Давайте поговорим о нас самих, а?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Давайте поговорим о нас самих, а?

Сообщение Irina »

Про себя естественно я ничего хорошего не думаю и именно поэтому скажу, шо одна незнакомая мне девчонка прозвала меня "латентной стервой", но я очень хочу исправиться!!!! Кто со мной в лодке? :lol:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

а почему латентная?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Re: Давайте поговорим о нас самих, а?

Сообщение G0blin »

Irina писал(а):Про себя естественно я ничего хорошего не думаю и именно поэтому скажу, шо одна незнакомая мне девчонка прозвала меня "латентной стервой", но я очень хочу исправиться!!!!
Ну сказала бы ей что она летентная блядь и дело с концом...
А исправится... Тут надо постараться... Бантики там надеть, фартушек белый (млм в чём там нынче в школу ходят?), чулочки там прикольные... Да, и главное никаких лифчиков и трусиков!!!
Irina писал(а):Кто со мной в лодке? :lol:
А веслом биться не будешь?
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

а что такое "латентная стерва" ?
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: Давайте поговорим о нас самих, а?

Сообщение Irina »

А веслом биться не будешь?


НЕ-А! Честно даже про весла не подумала, может новые технологии употребим в управлении нашей лодки, только у меня опыта мало посоветуйте люди добрые, чего лучше взять моторную лодку или может сразу корабль??????????? (а че идея!) :roll:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Azerot писал(а):а что такое "латентная стерва" ?
Это когда девчонка кажется очень прикольной и классной, а на поверку оказывается скрытой стервозой, и ты сам удивляешься как сам сразу не заметил. А я скажу как это ты не заметил сразу, она же виду не подавала!!! 8)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

x писал(а):а почему латентная?
А потому, что я наверное тоже скрываю какая же я на самом деле сволочь, во всяком случае незнакомка не могла этого заметить ибо в глаза меня так и не увидала. Вот и сказала, а я же не буду отрекаться, так прикольнее, да? Интрига штоли какая-то, да и мне есть над чем подумать(а вдруг угадала?) :oops:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

так не скрывай, дай волю своим чувствам =) и знаешь, старый анекдот который оканчивался на "... зачем портить красивую женщину?" так вот, зачем тебе исправлятся? ;)
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Да ничё тут особенного нету... все люди стараются скрыть свои негативные качества. Всем хочеться быть или хотя бы казаться лучше чем они есть.
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Стерва говоришь???
А ну постервозничай ... ж)
Посмотрим какая ти на самом деле .... эээ ... стерва ж)
yegorka

Re: Давайте поговорим о нас самих, а?

Сообщение yegorka »

G0blin писал(а):А исправится... Тут надо постараться... Бантики там надеть, фартушек белый (млм в чём там нынче в школу ходят?), чулочки там прикольные... Да, и главное никаких лифчиков и трусиков!!!
о! сильнейшая тема! :lol:
в качестве руководства к действию могу дать свежескачанную AVIшку "18 and Nasty" с Tera Patrick в главной роли... :D

ох, хороша стерва... :twisted:
yegorka

Сообщение yegorka »

Azerot писал(а):а что такое "латентная стерва" ?
"латентный" = "скрытый", "потенциальный"
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

AnarchY писал(а):Стерва говоришь???
А ну постервозничай ... ж)
Посмотрим какая ти на самом деле .... эээ ... стерва ж)
Таж я латентная... Не-а, имидж надо поддерживать всеми доступными средствами, так что не дождетесь!!!
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

x писал(а):так не скрывай, дай волю своим чувствам =) и знаешь, старый анекдот который оканчивался на "... зачем портить красивую женщину?" так вот, зачем тебе исправлятся? ;)
Как хорошо, когда мужчина видит в женщине только хорошее и говорит, что красоты ничем не испортить. Это про зрячего.
А насчет воли чувствам, мда, надо подыскать подходящее место, например, тир или большоооое поле и чтоб в руке оружие, а перед тобой бегающая мишень (угадайте какая :lol: ). Вот это супер!!!
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Irina писал(а):
x писал(а):так не скрывай, дай волю своим чувствам =) и знаешь, старый анекдот который оканчивался на "... зачем портить красивую женщину?" так вот, зачем тебе исправлятся? ;)
Как хорошо, когда мужчина видит в женщине только хорошее и говорит, что красоты ничем не испортить. Это про зрячего.
А насчет воли чувствам, мда, надо подыскать подходящее место, например, тир или большоооое поле и чтоб в руке оружие, а перед тобой бегающая мишень (угадайте какая :lol: ). Вот это супер!!!
вполне может быть что твоя подружка не ошиблась........
Сфолачь
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2003 15:42
Откуда: Фиг
Контактная информация:

Re: Давайте поговорим о нас самих, а?

Сообщение Сфолачь »

Irina писал(а):чего лучше взять моторную лодку или может сразу корабль??????????? (а че идея!) :roll:
Вазьми корабль, я буду вашим рулевым... :twisted:
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

Надо проверить :wink:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Irina писал(а):А насчет воли чувствам, мда, надо подыскать подходящее место, например, тир или большоооое поле и чтоб в руке оружие, а перед тобой бегающая мишень (угадайте какая ). Вот это супер!!!
стадо голых мужиков, чтоли? давай рассказывай о своих фантазиях .-)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

x писал(а):
Irina писал(а):А насчет воли чувствам, мда, надо подыскать подходящее место, например, тир или большоооое поле и чтоб в руке оружие, а перед тобой бегающая мишень (угадайте какая ). Вот это супер!!!
стадо голых мужиков, чтоли? давай рассказывай о своих фантазиях .-)


Ну не надо грязи, попрошу мистер X, может и кажется странным, но мужчин я люблю!!!А в фантазиях только одна мишень, но все равно не скажу-жу-жу.
:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Azerot писал(а):
Irina писал(а):
x писал(а):так не скрывай, дай волю своим чувствам =) и знаешь, старый анекдот который оканчивался на "... зачем портить красивую женщину?" так вот, зачем тебе исправлятся? ;)
Как хорошо, когда мужчина видит в женщине только хорошее и говорит, что красоты ничем не испортить. Это про зрячего.
А насчет воли чувствам, мда, надо подыскать подходящее место, например, тир или большоооое поле и чтоб в руке оружие, а перед тобой бегающая мишень (угадайте какая :lol: ). Вот это супер!!!
вполне может быть что твоя подружка не ошиблась........
А твои друзья тебе ничего не говорили, ну вроде того "Ну Азерот ты и ......"
Ответить

Вернуться в «Флейм»