Особенности Национального Молднета.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Re: mdnet

Сообщение LexX »

Obana писал(а):Здр. всем!
Смешные вы :)
Вы о чем спорите?:) Какие сайты?:)
Вам бы с диалапов пересесть, а вы сайты... :)
Какой может быть разговор у мднете,
когда вся Молдова сидит на диалапе?
Детский сад трусы на лямках, но
за то форсу, как у старшеклассников :)
хм... выделенки? сколько же их у тебя, если ты сам не на модеме сидишь? :wink: поделись с нами и твой подвиг здесь не забудут! :lol:
Azuka-not logged

Сообщение Azuka-not logged »

Народ, вы сами себе противоречите.. и изо дня в день пишите одно и тоже.. Если вы не поняли? зачем лезть и что-то пытаться продемонстрировать??.. это по крайней мере тупо. Вы не заметили, вы даже пишите по очереди и все одно и то же???

А к твоим словам Оксен, "не хотел, но обосрал.".. так вот.. есть такая тема: "Каждый понимает в меру своей испорченности."
Тебе станет легче, если скажу что тебя ввиду не имел как такового?
Или мне начать апплодировать по поводу фэйсес.мд.. Как это сделали 420 "почитателей" до меня.. Знаешь, мне кажется напиши я 100Stars - это супер, а остальное отстой ... все эти 420 человек в один голос сказали бы "Да! ДА! ДА!".. Azuka, ты чел.. все круто.. Лучшая тема...
Именно на это все эти посты и смахивают.. Вот ты сконкретезируй, скажи что это не мы и все будет здорово.. и на нашей улице праздник.
Что вы докапались?.. Я написал про тех людей кого подразумевал я. Вы то чё мне "втираете" уже эдак сутки..

По поводу Пеленки:
1. По-моему у нас свобода слова. Будь даже то критика в твой адрес, рекомендовано ее выслушать..
2. Твои угрозы меня просто уже кумарят... Я что использую какую-то ненормативную лексику?.. Я тебя лично чем-то обидел?.. Ты что-то собой вообще представляешь в Молднете, кроме говорящего за тебя "NickName"???


Или здесь просто запрещено плохо говорить о конкретных людях??
RMLN, прости меня еще раз, но когда ег там кучу раз обозвали... Он что начал плеваться слюной и кричать я сотру все сообщения и закрою топик??.. Детство какое-то..


Если вас начтолько бесят мои высказывания.. Просьба просто здесь не появляться. Сюда лично я никого не приглашал.. и это личное дело каждого.

Увидимся.
Azuka - not logged

Сообщение Azuka - not logged »

Acid Dobermann я к твоим услугам.

тел : 8 294 44 137
ICQ : 46859724

Тут просто уже идут угрозы.. я бы хотел посмотреть на это все.
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

2 Azuka: спусти воздух ... это не угрозы ... как бы предупреждения :!:

будешь заниматься членовредительством ... точно увидимся :!:
:twisted:
Azuka

Сообщение Azuka »

Acid Doberman : у меня к тебе просьба!
Если нечего сказать, то не засоряй пожалуйста эфир.. Тут не разборки.. ок? Я думаю все понятно. А говорить красиво в форуме все умеют.
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение oxenus »

Azuka-not logged писал(а): А к твоим словам Оксен, "не хотел, но обосрал.".. так вот.. есть такая тема: "Каждый понимает в меру своей испорченности."
Тебе станет легче, если скажу что тебя ввиду не имел как такового?
Или мне начать апплодировать по поводу фэйсес.мд.. Как это сделали 420 "почитателей" до меня.. Знаешь, мне кажется напиши я 100Stars - это супер, а остальное отстой ... все эти 420 человек в один голос сказали бы "Да! ДА! ДА!".. Azuka, ты чел.. все круто.. Лучшая тема...
Именно на это все эти посты и смахивают.. Вот ты сконкретезируй, скажи что это не мы и все будет здорово.. и на нашей улице праздник.
Что вы докапались?.. Я написал про тех людей кого подразумевал я. Вы то чё мне "втираете" уже эдак сутки..
Так, парень, ты если взялся за дело, приводи факты, а то пустые слова...
Я не мало дней провёл в молднете, и инете тоже.
Хочу тебе сказать, что у нас ещё только зараждается, нельзя сайты рубить/обсирать, не дав им даже родиться...

