ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ психологические выверты...

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ психологические выверты...

Сообщение mano negra »

Слушайте,участники CHAT.MD объясните мне,почему ни ОДНА отвлеченная но тем не менее серьезная тема не начинает обсуждаться пока не начнешь визгливо оплевывать окружающих а :?: Это что,какая то общественная болезнь поразившая продвинутую часть населения ил просто мозговая лень :?: :roll:
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ психологические выверты...

Сообщение Твинсен »

mano negra писал(а):Слушайте,участники CHAT.MD объясните мне,почему ни ОДНА отвлеченная но тем не менее серьезная тема не начинает обсуждаться пока не начнешь визгливо оплевывать окружающих а :?: Это что,какая то общественная болезнь поразившая продвинутую часть населения ил просто мозговая лень :?: :roll:
подожди не много и поймешь наверное...... тут люди прикалываются для того чтоб поднять настроение
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Хмм... Кобыла тоже не поскачет, пока не воткнешь в ейные полужопия шпоры. :D
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ошшшень надо сказать верное наблюдение :)))

вот возьми чернорукий да и сделай несколько оскорбительных предположений по выдвинутому тобой данному топику... и тогда точно поймешь причины явления... и еще много чего про себя умного...

:idea:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

а по теме могу высказать только свое мнение, если, конечно, конформизм не занесен у вас в графу "не заслуживающее внимания"...

меня иногда прет просто потрепаться... а иногда пообсуждать чт-то серьезное, но беда в том, что все серьезные топики засираются в мнгновение ока, а выискивать крохи смыслы в тоннах грази разборок флирта и чего-то еще нет особого желания... постепенно желание участвовать в таких обсуждениях ваще пропадает... и из "долгожителей" различных форумов я не одна такая... необходима либо высокая сознательность форумцев, либо серьезная работа модератора... первого нет по причине сами придумайте какой, а второго по ярым требованиям этих несонательных форумцев... система колобок-с...
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Pelionka писал(а):а второго по ярым требованиям этих несонательных форумцев... система колобок-с...
я есть. я ищу кое что. когда найду, здесь будет спокойней. потерпите...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

a 4to ti ishesh? :?:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):ошшшень надо сказать верное наблюдение :)))

вот возьми чернорукий да и сделай несколько оскорбительных предположений по выдвинутому тобой данному топику... и тогда точно поймешь причины явления... и еще много чего про себя умного...

:idea:
Между прочим-это сведение личных счетов :!: :twisted:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):а по теме могу высказать только свое мнение, если, конечно, конформизм не занесен у вас в графу "не заслуживающее внимания"...

меня иногда прет просто потрепаться... а иногда пообсуждать чт-то серьезное, но беда в том, что все серьезные топики засираются в мнгновение ока, а выискивать крохи смыслы в тоннах грази разборок флирта и чего-то еще нет особого желания... постепенно желание участвовать в таких обсуждениях ваще пропадает... и из "долгожителей" различных форумов я не одна такая... необходима либо высокая сознательность форумцев, либо серьезная работа модератора... первого нет по причине сами придумайте какой, а второго по ярым требованиям этих несонательных форумцев... система колобок-с...
Все как раз наоборот-конформизм-общий принцип посетителей форума что в общем то и огорчает...В том то и дело что единицы сознательных тонут в массе дебилов...И ни один НИ ОДИН до меня не обратил на это внимания...Вообще для понимания моих мотивов потратьте время (часа 1,5) и промотрите посещаемость нек-рых тем и суть ведущихся разговоров до моего появления и после...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Re: ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ психологические выверты...

