черная и голубая волны

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

yegorka

Re: re

Сообщение yegorka »

jose писал(а):net batenika frazu to ja ne u bulgakova skatal,a u Iifa i Petrova"fielitony i rasskazy"mosznaya kniga sovetuiu po4itaty. :lol:
да что вы говорите? или с "мастером и маргаритой" совсем, что ли, незнакомы? :|
Мастер и Маргарита писал(а):- Оставим, повторяю, мою фамилию, ее нет больше, - ответил гость. - Дело не в ней. Через день в другой газете за подписью Мстислава Лавровича обнаружилась другая статья, где автор ее предполагал ударить, и крепко ударить, по пилатчине и тому богомазу, который вздумал протащить (опять это проклятое слово!) ее в печать.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Re: re

Сообщение jose »

yegorka писал(а):
jose писал(а):net batenika frazu to ja ne u bulgakova skatal,a u Iifa i Petrova"fielitony i rasskazy"mosznaya kniga sovetuiu po4itaty. :lol:
да что вы говорите? или с "мастером и маргаритой" совсем, что ли, незнакомы? :|
Мастер и Маргарита писал(а):- Оставим, повторяю, мою фамилию, ее нет больше, - ответил гость. - Дело не в ней. Через день в другой газете за подписью Мстислава Лавровича обнаружилась другая статья, где автор ее предполагал ударить, и крепко ударить, по пилатчине и тому богомазу, который вздумал протащить (опять это проклятое слово!) ее в печать.
ja znaete-li kniffku etu 4ital,no esszo raz gavariu szto citatu entu ja vzeal iz "fielitonoff..."uj poveri mne na slovo ee pro4ital ja ne odin raz. :lol:
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Re: re

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

jose писал(а):
yegorka писал(а):
jose писал(а):net batenika frazu to ja ne u bulgakova skatal,a u Iifa i Petrova"fielitony i rasskazy"mosznaya kniga sovetuiu po4itaty. :lol:
да что вы говорите? или с "мастером и маргаритой" совсем, что ли, незнакомы? :|
Мастер и Маргарита писал(а):- Оставим, повторяю, мою фамилию, ее нет больше, - ответил гость. - Дело не в ней. Через день в другой газете за подписью Мстислава Лавровича обнаружилась другая статья, где автор ее предполагал ударить, и крепко ударить, по пилатчине и тому богомазу, который вздумал протащить (опять это проклятое слово!) ее в печать.
ja znaete-li kniffku etu 4ital,no esszo raz gavariu szto citatu entu ja vzeal iz "fielitonoff..."uj poveri mne na slovo ee pro4ital ja ne odin raz. :lol:

Ладно, Хозе,ладно мы уже поняли,что ты виртуоз. :drunk:
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

ds

Сообщение jose »

hm,mne kajetsea 4to my polnostiu otoszli ot etoi jivotrepeszuszei temy,tema to bolisze ne neset nikakoi informativnoi nagruzki. :roll:
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Re: ds

Сообщение moisha »

jose писал(а):hm,mne kajetsea 4to my polnostiu otoszli ot etoi jivotrepeszuszei temy,tema to bolisze ne neset nikakoi informativnoi nagruzki. :roll:
И Вы совершенно правы :!: 8) Может,кто-то еще выскажется по теме :?: Если кому-то неясно еще,о чем речь,спросите,я объясню. :smart:
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

dsd

Сообщение jose »

ty,eto 4avo vdrug,raznerni4alsea.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

да, объясни, я давно просила объяснитьь... еще в начале дискуссии...
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

fdsf

Сообщение jose »

da ,prisoedeneaiusi,ja toje uje 2 raza prosil objasniti mne koe o 4em. :nopont:
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Pelionka писал(а):да, объясни, я давно просила объяснитьь... еще в начале дискуссии...
Так не меня же...Суть в следующем-композитор Журбин,говорит,что в Штатах,меньшинства уже, по сути,таковыми не являются.Если брать конкретно шоу-бизнес: если ты не гомосексуалист ты НЕ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ЭТОЙ СФЕРЕ :!: :!: :!: Спорт:белых в американском спорте практически нет...Все это правильно,но главное не это,а то,что вся эта братия активно пробирается в политику и стремиться к установлению политического контроля...То есть,если тенденция сохранится,то через 8-10 лет президентом крупнейшей страны в мире будет чернокожий педераст.(это, конечно,я утрирую несколько)Как вы относитесь к такой перспективе :?:

ЗЫ Тенденция к расползанию этого явления имеется во всем мире,не забывайте. :!:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Re: fdsf