В общем, на этом заканчиваю, надеюсь в эту тему больше писать не буду.
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

так. буду злостно убивать все месаги не по теме.
повторится - забаню нафиг.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

так-с, Азука и Доберман. здесь не место для разборок. прошу прекратить безобразие нарушать. с этим идите в асю, чаты, или еще куда-нить... но не здесь.
Azuka

Сообщение Azuka »

Оксен, я рад что ты уступил - значит умнее, что я и предполагал.
Мы просто говорим на разных языках.. Ты ловишь конкретные фразы не задумываясь о высказывании в целом.. Копай глубже.

Au revoir

P.S. перечитай на досуге, когда время и желание появится.
Аватара пользователя
Sir Divider
Модератор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 18:20
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Sir Divider »

Лекс,

1. Я не замечаю того что "наверное замечаешь ты" так как не вижу я "формы" "обосрал и убежал" в моих постах так что хотелось бы узнать подробней на чем основано твоем мнение, ибо так можно сказать о ком угодно не мотивируя.

2. Вот тут ты и прав, в том плане что "радует то что есть а то что есть минусы так не замечаю их" ... эт тоже хорошо, но когда кто-то находит эти самы минусы или некоторые другие и поднимает их на верх то тут начинается полный смрад так как никто не допустит чтоб в его доме нашли "мертвую крысу" :o
А когда кто то предалагает "убрать эту крысу" и "побелить потолок" то тут уже начинается разговор что "для нас это и так нормально" что "никто не спонсирует" и так далее, так оно все и есть.
Я не говорю что я щас возьму стану за ночь гением в айти и сделаю 50 новых проектов которые будут восхищать глаз и продвигать сеть, нет, и даже не хочу никого задеть так как есть реальные студии и люди которые продвигают молднет за что "максим респект" им.
Тебя не интересует найти минусы и чето улучшить свои возможностями ? Если нет то можешь не постить :twisted:
А я хочу, и мне интересно что пишут другие, выслушать мнения, что-либо почерпнуть и может это все к чему-то "лучшему" приведет.
А месаги типа "да мне и в дерьме намано" или что то в этом духе меня кумарят.

Ладно, надеюсь кто нить понял что я имел виду.
Всех вам благ господа
Alex Gutaga

молддова

Сообщение Alex Gutaga »

Люди разные,
Если им нравится быть первыми или хотя-бы получать внимание со стороны. Это всем нравится. И это есть нормально. Пусть тусуются - в этом их счастье. Мне напривер пофиг если у кого-то будет рейтинг больше чем у меня. Зато я буду знать что это мой настоящий рейтинг. Ну и пусть их тусовка там сама себе все крутит. демократия. Мне пофигу !!!
Если они так легко выставляют свои мысли на Вэб - то они такие есть, людей не измениш. сто воспринимать по моему людей нужно такими какие они есть. По мне например эти рейтинги совсем нио чем не говорят. Когда люди действительно люди начнут тебя ценить ты ведь и сам об этом узнаешь. И думаю не стоит говорить что это только в молдове. Это везде :-). Если бы на английском почитать всякие там форумы - та ваще бардак.....
я бы сказал что этот гон против которого вы катите - он еще святой вообще по сравнению с тем гоном там ....
на то они и люди чтоб были разными...

Alex
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

2. Твои угрозы меня просто уже кумарят... Я что использую какую-то ненормативную лексику?.. Я тебя лично чем-то обидел?.. Ты что-то собой вообще представляешь в Молднете, кроме говорящего за тебя "NickName"???
прошу модератора принять во внимание попытки личного оскорбления в мой адрес

этот кроме того, что реакция оппонента безосновательна

2 азука: на форумах не привествуются не только ненормативная лексика в чей-то адрес, но и конфликты, оскорбления и тому подобное.

