Политкорректность в форуме

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Грызь Вострокопытная писал(а):Так в том-то и дело - лучше бы послали. :) Тогда-б и я от души повыфакивалась - дуэль-с! рубитца на саблях, нах! - получилось бы забавно. Истина, такскать, рождается в споре.
Кстати, извольте заметить, мадам Пеленка, что я никогда никого так просто на все три буквы не посылаю - я это делаю ЭЛЕХАНТНО, так, что человек будет с нетерпением ожидать путешествия. А у кого элементарно не хватает мозгов и широты кишки на такое же изящество фольклорного выражения или хотя бы на то, чтобы достойно объяснить мне, в чем же я не права - тот просто посылает на хер или трусливо удаляет непонравившиеся мессаги.
Что конкретно имеет в виду mano negra я в точности не знаю, но сама считаю, что корректность в форуме - она не только для юзверей, но и для модераторов тоже. В моем понимании, удалять чужие сообщения просто по критерию "понравилось - не понравилось" (при этом истошно подрачивая на монитор и наслаждаясь мыслью о своем величии), а не по каким-то объективным причинам - тоже хамство.

то о чем говориш ты-частный случай характеризующий абстракции..
чтоб было яснее-представь что админ-президент и всякого рода руководство а бессловесно жрущие хамство юзера-население..

ЗЫ- вообще порубится с тобой на саблях=УХ 8) кстати куда гад акдмин девал темы"голубие супер"и "заебали мухи деда" :?: :evil: я тока начал разминаться (на саблях) а тут... :)
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

yegorka писал(а):
Дядя Atyla писал(а):1. Модератор должен быть нейтральным человеком у себя на форуме, то есть не разделять юзверей на своих пестатых знакомых и на тех, к которым он херово относится.
а всё равно обвинений в предвзятости не избежать. не единожды проверено на фидошном опыте... :
Дядя Atyla писал(а):2. Нецензурные выражения и оскорбления забивать звездочками к примеру.
да, блин, делать больше нечего, да? лично мне проще всю строчку, или там целый абзац хлопнуть нафиг со словами [censored by злобный модеRATор] :roll:
Дядя Atyla писал(а):4. Если вдруг принимается решение удалить мессагу, то дать шанс юзверю исправиться предупредив о его некорректном поведении и уведомив, что если он и дальше будет себя херово вести то будут предприняты самые жесткие меры. Обычно енто помогает успокоить юзверя.
зависит от степени грубости и нетерпимости юзверя. например, наш пиписькометр, который телофоном, компом и прочими фетишами начал тут на форуме понтоваться, сразу в матюги и наезды переключается... так фигли мне его успокаивать? в real life за такие вещи получают в ухо, здесь - чиста мессага сразу удаляется... :?

зы: другое дело, что такие люди в реале, как ты знаешь, себе подобное поведение не позволяют... :twisted:

Удачное для меня название -Ю-ЗВЕРЬ-ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ МОДЕРАТОРАМ ЗА СВОБОДУ СЛОВА НА ЧАТЕ-Е-Е :x :!:
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

mano negra писал(а):

сЛУШАЯ(ЧИТАЯ ВАС)понимаешь сто в чат лезут не тока дауны и полудурки :shock:
No ishio duraki, idioti, impotenti, frigidki, ..... nu i tam raznie monahi i monahine zbejavshie iz monostirei v poiskah "sporvedlivosti" no i koneshno :!: "Genii ostroumia i Iumora" Twinsen.

Ps: Nado bilo razriaditi obstanovku !!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

mano negra писал(а):Удачное для меня название -Ю-ЗВЕРЬ-ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ МОДЕРАТОРАМ ЗА СВОБОДУ СЛОВА НА ЧАТЕ-Е-Е :x :!:
Не нервируйся, я тоже юзверь. А модератором тока иногда становлюсь. :twisted: :wink:
yegorka

Сообщение yegorka »

mano negra писал(а):Удачное для меня название -Ю-ЗВЕРЬ-ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ МОДЕРАТОРАМ ЗА СВОБОДУ СЛОВА НА ЧАТЕ-Е-Е :x :!:
ребёнок, ебану лопаткой в ухо! ынцэлес? :twisted:
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

mano negra писал(а):...слово " конформист" смотри в словаре... :wink:
:!: ... ты не одинока в своей "любви" ...
ТОКА дело наверно не в девках ... налицо желание изобразить ЧТО-ТО нерядовое, путём прямого пука в тазик с водой ... А по стилю излияний ПУСТОЗВОН подходит больше, бо заметь ... этот потомок Аристотель-Диогена любит пользовать "глубокомысленные" ничегонезначимости, пытаясь заинтриговать окружающих величием своей мысли :D , когда смысл просто отсутствует...
Что-то типа "С точки зрения моральной концепции абстрактных иллюзий, адекватное восприятие мира отдельным индивидумом эволюционирует в ряде парадоксальных ассоциаций его сущности в классическом континууме непредвзятых отрицаний ..."
А фраза под чертой :) .... !
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Квасик, друг мой, погоди,
Не гони и не флуди.

