть" :) и берите всех желающих, а то только праздник испортите и будете играть 3 на 3!

А можно сделать две комманды: одна состоящая только из чатеров, а вторая - из тех кто их не навидет, ну или хотябы, просто НЕ чатеров. :)

А по поводу комманды "Анти Фела": здуб, на тебя тоже найдется шарик... ;)

Да, а по поводу супер цены "только для Чатеров": для всех желающих в клубе Дефендер 1000 шаров стоит 45 баксов, что есть 56 бань за шарик. И стоимость обмундирования - так же 60 лей. Да, победившая комманда получит ящик пива и все получат по пригласительному в Патрию! Это сдорово! Вот в чем заключается бонусность игры.

Кстати, пока не забыл, за игру уходит действительно от 50 до 250 шариков, но игр за игровой день бывает от 6 до 10. То есть имелся ввиду "раунд". Но на стройке конечно же шарики меньше уходят, где то по 50-100 шариков за игру, тоесть от 500 до 1000 шаров на человека на день.
Последний раз редактировалось Philip Чт июн 23, 2005 14:16, всего редактировалось 1 раз.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Zdub,
дааа, со своими двумя постами в этой теме, ты мегачатер ;)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

а с людми и в правду не добор...
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Tiranozavr_Rex писал(а):а с людми и в правду не добор...
Создадите пару ботов если чё... :gg:
Слухайте, а после этого вечерком не намечаеца никаких гулянок допустим пивка попить?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

-=SaimoN=-,
после пэинта практически всегда "посиделки" бывают ;)
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

dralex писал(а):Zdub,
дааа, со своими двумя постами в этой теме, ты мегачатер ;)
ну рас я мало говорю я могу позвать ХасК.... она девочка боевая Вам еще фоору даст!!! таксто небудите в ней зверя Особенно мыш!! она в гневе как КОШечКА ..................


:gg:

и кстати Попрошу заметить ЭТО третий пост!! а как правило бог любит троицу ВСЕ обоюдно так и решили!!! %))
Philip
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 16:51
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Philip »

Tiranozavr_Rex писал(а):а с людми и в правду не добор...
Вы нам дайте волю, мы найдем хороших людей... только вот дралекс упирается...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
dralex писал(а):-=SaimoN=-,
после пэинта практически всегда "посиделки" бывают ;)
Ну это смотря как играть, если играть правильно:
1. Потом от игрока сильно воняет, т.к. он весь день бегал как угорелый в камуфляже по этажам/лесам/домам/окопам/угрытиям, что просто само по себе уже жарко, кроме того игрок валялся в говне, в грязи.
2. Игрок весь в краске, волосы в песке и пыли, руки в порезах.
3. Игрок просто устал. Я за последнию игру сбросил два килограмма веса. И у меня в течении уже почти недели болят ноги и руки.
Это как минимум, а вообще то список можно и продолжить.
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

Philip писал(а):
А можно сделать две комманды: одна состоящая только из чатеров, а вторая - из тех кто их не навидет, ну или хотябы, просто НЕ чатеров. :)




А по поводу комманды "Анти Фела": здуб, на тебя тоже найдется шарик... ;)





Кстати, пока не забыл, за игру уходит действительно от 50 до 250 шариков, но игр за игровой день бывает от 6 до 10. То есть имелся ввиду "раунд". Но на стройке конечно же шарики меньше уходят, где то по 50-100 шариков за игру, тоесть от 500 до 1000 шаров на человека на день.


ну во первых!! как видите Филип настроен ПРосто отрецательно по отнощению к ЧАТЕРА такчто у меня предложение такого плана!!! Прямо в начале игоы мы ему предлагаем игру ((она его очччень за интересует!!!) игра посуте называеться АлиБАБА и 40 разбойников (тоесть в нашем варианте это будет Бедный Филип и 40 разяренных) ну наверно все поймут сам смысл игры!!! начинаеться она с простого.... 40 разяренных становяться в шеренгу и стреляют!!! после арт обстрела Филип забывает сколько надо тратить шариков на игру и начинает бегать как угорелый по стройке ............................................................ продолжение???? думаю не стоит!!!




и так теперь поповоду команды АНТИ ФЕЛА!!!! (я настаиваю вписать 3 ника и напротив них поставить данную команду) всетаки МЫ тебя любим :beer: по этому от своих слов не только отказываться не будем Но даже подтвердим их действиями!!!!




и последнее по поводу шариков!!! на игру уходит много!! но воя я заметил что за несколько игр (в воскресенье) я потратил порядка 40 шариков!!!! при этом 20 из нах я просто стрелял от нечего делать когда меня убили..... а вод HasK как истенный предводитель в лесу отстреляля целых 10 шариков (но все время говорила что ей мало полного магазина) но вот на стройке она оторвалась!!!! там за один раунд у нее ушло порядка 150 шариков НЕ меньше!!!!! (она сидела в окопе и стреляла навесными по судье %)) :super: )
Philip
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 16:51
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Philip »

Zdub,
Здуба начал подмазываться к общественности что бы его тоже взяли... ;)

По поводу шаров: у меня на заводской за раунд уходил весь фидер (более 150 шаров) и я еще брал.
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

Philip писал(а): Ну это смотря как играть, если играть правильно:
1. Потом от игрока сильно воняет, т.к. он весь день бегал как угорелый в камуфляже по этажам/лесам/домам/окопам/угрытиям, что просто само по себе уже жарко, кроме того игрок валялся в говне, в грязи.
2. Игрок весь в краске, волосы в песке и пыли, руки в порезах.
3. Игрок просто устал. Я за последнию игру сбросил два килограмма веса. И у меня в течении уже почти недели болят ноги и руки.
Это как минимум, а вообще то список можно и продолжить.


опа опа опа!!! ну поповоду зброса веса Я даже не беспокоюсь Филип!!!! все будет в порядке ЗА эту неделю ты его приумножил %)) (ЭНДИС рулит)

1 .... а может это прикольно когда тебе пиво кидают изздалека и все официантки просто убежали с работы

2 по поводу краски волос!!! некоторые себе машину красят %)) я не буду показывать пальцем :Р


3 А вот тут самое интересное!!! САМое прикольное то что Филип всю неделю кичился тем что у него ОЧЧЧЧЕННЬЬ развита "мышесная масса" (это абривиатура жировой прослойки) и униго АПСОЛЮТНО ничего не болит!!!!! и болеть ну просто никак не может!!!!

ГЫ ГЫ ГЫ
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Philip,
да вы батенька пулеметчик)
Аватара пользователя
Zdub
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:48

Сообщение Zdub »

Philip писал(а):Zdub,
Здуба начал подмазываться к общественности что бы его тоже взяли... ;)

По поводу шаров: у меня на заводской за раунд уходил весь фидер (более 150 шаров) и я еще брал.
я не подмазываюсь!!! я прошу (пожалуйстаааааа) а вот ты Требуеш всегда и береш на измор!!! %))


ну и поповоду фидера!! я тебе скажу по сикрету что в фидере не меньше 180 шариков!! %))



:lol:
Закрыто

Вернуться в «Новости»