ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ психологические выверты...

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):
mano negra писал(а):[мано, мано... зачем же отвлекаться на сведение личных счетов? вот снова мы отвелкаемся от темы... ай-ай-ай... я уже советовала тебе для приличия хотя бы следовать своим собственным высказываниям...
я имел в виду ТВОЕ выражение :!: :!: и сведение ТОБОЙ личных счетов соМНОЙ :!:
мда, ну тогда ты выразился неудачно :lol:

да и ваше 27-милетнее самомнение не способствует наступлению спокойствия на взбудораженных тобою топиках... вот люди прежде тебя поскромнее были, и форум спокойным был...[/quote]
Я бы не сказал, что форум сейчас стал намного живее!!!
Благо есть челы, которые действительно хотят услышать(скорее увидеть) реальные ответы!Делают для этого всё возможное....даже пусть иногда недозволенное, но что главное? - результат!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

вот именно, что живее-то не стало здесь, а вот взбудораженнее в некоторых местах - да!

да здравствует конформизм в таком случае.... :roll:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):ошшшень надо сказать верное наблюдение :)))

вот возьми чернорукий да и сделай несколько оскорбительных предположений по выдвинутому тобой данному топику... и тогда точно поймешь причины явления... и еще много чего про себя умного...

:idea:

Прекрасно всё выходит : один провоцирует,другой отвечает наездом, первый никак не может понять, почему на него наехали и отвечает,нелестно выражаясь......второй, понимая прекрасно, что наезд был осуществлён не им, а его "милым" оппонентом,начинает выяснять отношения....ВОТ она - простая схема большинства трэдов!

Есть и другой вариант....когда кто-то специально залезает на форум и поливает (хорошо бы что бы грязью ещё) всех подряд...

Есть и третий : Одно маленькое слово или коротенькая фраза, которая ставит крест на прошлых чат-отношениях и....понеслась....

Есть ещё куча вариантов......нет просто смысла о них говорить!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

собсно, процитированное тобою и не было наездом.. или попыткой облить... это была констатация фактов...

хотя теперь, видимо, поздновато об этом говорить...
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):вот именно, что живее-то не стало здесь, а вот взбудораженнее в некоторых местах - да!

да здравствует конформизм в таком случае.... :roll:
И неужели от этого кому-то стало хуже? Сомневаюсь! Может взбудоражившись, народ станет живее...а потом уже и по теме заговорят?! Кто знает!?
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ошень может быть, только вот хрен его знает как будет лучше :)))

я думаю, форум как и любое самостоятельное социальное явление сам отрегулирует себя...
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Благо есть челы, которые действительно хотят услышать(скорее увидеть) реальные ответы!Делают для этого всё возможное....даже пусть иногда недозволенное, но что главное? - результат!


Правильно, я тоже говорю-говорю, "дайте мне четкий ответ на вопрос!" :lol:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Irina писал(а):Благо есть челы, которые действительно хотят услышать(скорее увидеть) реальные ответы!Делают для этого всё возможное....даже пусть иногда недозволенное, но что главное? - результат!


Правильно, я тоже говорю-говорю, "дайте мне четкий ответ на вопрос!" :lol:
на недозволенное ведь могут и ответить недозволенным, а вовсе не по теме ;))) если хочешь полуить нормальный ответ, нужно задать нормальный вопрос и задать его нормально...

по-моему, пусть 5 человек ответят толково, чем 20 разведут срач и демагогию...
DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

:
idea:

Прекрасно всё выходит : один провоцирует,другой отвечает наездом, первый никак не может понять, почему на него наехали и отвечает,нелестно выражаясь......второй, понимая прекрасно, что наезд был осуществлён не им, а его "милым" оппонентом,начинает выяснять отношения....ВОТ она - простая схема большинства трэдов![/quote]

Как славно что ты это понимаешь :!: Осталась самая малость-предложи другой вариант развития тредов... Хотя бы выскажи свое мнение.Скажем как бы ты вел треды если бы тебя сделали модером...
DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

Pelionka писал(а):
Irina писал(а):Благо есть челы, которые действительно хотят услышать(скорее увидеть) реальные ответы!Делают для этого всё возможное....даже пусть иногда недозволенное, но что главное? - результат!


Правильно, я тоже говорю-говорю, "дайте мне четкий ответ на вопрос!" :lol:
на недозволенное ведь могут и ответить недозволенным, а вовсе не по теме ;))) если хочешь полуить нормальный ответ, нужно задать нормальный вопрос и задать его нормально...

по-моему, пусть 5 человек ответят толково, чем 20 разведут срач и демагогию...
Правильно :!: Проблема в одном-на нормально поставленный вопрос никто не хочет отвечать увлеченные тредами...
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

и что, единственным выходом становится вот такое вот агрессивное поведение того, ктоо хочет нормально на етму пообщаться? это противоречие...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):и что, единственным выходом становится вот такое вот агрессивное поведение того, ктоо хочет нормально на етму пообщаться? это противоречие...

