Политкорректность в форуме

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Закрыто
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Anonymous писал(а):
Pelionka писал(а):
mano negra писал(а): нУ слава Аллаху ты не модератор , ау Лекса хватает ума(или НЕ хватает времени)не прерывать тему...В отношении твоего выпада скажу так-не пытайся спровоцировать МЕНЯ...а лучше напряги мозги и подумай зачем это делается...
милый, я напрягаю свои мозги тогда, когды мне это нужно... а раздумывать над тем, что двигало вами при этих излияниях мне не хочется - я не ваш психоаналитик... и провоцировать тебя мне не нужно по той же причине... когда я посылаю людей, это означает ТОЛЬКО ОДНО, и зря эти посланные люди раздумывают над тем, а что же я имела ввиду... а вот их-то я и имела ввиду... :arrow:

вот об этом я и говорю... вот поэтому мы имеем то что имеем -людей к-рые тока и умеют трындеть об всякой ничего незначащей хрени а когда пытаютсяс ними мало-мальски серьезный разговор-обижаются и начинеают кидаться в спрашивающего пометом...

ЗЫ-если хочешь послать-так и сделай а не понтуйся типа ты охрененно умная...твоему уму цена-хрен :!:
вот я тебя и послала, но идти ты, видимо, все же не захотел, и продолжил хамить :))) для того, чтобы послать, много ума не надо, и я его не проявляла в этоом... так что свои высосанные из пальца или откуда ты их там высосал, размышления о том, как и куда я тебя послала, можешь оставить при себе. мне они не нужны.
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

эх пеленка пеленка! послать бы тебя в ...и на...да заратустра не позволяет!....


ЗЫ- вообще видно тема умерла...так что обращаюсь к высшим силам...

DADDY COOL ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ....
yegorka

Сообщение yegorka »

mano negra писал(а):эх пеленка пеленка! послать бы тебя в ...и на...да заратустра не позволяет!....
так! ругаться - в личные мессаги! :evil:
mano negra писал(а):DADDY COOL ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ....
да уж. воистину аминь!
Закрыто

Вернуться в «Флейм»