Особенности Национального Молднета.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Azuka

Сообщение Azuka »

Бутор!

Я призывал всех крикнуть: "Долой Молднет?? Go-go Russia ???"...
Кто говорит, что надо что-что бросать? Но хоть какой-то интерес должен быть, хоть попытаться выйграть этот "чертов" award..
Ведь без этого ничего и не продвинется. Начал я топик с того, что Молднет не развивается по определенным причинам. Эти причины я постарался по мере возможности обозначить, стараясь никого не задеть и не обидеть, все-таки как-никак, у меня куча знакомых, друзей.. и т.д. Но, к сожалению, все воспринимается в штыки. Конечно, ни один из нас не потерпит какой бы то ни было критики в свой адрес, это понятно.

Не знаю какие выводы сделал бы другой человек на моем месте, но из изложенного тобой, нить прослеживалась именно та, что я описал в previous message.

А ты мне напиминаешь тех людей, которые сидят на последней парте, режутся в карты и говорят: "Предмет херовый, все равно мы ничего не понимаем, у нас ничего не получится.. Ни и нихера делать не будем"..

Надо стремиться к чему-то! Твой футбол тому пример: Costa Rika, никогда ничего не занимавшая, играла с Бразильцами абсолютно на равне, причем у них были на этом чемпе шансы пойти еще дальше..
И о ней заговорили все.. А Молдавская сборная, как и Молднет, сидит дома и говорит, что "Нету мэй, денег, мэй.. А то бы мы.. всех la контрабас..."
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Уважаемый Азука! :D
А разве я говорил о том, что "предмет херовый и ничего делать не надо?" Ты умышленно переиначиваешь смысл сказанного мной. Повторяю в третий раз:
- надо стремиться к лучшему
- надо любить то, что есть
- если лучшего в ближайшее время добиться нереально, то не стоит отчаиваться
...и тем более не стоит критиковать всех и вся! это отнюдь не способствует созидательному процессу, а скорее озлобляет людей! Особенно если критика высказывается в такой форме, как у тебя! Вспомни свои первые мессаги в этом топике. Это - не критика. Это просто срач, и такой "критики", действительно, никто в свой адрес не потерпит!
Еще раз говорю: ничего существенного ты не сказал. Никаких новых проблем не вскрыл. А разве что просто наехал на людей, реально старающихся что-то сделать для МолдНета.
Естественно, дело не в деньгах. Залог общего успеха - в дружной, слаженной работе, в надежде на лучшее, в любви к своей маленькой и измученной Родине и в патриотизме. А то, что говоришь ты - не конструктивная критика, а какое-то нервическое паникерство.
А насчет футбола ты, браток, и вовсе пальцем в небо попал. :lol: По крайней мере, пример выбрал ОЧЧЧЕНЬ неудачный. Коста-Рика? Ну и что? Бразилия много кому проигрывает в чемпионате Южной Америки, и там ее обыгрывали и малоизвестные тебе сборные Перу, Боливии, Эквадора... не говоря уже об Аргентине и Чили... Но тем не менее, чемпионами стали бразильцы (:punk:), потому что там культура футбола несоизмеримо выше. Опять же, в стране более 150 миллионов населения, сотни футбольных стадионов и спортивных школ (а все это покупается именно ЗА ДЕНЬГИ) - следовательно, есть из чего выбирать, есть из кого строить сборную будущих чемпионов.
Россияне под начальством О.Романцева в 99 году победили на Стад-де-Франс действующих чемпионов мира 98 года (и будущих чемпионов Европы 2000 года) - французов. Но тем не менее, это еще ни о чем не говорит, как видишь :-) Русские, к сожалению просрались в Японии по полной :(
...и для того, чтобы СЛУЧАЙНОСТЬ стала ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ, для того, чтобы успехи молдавских футболистов не заканчивались победой над "Гетеборгом", а успехи русских - победой над французами - НЕОБХОДИМО НЕЧТО МАТЕРИАЛЬНОЕ. А это как раз деньги... деньги... деньги...
Просто так не рождается ничего.
Мля, поймите все сказанное правильно! :) Это - лишь ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА реальности, а не руководство сложа руки сидеть на последней парте, как истолковывает меня Азука :lol:
МолдНет продолжает рулить.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

леха, я чуть не прослезилась...

здоровый объективный, безусловный патриотизм...

леха, мы тебе памятник при жизни поставим...

кроме шуток...

2 азука: расскажу тебе притчу...