если предложишь другой вариант-я немедленно сдохну....в виртуальном пространстве... :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

мано-мано... как училка могу предложить вариант - воспитывать обитатеолей форума... эту роль на себя могут взять:
1. админы, которые напишут соотвествующие правила
2. модераторы, которое станут воспринимать свою роль не только как удалятора, но и направлять дискуссии, вовремя делать ободщения, выводы, задавать провоцирующие вопросы (но не агрессивные!!!) и подавать пример

в этом случае здесь станет не оживленно, но зато будет приятно побеседовать с людьми... именно побеседовать, а не погавкаться :))) может быть, мы станем вести себя вежливо... не утрачивая своих характеров :lol:

может быть, общими усилиями нам удастся остаться в рамках умеренности, не превращая чат в поросшее паутиной интеллигентности место, но и не в помойку... главное, чтобы большинство придердивалось этого желания...

так что не бось, могилку еще не скоро придется копать (:cry:)- народ у нас упрямый... :wink:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):мано-мано... как училка могу предложить вариант - воспитывать обитатеолей форума... эту роль на себя могут взять:
1. админы, которые напишут соотвествующие правила
2. модераторы, которое станут воспринимать свою роль не только как удалятора, но и направлять дискуссии, вовремя делать ободщения, выводы, задавать провоцирующие вопросы (но не агрессивные!!!) и подавать пример
ну это где то из области фантастики...
в этом случае здесь станет не оживленно, но зато будет приятно побеседовать с людьми... именно побеседовать, а не погавкаться :))) может быть, мы станем вести себя вежливо... не утрачивая своих характеров :lol:
вот тебе и парадокс-либо несение чуши по поводу и без...либо потеря популярности...
может быть, общими усилиями нам удастся остаться в рамках умеренности, не превращая чат в поросшее паутиной интеллигентности место, но и не в помойку... главное, чтобы большинство придердивалось этого желания...
большинство пока (и еще долго) будет нуждатся в шпорах о к-рых говорила Грызь...вообще-большинство не имеет мнения задача соображающих-его сформировать...
так что не бось, могилку еще не скоро придется копать (:cry:)- народ у нас упрямый... :wink:
не дождетесь....видимо...
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

большинство пока (и еще долго) будет нуждатся в шпорах о к-рых говорила Грызь...вообще-большинство не имеет мнения задача соображающих-его сформировать...
вот, мано, ты ж в этом убедился - как аукнулось, так и откликнулось, отсюда вывод, что как себя будут лидеры форму вести, такая и атмосфера будет...

эток стати заметно - в каждом форуме разная атмосчера, в зависимости от модератора...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):
большинство пока (и еще долго) будет нуждатся в шпорах о к-рых говорила Грызь...вообще-большинство не имеет мнения задача соображающих-его сформировать...
вот, мано, ты ж в этом убедился - как аукнулось, так и откликнулось, отсюда вывод, что как себя будут лидеры форму вести, такая и атмосфера будет...

эток стати заметно - в каждом форуме разная атмосчера, в зависимости от модератора...
это огромная натяжка-называть моде5ров лидерами форумов..

в основном они-бездельники модерирукющие от скуки или с бодуна..

здесь можно думать об их замене но на кого :?: :? да и кто их будет менять :? админы...а оно сами такие же... :wink: как грится-ворон ворону глаз не выклюет... 8)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ммм, модератор не есть лидер, а лидер не есть обязательно модератор...

тут роль играют и те и другие
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):ммм, модератор не есть лидер, а лидер не есть обязательно модератор...

тут роль играют и те и другие


атмосфера...она должна быть адекватной форуму и теме....а онеа ВЕЗДЕперманентно ненапряженная...причем крайне... :evil: даже там где по определению необходим острый разговор спор вывяснение мнения и оспароивание их.попробуй ка втянуть эту багнду дуралеев в спор...и еще чегог то ждут от жизни...сопляки мягкотелые....
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

а ведь темы-то не особо зачастую располагают к резкости... напрмер в подведомственных мне "лучших и худших сайтах"... тема про сайт гей.мд... все "мужики" резко высказались против самого запаха голубизны в молднете и на земле в целом... ну а кто из представителей этого меньшинства, и без того угнетаемого "мужественными" молдавскими парнями, появится желание защищать сайт? хотя сайт сам по себе никто и не обсуждал, обсуждали тему. сайт же весьма хорош, как информационно-развлекательный портал с большими интерактивными возможностями...
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

Pelionka писал(а):а ведь темы-то не особо зачастую располагают к резкости... напрмер в подведомственных мне "лучших и худших сайтах"... тема про сайт гей.мд... все "мужики" резко высказались против самого запаха голубизны в молднете и на земле в целом... ну а кто из представителей этого меньшинства, и без того угнетаемого "мужественными" молдавскими парнями, появится желание защищать сайт? хотя сайт сам по себе никто и не обсуждал, обсуждали тему. сайт же весьма хорош, как информационно-развлекательный портал с большими интерактивными возможностями...
Да только тема уж больно того...модная.А с другой стороны почему бы этим представителям и не защищать свои интересы :?: Ведь настоящесть мужика определяется все-таки не ориентацией,чтобы не говорили те самые молдавские,и многие другие парни.
Ответить

Вернуться в «Флейм»