Политкорректность в форуме

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Рука Негра, а вот щаз ты действительно хамишь. Кажись, все уже выяснилось - зачем же опять начинать "обсор"?
"так пить нельзя"? :D
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Давайте пить дружно! :)
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

Грызь Вострокопытная писал(а):Давайте пить дружно! :)
смотри тазик не урони...
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

Qaz писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Давайте пить дружно! :)
смотри тазик не урони...
Mlin, nu i kolichestvo. Grizi, kak ti eto delaiesh?
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Давайте пить дружно! :)
это намёк или предложение? ;)

и, по-любому, когда и где? :)
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

yegorka писал(а): и, по-любому, когда и где? :)
Егорий, а тебе это надо? Ведь споит тебя злая Грызь и будет сексуальные опыты над тобой ставить :)
yegorka

Сообщение yegorka »

Temuchin писал(а):Егорий, а тебе это надо? Ведь споит тебя злая Грызь и будет сексуальные опыты над тобой ставить :)
чёрта с два: у меня иммунитет :P

зы: хотя спорить не буду, споить maybe сможет... :?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

иммунитет... импотенет... Впрочем, какая разница? :)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Грызь Вострокопытная писал(а):иммунитет... импотенет... Впрочем, какая разница? :)
Интересно, что общего ты нашла в этих словах? Они даже не созвучны! Хе...
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):иммунитет... импотенет... Впрочем, какая разница? :)
никакой: у меня иммунитет к импотенции :D
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

yegorka писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Рука Негра, а вот щаз ты действительно хамишь. Кажись, все уже выяснилось - зачем же опять начинать "обсор"?
"так пить нельзя"? :D
питьтак и в самом деле нельзя...просто пеленка полкусилась на мою свободу...а каждый раз когдда покушаются на мою свободу я начинаю буянить....не бить же мне было по мордасам окружающих...(справедливости ради нужно сказать что попытки были-егор проявил нежюжинный дипломатизм угоманивая мой буйный труп 8) )
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Temuchin писал(а):
yegorka писал(а): и, по-любому, когда и где? :)
Егорий, а тебе это надо? Ведь споит тебя злая Грызь и будет сексуальные опыты над тобой ставить :)
гмм надо быть темучином чтобы ПУГАТЬ такими вещами САМОГО егора :shock:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Рука Негра, а вот щаз ты действительно хамишь. Кажись, все уже выяснилось - зачем же опять начинать "обсор"?
наверное, для того, чтобы проверить свои очередные выводы по поводу архетипов...

или спровоцировать модератора на удаление... или неудаление, что тоже продемонстрирует ему, чернорукому, все величие его провокации..

а еще он, вероятно, думет, что с ним после такого станут общаться...

да пошел ты чернорукий в такое место, где тебя пошлют и обосрут в достойном тебя виде! ведь там НИКТО и НИКОИМ ОБРАЗОМ не покусится на твою бесценную свободу дерзить и хамить! а здесь вам в таком проявлении - НЕ МЕСТО!

какая потрясающая наглядность при обсуждении животрепещущей тепы политкорректности в форуме! если бы я модерировала этот форум, то удалила бы всю мессагу целиком...
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Pelionka писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Рука Негра, а вот щаз ты действительно хамишь. Кажись, все уже выяснилось - зачем же опять начинать "обсор"?
наверное, для того, чтобы проверить свои очередные выводы по поводу архетипов...

или спровоцировать модератора на удаление... или неудаление, что тоже продемонстрирует ему, чернорукому, все величие его провокации..

а еще он, вероятно, думет, что с ним после такого станут общаться...

да пошел ты чернорукий в такое место, где тебя пошлют и обосрут в достойном тебя виде! ведь там НИКТО и НИКОИМ ОБРАЗОМ не покусится на твою бесценную свободу дерзить и хамить! а здесь вам в таком проявлении - НЕ МЕСТО!