жил-был в селении мудрый человекб жил ни бедно ни богато, был ни дурак ни умный, но слыл мудрецом. Часть населения его ценила и прислушивалась к советам, часть пыталась "вывести на чистую воду" и всячески испытывала. как-то раз привел к нему один житель лошадь, страую клячу, беззубую, грязнуя и больную. И сказал "о мудрец, я хочу подарить тебе эту лошадь, я считаю что этов есьма достойный тебя подарок". на что мудрец ответил - спасибо тебе, но она мне не нужна, я предпочитаю прогуливаться и созерцать природу, забирай свою лошадь себе. Однажды сидел мудрый человек дома, вдруг в его окно заглянул другой житель и стал выкрикивать в его адрес всяческие оскорбления и поносить его. Муждрец подождал, пока запас его не иссякнет, а потом спокойно сказал - мне не нужны эти грязные слова, забирай свои слова себе.
Аватара пользователя
Sir Divider
Модератор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 18:20
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Sir Divider »

2 Лекс :
-----
"гон! я не говорил такого! я замечаю минусы, но я не начинаю сразу пуршить что это отстой и я не хочу это все больше видеть. я пользуюсь тем что есть и если могу стараюсь улучшить сам или подсказать кому-то что и как надо изменить (как я это вижу). "
---

1. Пуршить :?: Что значит это слово в твоем понимании и что значит оно для тебя в данном контексте ? (обьясни плиз ибо чето я связи не вижу)

2. Ты пишешь что ты "не начинаешь сразу пуршить ...", для чего ты это пишешь, разве я начинаю или занимаюсь подобным :?:

В остальном вопросов нет 8)

З.Ы. свои соболезнования можешь оставить при себе.

Удачи
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

алло, топик звучит как "особенности национального молдонета" 8)
Azuka - not logged

Сообщение Azuka - not logged »

Очень мудро с товей стороны, хорошая притча :)

WELCOME :wink:
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

просто этот чел не из Молдовы и его зависть разжигает что на эти тусы не попадёт! :lol:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Приколитесь со статьи на вебпланете о молдованах. http://www.webplanet.ru/article/986.html
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

прочитал..... ну как бы тебе сказать не то чтоюы оно самое но что-то в этом есть....... :oops:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Pelionka писал(а):леха, я чуть не прослезилась...
леха? эт кто? :wink:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Sir Divider писал(а):2 Лекс :

(скипед)

1. Пуршить :?: Что значит это слово в твоем понимании и что значит оно для тебя в данном контексте ? (обьясни плиз ибо чето я связи не вижу)
хм... "по научному" ( :wink: ) скажем... говорить ерунду... наверное...
Sir Divider писал(а):2. Ты пишешь что ты "не начинаешь сразу пуршить ...", для чего ты это пишешь, разве я начинаю или занимаюсь подобным :?:
нет, начал не ты. но ты поначалу немного не так понял то что я хотел сказать.

Sir Divider писал(а):З.Ы. свои соболезнования можешь оставить при себе.
8)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

WertSania писал(а):Приколитесь со статьи на вебпланете о молдованах. http://www.webplanet.ru/article/986.html
да вообще, позорное пятно на светлом лике молдонета.... :evil:

но блин, вам не пофигу????

главное, мы здесь развиваемся, мы здесь тусуемся, работаем и учимся, и для всего есть наши, молдавские сайты! посчитайте, каков процент сайтов НЕ из зоны мыды, которые вы посещаете каждый день... я это сделала и удивилаь - их ОЧЕНЬ мало...
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Аленка, а в натуре, кто такой Леха? :)
Если ты имеешь в виду Лекса, то там особо плакать было не над чем... разве что над тем, как они с Дивайдером грузили друг друга по понятием - кто спуршил и кто гоняет :lol:
Азука, твой кладезь премудрых мыслей истощился? :)
Жаль!
Как было приятно подискутировать с умным человеком...
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ммм, я думала. что ты и есть леха :)))) :oops:

я ошиблась?
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

ошиблась.... он ваще-то Вася! :)
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Pelionka писал(а):ммм, я думала. что ты и есть леха :)))) :oops:

я ошиблась?
нет, я не есть леха. 8) точнее я есть не леха. :) я есть то что вкусное, пиццу например. :lol:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

GanGster писал(а):ошиблась.... он ваще-то Вася! :)
молчи, террорист! :lol:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ну вы сами напросились....

лекскс, ну лекскс, ну васяяяяяяяяяяяяяяяяя :twisted:
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

на что это??? они хорошие особенно когда мессаги не удаляют :twisted:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Pelionka писал(а):ну вы сами напросились....

лекскс, ну лекскс, ну васяяяяяяяяяяяяяяяяя :twisted:
фу на вас! :evil: ща как замодерю! :twisted:
Закрыто

Вернуться в «Флейм»