2 олл: неужели непонятно, что это НЕ форум мыды, здесь есть модераторы, которые следят за тем, чтобы общение здесь было цивилизованным.
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Привет фсем! :)
Боже, как задолбали разные фыцыки, злобно фыркающие на злосчастный МолдНет...

...У нас нет Артемия Лебедева. У нас нет Накамуры. У нас нет Якоба Нильсена.
Ок, Азука и прочие ненавистники МолдНета, тяготеющие к Западу! Но ведь У ВАС тоже нет Лебедева и Нильсена! У ВАС лично нет собственного сайта "аналогичного Фэйсиз.эМДи и превосходящего их". Кто вам, допустим, Лебедев? КТО ВЫ ЕМУ? :lol:
Зато большинство из нас прекрасно знает ЛИЧНО наших лучших программистов, дизайнеров, онлайновых журналистов.
Кем являетесь ВЫ в Рунете? Жалкой песчинкой, не нужной никому, кроме двоих-троих друзей. Вы были бы рады, если бы к вам "на Фэйсы" зашел бы какой-то старый знакомый и поставил десятку, но... вероятность этого слишком низка, особенно если вы живете в Челябинске и лезете, скажем, на попсовый портальчик типа Kiss.RU.
Здесь же действительно являешься ЛИЧНОСТЬЮ, а не безликим виртуалом Азукой, про которого никто никогда ничего не узнает и никогда не поинтересуется - во что он любит играть, какую музыку слушает и какого типа девушки (мальчики) ему нравяцца.
Пускай МолдНет - село. С присущими селу воскресными посиделками, кумовством, кумэтриями, вином и пивом. Но ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ НА СЕЛЕ, чем последним в городе! В Рунете не то, чтобы сознательно отказались от такого кумовства... люди-то те же самые, ни чем не лучше. Просто вряд ли какому-нибудь жителю Новосибирска захочется ехать в Архангельск для того, чтобы познакомиться с новым другом по чату. А из Бельц в Кишинев приехать можно. Не говоря уже о том, что Кишинев из любого района в любой другой район можно пройти максимум за два часа... :lol:
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.
В России больше ВУЗов, больше колледжей, наконец, в 30 раз больше население! :) (не говоря уже о сытой, зажравшейся Европе). Наверное, там поэтому больше алантливых дизайнеров, программеров и писак! Но ровно во столько же раз там больше и убогих "домашних страничек", сделанных во ФронтПейдже и заполненных бездарными архинеграмотными текстами. Пройдитесь по Народ.РУ или по BOOM.Ru, чтобы убедицца в этом! :)
И слава Богу, что в нашей заброшенной стране, занимающей 105-е(!) место по индексу человеческого развития, все-таки худо-бедно существуют провайдеры, дизайнерские студии, Дралексы, Оксены и проч, не дающие нам умереть со скуки. Именно благодаря им мы общаемся на СВОИХ молдавских форумах и Фэйсах, а не бомжуем по Рунету и ЕвроНету (мля, киздато Азука выразился - Еврейский Инет, што ль, имел в виду? :)... Сбежать туда мы всегда успеем. Для этого много ума не надо :)
А пока...
Мы вместе, и поэтому мы сильны.
МолдНет рулит.
:punk:
Гость

Сообщение Гость »

Бутор, респект... хорошо сказал, правильно...
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

пелёнка -- не плакай. усё будет кум полагязэ. личное мнение азуки должно интересовать только его......... так что........

азука... вот мне интересно, что ты выяснил этим форумом. молднет защищают руками и ногами. значит, его любят :) все равно ведь своё, любимое, и значит родное. а твой боевой тон совсем даже ни к чему. почитаешь чё-нить -- стока злости. даже не ожидала от столь милого чела как ты :р
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

бутор -- беспонт :?
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: полностью согласен с Бутором :!:
:twisted:
Azuka

Сообщение Azuka »

туБутор:

Пытаясь лучше понять и каким-то образом защитить твою точку зрения, я поставил себя на твое место и пришел к выводу, что если бы мы все следовали тому пути, что ты предложил, а именно, "моя хата скраю.." или "лучше первый на селе, чем последний в городе", то все мы еще бы ходили в шкурах животных и охотились бы при помощи дубинок. Именно конкурренция подстегнула людей и заставила их сделать большой шаг в огромной лестницы эволюции.. Я не прав? :?