какая потрясающая наглядность при обсуждении животрепещущей тепы политкорректности в форуме! если бы я модерировала этот форум, то удалила бы всю мессагу целиком...
нУ слава Аллаху ты не модератор , ау Лекса хватает ума(или НЕ хватает времени)не прерывать тему...В отношении твоего выпада скажу так-не пытайся спровоцировать МЕНЯ...а лучше напряги мозги и подумай зачем это делается...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

izza 4ego ssor?
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

T3nN15DuD5 писал(а):izza 4ego ssor?

сложный вопрос без этак грамм 300 не разберешься :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

mano negra писал(а):
Pelionka писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Рука Негра, а вот щаз ты действительно хамишь. Кажись, все уже выяснилось - зачем же опять начинать "обсор"?
наверное, для того, чтобы проверить свои очередные выводы по поводу архетипов...
нУ слава Аллаху ты не модератор , ау Лекса хватает ума(или НЕ хватает времени)не прерывать тему...В отношении твоего выпада скажу так-не пытайся спровоцировать МЕНЯ...а лучше напряги мозги и подумай зачем это делается...
милый, я напрягаю свои мозги тогда, когды мне это нужно... а раздумывать над тем, что двигало вами при этих излияниях мне не хочется - я не ваш психоаналитик... и провоцировать тебя мне не нужно по той же причине... когда я посылаю людей, это означает ТОЛЬКО ОДНО, и зря эти посланные люди раздумывают над тем, а что же я имела ввиду... а вот их-то я и имела ввиду... :arrow:
Гость

Сообщение Гость »

Pelionka писал(а):
mano negra писал(а):
Pelionka писал(а): наверное, для того, чтобы проверить свои очередные выводы по поводу архетипов...
нУ слава Аллаху ты не модератор , ау Лекса хватает ума(или НЕ хватает времени)не прерывать тему...В отношении твоего выпада скажу так-не пытайся спровоцировать МЕНЯ...а лучше напряги мозги и подумай зачем это делается...
милый, я напрягаю свои мозги тогда, когды мне это нужно... а раздумывать над тем, что двигало вами при этих излияниях мне не хочется - я не ваш психоаналитик... и провоцировать тебя мне не нужно по той же причине... когда я посылаю людей, это означает ТОЛЬКО ОДНО, и зря эти посланные люди раздумывают над тем, а что же я имела ввиду... а вот их-то я и имела ввиду... :arrow:

вот об этом я и говорю... вот поэтому мы имеем то что имеем -людей к-рые тока и умеют трындеть об всякой ничего незначащей хрени а когда пытаютсяс ними мало-мальски серьезный разговор-обижаются и начинеают кидаться в спрашивающего пометом...

ЗЫ-если хочешь послать-так и сделай а не понтуйся типа ты охрененно умная...твоему уму цена-хрен :!:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Ну Вы вообщем замудрили. дорогие. Если не нравится Вам человек и его мышление, то либо отойдите от него (а вдруг он дикий?!), либо попытайтесь его понять.
А что происходит, поругались - настроение *торба.соm*, ну и нафиг это нужно.
И хватит съезжать с ТЕМЫ!
Кстати, политкорректность - подразумевается *политическая корректность*, или чтось иное....
Я не знала,. что мы уже все блин, политики, гыгыгыгы, и еще такие клевые!
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Irina писал(а):Ну Вы вообщем замудрили. дорогие. Если не нравится Вам человек и его мышление, то либо отойдите от него (а вдруг он дикий?!), либо попытайтесь его понять.
А что происходит, поругались - настроение *торба.соm*, ну и нафиг это нужно.
И хватит съезжать с ТЕМЫ!
Кстати, политкорректность - подразумевается *политическая корректность*, или чтось иное....
Я не знала,. что мы уже все блин, политики, гыгыгыгы, и еще такие клевые!
А об ентом и не обязательно знать ... главное что другие так считают ... и даже умудряются ошибаться ... время от времени!
Закрыто

Вернуться в «Флейм»