Сообщение mano negra »

jose писал(а):da ,prisoedeneaiusi,ja toje uje 2 raza prosil objasniti mne koe o 4em. :nopont:
2 хсе кое чему и объясняю теперь в отличее от мойши на понятном всяким хозе язхыке-если так будет идти скоро америкой будут управлять пидары и-или нигеры..и не только америкой...лично меня это не устраивает. никак.и устраиваиь не может.вот мне и любопытно-что вы скажете если тебя чтобы принять на высокий пост опустят как петуха в зоне :?:

ЗЫ хотя может ты к этому и готов... :?
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Re: fdsf

Сообщение jose »

mano negra писал(а):
jose писал(а):da ,prisoedeneaiusi,ja toje uje 2 raza prosil objasniti mne koe o 4em. :nopont:
2 хсе кое чему и объясняю теперь в отличее от мойши на понятном всяким хозе язхыке-если так будет идти скоро америкой будут управлять пидары и-или нигеры..и не только америкой...лично меня это не устраивает. никак.и устраиваиь не может.вот мне и любопытно-что вы скажете если тебя чтобы принять на высокий пост опустят как петуха в зоне :?:

ЗЫ хотя может ты к этому и готов... :?
dorogusza sudi po sebe,i ne hami v efire. :?
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

гы млин а где же 3еленая волна ведь она тпа тоже одна и3 пестатых
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Re: fdsf

Сообщение mano negra »

jose писал(а):
mano negra писал(а):
jose писал(а):da ,prisoedeneaiusi,ja toje uje 2 raza prosil objasniti mne koe o 4em. :nopont:
2 хсе кое чему и объясняю теперь в отличее от мойши на понятном всяким хозе язхыке-если так будет идти скоро америкой будут управлять пидары и-или нигеры..и не только америкой...лично меня это не устраивает. никак.и устраиваиь не может.вот мне и любопытно-что вы скажете если тебя чтобы принять на высокий пост опустят как петуха в зоне :?:

ЗЫ хотя может ты к этому и готов... :?
dorogusza sudi po sebe,i ne hami v efire. :?
Господа товаришши :!: Еще один ламер виснутый решил поучить меня манерам...На вопрос отвечай а не отбрехиванием занимайся :!: :twisted: Или шпор маловато :?: так я добавлю :!: :evil:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

FritZ писал(а):гы млин а где же 3еленая волна ведь она тпа тоже одна и3 пестатых
А против экологистов я лично ничего не имею. они объективно правы.Просто методы которые они применяют весьма и весьма дебильные а так в общем то они полезны для мирового равновесия.
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

mano negra писал(а):
FritZ писал(а):гы млин а где же 3еленая волна ведь она тпа тоже одна и3 пестатых
А против экологистов я лично ничего не имею. они объективно правы.Просто методы которые они применяют весьма и весьма дебильные а так в общем то они полезны для мирового равновесия.
дык я не наю понял ли ты меня но да ладна пых пых
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Re: fdsf

Сообщение jose »

mano negra писал(а):
jose писал(а):
mano negra писал(а): 2 хсе кое чему и объясняю теперь в отличее от мойши на понятном всяким хозе язхыке-если так будет идти скоро америкой будут управлять пидары и-или нигеры..и не только америкой...лично меня это не устраивает. никак.и устраиваиь не может.вот мне и любопытно-что вы скажете если тебя чтобы принять на высокий пост опустят как петуха в зоне :?:

ЗЫ хотя может ты к этому и готов... :?
dorogusza sudi po sebe,i ne hami v efire. :?
Господа товаришши :!: Еще один ламер виснутый решил поучить меня манерам...На вопрос отвечай а не отбрехиванием занимайся :!: :twisted: Или шпор маловато :?: так я добавлю :!: :evil:
he,a ty naverno ne povelsea by na paru limonov$,i otkuda takie glubokie poznania o tiuremnoi jizni,ispytal na sebe :twisted: :!: :?:
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

ух ты а тут разборки то какие
кто под какой волной раслабтесь ребята лучше пых и всё
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

мано, шовинизм в политике неоправдан... хоть черный, хоть педик, хоть кто - политиканы все одинаковы... здесь разница непринцииальна, тебе жить все равно лучше не станет, атк хоть не морочь себе голову и береги нервы! :lol:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):мано, шовинизм в политике неоправдан... хоть черный, хоть педик, хоть кто - политиканы все одинаковы... здесь разница непринцииальна, тебе жить все равно лучше не станет, атк хоть не морочь себе голову и береги нервы! :lol:
Пока мы бережем нервы те сакмые меньшинства захватят власть и начнут третировать больштнство!!!шовинизм не оправдан это верно но он ОБОЮДЕН :evil: неужели бэто не ясно :?: :!: :twisted:
Ответить

Вернуться в «Флейм»