Мы тут о серьезном, а вы обнажаете подлую сущность товарища Анархи. Короче, Квас, все и так в курсе, что ты пестатый мастер словоблудия - лучше бы сказал что-нить в тему.
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

yegorka писал(а):
mano negra писал(а):Удачное для меня название -Ю-ЗВЕРЬ-ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ МОДЕРАТОРАМ ЗА СВОБОДУ СЛОВА НА ЧАТЕ-Е-Е :x :!:
ребёнок, ебану лопаткой в ухо! ынцэлес? :twisted:
Фи как грубо :( А главное неконструктивно)...Я не сторонник деструктивных идей, но если админы так...Значит провокация Мано Негры впрлне удалась...
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

Грызь Вострокопытная писал(а):...что-нить в тему.
> Согласен - каюсь ... (ты понимаешь да - добро должно побеждать :D )
> а по теме - НАРОД, !!
могу сказать
1) Мат нелюблю (был бы модератором - удалял бы, но только матюки а не всю месагу, ... хотя мудохаться с парсингом текста - ну его ... легче месагу задавить када их многа)
2) Откровенно ГРУБЫЕ месаги типа "поцелуй меня в корень.." туда же..
3) Месаги не в тему (типа моих рассуждений по поводу Анахрена) скидывал бы кудат в другой топик... Если влез в ТОПИК - будь добр - пиши в тему !!! (Вот бы мне так ... :) ) и ненуна разводить базары по поводу смутности определения степени попадания в тему и предвзятости определяющих это ... Согласен, многим (... опять себя вспомнил) скучно просто обсуждать тему и повсюду они вписывают месаги СОВСЕМ не по теме (одни для эффекта массого присутствия себя остроумного, другие потому как просто скучно), но ежели эт интересно - бог с ними...
4) СВОБОДА слова ... она придумана людьми которые умеют говорить в надежде быть услышанными а в реали их никто слушать не хочет или пытается влезть на холмик путем пользования ненормативной лексики или ЭКСТРАВАГАНТНЫХ выкидышей ...

Вот и все пожалуй ...
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

mano negra писал(а):
AnarchY писал(а):
mano negra писал(а): Вопрос-а за каким же хреном ты себе погоняло такое взял А :?: :?: :twisted: слово красивое или аватара приколола яркая :?: чтобы девки внимание обращали :?: :twisted:
Начнём с того что енто не погоняло ... слово английское ... а аватару мона было б тёмную замутить ... а тёлки на яркое не кидаюЦЦа .... только пацанам на такое может хватить мозга .... иМля обЪясни мне какая здесь связь ... между тем что написал я и той [мужской половой орган] нёй что написал ты?
специально для тебя я патрачу драгоценное свое время и объясню-для чего иметь ник АНАРХИЯ такому конформисту как ты а :!:

ЗЫ-если не знаешь что означает слово " конформист" смотри в словаре... :wink:
Ти так ничего и не обЪяснил ... а просто в очередной раз задал невтемный вопрос ... хммм ... Ти сначала ответь куда его иметь, а потом я отвечу зачем!
Не зная меня, как ти умудряешься с 100% увереностью /по крайней мере оно так выглядит/ утверждать ... что я конформист? Как минимум это неразумно, тем долее с твоей стороны!
И по моему чаще всего ники(прозвища) привязываюЦЦа к человеку, а не человек к какому либо слову , верно?
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Qaz писал(а):
mano negra писал(а):...слово " конформист" смотри в словаре... :wink:
:!: ... ты не одинока в своей "любви" ...
ТОКА дело наверно не в девках ... налицо желание изобразить ЧТО-ТО нерядовое, путём прямого пука в тазик с водой ... А по стилю излияний ПУСТОЗВОН подходит больше, бо заметь ... этот потомок Аристотель-Диогена любит пользовать "глубокомысленные" ничегонезначимости, пытаясь заинтриговать окружающих величием своей мысли :D , когда смысл просто отсутствует...
Что-то типа "С точки зрения моральной концепции абстрактных иллюзий, адекватное восприятие мира отдельным индивидумом эволюционирует в ряде парадоксальных ассоциаций его сущности в классическом континууме непредвзятых отрицаний ..."
А фраза под чертой :) .... !

Характерная фраза:"желание изобразить"-ключевое слово-ЖЕЛАНИЕ...
Между прочим-с прочитав Вашу глубокомысленную тираду делается ясно-еще раз-провокация затеянная Мано Негрой вполне удалась...

Лично мне он(Чернорукий) неприятен но тем не менее он заслужил анализа своих высказываний...Хотелось бы попробовать и разобраться с какой целью была затеяна им тема...

Мои соображения:целей было три:

1-провокация с целью вызвать всех на откровенный разговор с тем чтобы увидеть как кто из участников форума отреагирует на раз дражитель.Цель достигнута,т.к. прочитав сообщения на теме видно сразу,кто готов аргументированно спорить,а кто только и может кидаться пометом т банановыми шкурками,как обиженные мартышки.