Пеленка:
Вместо того, чтобы заходить сюда и каждый день выяснять отношения и мешать развитию научно-технического прогресса, я бы тебя попросил либо вообще сюда не заходить, либо писать что-то посуществу.

Зажигалка:
Прости, что не опровдал твои надежды.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Sir Divider писал(а):Лекс,

1. Я не замечаю того что "наверное замечаешь ты" так как не вижу я "формы" "обосрал и убежал" в моих постах так что хотелось бы узнать подробней на чем основано твоем мнение, ибо так можно сказать о ком угодно не мотивируя.
во-1, я не говорил что ты обосрал. если ты считаешь что критиковать и обсирать - это одно и то же, то прими мои соболезнования по этому поводу.
во-2, я сказал что пишешь в похожей форме, потому что видел пару характерных фраз. звиняй если не так, каждый судит по своему.
Sir Divider писал(а):2. Вот тут ты и прав, в том плане что "радует то что есть а то что есть минусы так не замечаю их" ... эт тоже хорошо, но когда кто-то находит эти самы минусы или некоторые другие и поднимает их на верх то тут начинается полный смрад так как никто не допустит чтоб в его доме нашли "мертвую крысу" :o
гон! я не говорил такого! я замечаю минусы, но я не начинаю сразу пуршить что это отстой и я не хочу это все больше видеть. я пользуюсь тем что есть и если могу стараюсь улучшить сам или подсказать кому-то что и как надо изменить (как я это вижу).
Sir Divider писал(а):А когда кто то предалагает "убрать эту крысу" и "побелить потолок" то тут уже начинается разговор что "для нас это и так нормально" что "никто не спонсирует" и так далее, так оно все и есть.
вот это и плохо. :(
Sir Divider писал(а):Тебя не интересует найти минусы и чето улучшить свои возможностями ? Если нет то можешь не постить :twisted:
покажи мне постинг в котором я это сказал.
Sir Divider писал(а):А я хочу, и мне интересно что пишут другие, выслушать мнения, что-либо почерпнуть и может это все к чему-то "лучшему" приведет.
А месаги типа "да мне и в дерьме намано" или что то в этом духе меня кумарят.
аналогично. :wink: вот это я и имел в виду.
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Азука, досадно, што из всего мной сказанного ты делаешь такие, образно говоря, перпендикулярные выводы. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Неужели я побуждал всех топтаться на месте, закрывая глаза на опыт других стран? Просто, по-моему, подло, не решив существующих проблем, все похерить, обосрать и сбежать в другую страну или просто отвернуцца от сопцтвенной... мол, "там лучше, вон посмотрите и устыдитесь... пойду-ка я туда" (больно ты там нужен! :).
Я говорил лишь о том, што выше головы все равно не прыгнешь. Сборная Молдовы по футболу еще минимум лет 50 не пробьется на чемпионат мира по футболу, а молдавский дизайнер не выиграет конкурс Internet Webby Award. Это ясно, как божий день. Но я все равно буду болеть за молдавскую сборную и за молдавских дизайнеров, и буду желать им победы.
Но только зачем давить то, что есть? О существующих проблемах (экономических, политических и проч.) все давным-давно знают (по крайней мере те, от кого что-то зависит). И те, от кого что-то зависит и кто что-то может, делают все от них зависящее, чтобы в МолдНете было хоть что-то достойное... А твое "прозрение" абсолютно ничего не решает. А скорее, даже мешает.
И поэтому давайте любить то, что есть. Только в этом случае мы сможем когда-нибудь достичь большего.
МолДнет рулит.
Закрыто

Вернуться в «Флейм»