Поможите разобратся, сами мы неместные

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Dims писал(а):Спасибо за ответы
Ну в принципе так и думал что приврали.
Кто, где, что приврал??? :evil: Всё изложенное - чистая правда!
Dims писал(а):Хотя народу на форуме мало.(почем у вас Инет кстати?)
По-разному! У нас достаточно много Инет-провайдеров! Для меня самый респектный - это МСС! У них неограниченный доступ-60$ в год,а лимитированный-30$.Говорят ещё ARAX крут, но я его не мацал,не могу сказать!
Dims писал(а):еще поразило малое количество постов на ветке мобильная связь.
Всё уже написано,чё зря балду гонять!!!
Dims писал(а):И еще сильный ли у вас разрыв м/у столицой и провинцией?
у нас в раз в 5 с Москвой по зарплатам и по остальным показателям , хотя за последнее время начали догонять.
Разрыв достаточно велик! В Кишинёве хоть и невсегда хорошо и вовремя платят,но по крайней мере платят, а в сёлах кизяк полнейший,как собственно и в других городах молдавских! Парой предложений тут не отпишешься,есть о чём поведать, но уж больно это долго!
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

prosecutor писал(а):По-разному! У нас достаточно много Инет-провайдеров! Для меня самый респектный - это МСС! У них неограниченный доступ-60$ в год,а лимитированный-30$.Говорят ещё ARAX крут, но я его не мацал,не могу сказать!
60 баков в год за unlim????!!! нефига себе, у нас unlim 30$ в месяц что на Инет что за GSM связь стоит, и все не нарадуются, хотя сейчас народ у нас в городе GPRS пользует, у кого телефон тянет, его тестируют он до 15 марта бесплатный.
60$ за год ето не просто дешево это *****но дешево IHMO
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

Грызь Вострокопытная писал(а):Дамыгаспада, харэ прибедняца!
Если бы все здесь действительно были такими уш нищасненькими-убогенькими, как говорят, и жили на одну зарплату в 25 $, то фиг бы кто-то сидел на инетовских форумах. А раз уш виртуальная жысть так и кипит, то наверное не на последние деньги.
Единственное што пенсионеров наших несамненна обидели - у меня бабушка на Украине живет, и получает пенсию в два раза больше здешней, а цены там такие же. :(

Как выражается DADDY COOL yegorka-полный респект.Не забывайте-публикуются официальные данные,а ведь общеизвестно,что у нас 70( :!: )проц.экономики в тени.
Ответить

Вернуться в «Флейм»