2-Привлечь внимание форума к важным вопросам общественной жизни.Удалось-сравните количество посещений темы "ВСЕХ КОГО ВОЛНУЕТ СУДЬБА СТРАНЫ"до и после постов Чернорукого в этой теме...(до них-2 :!: от меня и самого Чернорукого)....

3-Поднять вопросы касающиеся непосредственного управления ресурсом...(лично мне совершенно неясно зачем).Ну говорить об успехе даже не хочу...сами читайте...Если недовольна одна только Грызь В.-это уже повод для общественного обсуждения...
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

2 йфя: А ти чувак, всё никак успокоиЦЦа не можешь, да?
ВЕсельчак ти ... ж)
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Qaz писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):...что-нить в тему.
> Согласен - каюсь ... (ты понимаешь да - добро должно побеждать :D )
> а по теме - НАРОД, !!
могу сказать
1) Мат нелюблю (был бы модератором - удалял бы, но только матюки а не всю месагу, ... хотя мудохаться с парсингом текста - ну его ... легче месагу задавить када их многа)
2) Откровенно ГРУБЫЕ месаги типа "поцелуй меня в корень.." туда же..
3) Месаги не в тему (типа моих рассуждений по поводу Анахрена) скидывал бы кудат в другой топик... Если влез в ТОПИК - будь добр - пиши в тему !!! (Вот бы мне так ... :) ) и ненуна разводить базары по поводу смутности определения степени попадания в тему и предвзятости определяющих это ... Согласен, многим (... опять себя вспомнил) скучно просто обсуждать тему и повсюду они вписывают месаги СОВСЕМ не по теме (одни для эффекта массого присутствия себя остроумного, другие потому как просто скучно), но ежели эт интересно - бог с ними...
4) СВОБОДА слова ... она придумана людьми которые умеют говорить в надежде быть услышанными а в реали их никто слушать не хочет или пытается влезть на холмик путем пользования ненормативной лексики или ЭКСТРАВАГАНТНЫХ выкидышей ...

Вот и все пожалуй ...
Какое счастье,что Вы не модератор...А насчет Свободы слова...Мне думается Вы правы...только что же поделаешь если оставаясь(в разговоре) в рамках парламентаризма, отсутствует возможность привлечь людей к обсуждению интересующих вопросов... :cry:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Не скажи, Мойшик, не скажи. Есть результат - по крайней мере выяснилось, что мессаги желательно корректировать, а не удалять на х.., даже не разобравшись в смысле сказанного. А то юзвери они-ж сучества нежные и ранимые...
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Грызь Вострокопытная писал(а):Квасик, друг мой, погоди,
Не гони и не флуди.

Мы тут о серьезном, а вы обнажаете подлую сущность товарища Анархи. Короче, Квас, все и так в курсе, что ты пестатый мастер словоблудия - лучше бы сказал что-нить в тему.
ХИ-хи :) Я может ошибаюсь , но г-н QAZ принял Чернорукого за Вашего виртуала...

ЗЫ: а может так оно и есть... :?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Грызь Вострокопытная писал(а):Не скажи, Мойшик, не скажи. Есть результат - по крайней мере выяснилось, что мессаги желательно корректировать, а не удалять на х.., даже не разобравшись в смысле сказанного. А то юзвери они-ж сучества нежные и ранимые...
Вас я буду тока слегка, обтесывать... :twisted:
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

moisha писал(а): ... для общественного обсуждения...
> "глубокомысленную тираду" > либо меня клинит, либо меня ... ??
Ежели имелась в виду моя ГЛУПОСТЬ - просьба пояснить ...
в Данном вопросе Чернорукий собственно не причем :) ... его меска - просто каталитический эффект так сказать оказала ... (тут свои старые недоразумения)
Последний раз редактировалось Qaz Пт янв 31, 2003 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

moisha писал(а):... за Вашего виртуала...
> УПС ... Все может быть ... но сдается мне слог не тот...
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Дядя Atyla писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Не скажи, Мойшик, не скажи. Есть результат - по крайней мере выяснилось, что мессаги желательно корректировать, а не удалять на х.., даже не разобравшись в смысле сказанного. А то юзвери они-ж сучества нежные и ранимые...
Вас я буду тока слегка, обтесывать... :twisted:
Ати лыч,требую уточнений...если обтесывать меня,то для этого Вам нужно в течении 8 лет подряд, вставать на часок пораньше моей светлости... :D
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Qaz писал(а):
moisha писал(а): ... для общественного обсуждения...
> "глубокомысленную тираду" > либо меня клинит, либо меня ... ??
Ежели имелось в виду моя ГЛУПОСТЬ - просьба пояснить ...
Я имел в виду ровно то,что сказал...
в Данном вопросе Чернорукий собственно не причем :) ... его меска - просто каталитический эффект так сказать оказала ... (тут свои старые недоразуменя)
Именно этого он видимо и хотел-быть катализатором...
Закрыто

Вернуться в «Флейм»