Сообщение mano negra »

Твинсен писал(а):
mano negra писал(а):Слушайте,участники CHAT.MD объясните мне,почему ни ОДНА отвлеченная но тем не менее серьезная тема не начинает обсуждаться пока не начнешь визгливо оплевывать окружающих а :?: Это что,какая то общественная болезнь поразившая продвинутую часть населения ил просто мозговая лень :?: :roll:
подожди не много и поймешь наверное...... тут люди прикалываются для того чтоб поднять настроение
Это то я понимаю :!: Непонятно почему :!: Яне против приколов и повышения настроений но ведь можно же и о чем то вечном поговорить при этом не кривляясь и не хихикая...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

da, na primer o nalogax :x
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

mano negra писал(а):
Pelionka писал(а):а по теме могу высказать только свое мнение, если, конечно, конформизм не занесен у вас в графу "не заслуживающее внимания"...

меня иногда прет просто потрепаться... а иногда пообсуждать чт-то серьезное, но беда в том, что все серьезные топики засираются в мнгновение ока, а выискивать крохи смыслы в тоннах грази разборок флирта и чего-то еще нет особого желания... постепенно желание участвовать в таких обсуждениях ваще пропадает... и из "долгожителей" различных форумов я не одна такая... необходима либо высокая сознательность форумцев, либо серьезная работа модератора... первого нет по причине сами придумайте какой, а второго по ярым требованиям этих несонательных форумцев... система колобок-с...
Все как раз наоборот-конформизм-общий принцип посетителей форума что в общем то и огорчает...В том то и дело что единицы сознательных тонут в массе дебилов...И ни один НИ ОДИН до меня не обратил на это внимания...Вообще для понимания моих мотивов потратьте время (часа 1,5) и промотрите посещаемость нек-рых тем и суть ведущихся разговоров до моего появления и после...
мано, мано... зачем же отвлекаться на сведение личных счетов? вот снова мы отвелкаемся от темы... ай-ай-ай... я уже советовала тебе для приличия хотя бы следовать своим собственным высказываниям...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

T3nN15DuD5 писал(а):da, na primer o nalogax :x
между прочим почему ы и нет собссно :?: :?:

ах да это же у нас заговорили"белые акации цветы эмиграции" :twisted:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

[мано, мано... зачем же отвлекаться на сведение личных счетов? вот снова мы отвелкаемся от темы... ай-ай-ай... я уже советовала тебе для приличия хотя бы следовать своим собственным высказываниям...[/quote]

я имел в виду ТВОЕ выражение :!: :!: и сведение ТОБОЙ личных счетов соМНОЙ :!:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

mano negra писал(а):
T3nN15DuD5 писал(а):da, na primer o nalogax :x
между прочим почему ы и нет собссно :?: :?:

ах да это же у нас заговорили"белые акации цветы эмиграции" :twisted:
shytnik :lol:
a ia vot blin v 17-letnem vozrast yje pla4y :evil:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

T3nN15DuD5 писал(а):
mano negra писал(а):
T3nN15DuD5 писал(а):da, na primer o nalogax :x
между прочим почему ы и нет собссно :?: :?:

ах да это же у нас заговорили"белые акации цветы эмиграции" :twisted:
shytnik :lol:
a ia vot blin v 17-letnem vozrast yje pla4y :evil:
НУ и что ты хочешь медаль за это :?: я в 27-летнем нет :wink:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

net ia ptoje xo4y ne platiti :P
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

T3nN15DuD5 писал(а):net ia ptoje xo4y ne platiti :P
приедешь в апреле-расскажу...гонорары мои вполне умеренные... :wink:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

a esti garantia 4to ne posadyat? :roll:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

mano negra писал(а):[мано, мано... зачем же отвлекаться на сведение личных счетов? вот снова мы отвелкаемся от темы... ай-ай-ай... я уже советовала тебе для приличия хотя бы следовать своим собственным высказываниям...
я имел в виду ТВОЕ выражение :!: :!: и сведение ТОБОЙ личных счетов соМНОЙ :!:[/quote]

мда, ну тогда ты выразился неудачно :lol:

да и ваше 27-милетнее самомнение не способствует наступлению спокойствия на взбудораженных тобою топиках... вот люди прежде тебя поскромнее были, и форум спокойным был...
Ответить

Вернуться в «Флейм»