ТАБАК !!! Кто курит и почему ???

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

ТАБАК !!! Кто курит и почему ???

Сообщение RMLN »

Я курю :!: :!: :!:
Почему сам не знаю :lol: :lol: :lol:
Успокаивоет наверное :D
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

я не курю .... почему ? не знаю ... просто не хочу ...
думаю если бы начал , то закурил бы ...
короче это долгая тема и никто так не прав в ней как врачи минздрава !
короче ... тем кто курит не завидую , а тем кто не курит завидуют ту кто курит и хочет бросить
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Ну почему люди это делают дохера инфы написано...не зря же человечество не одну сотню лет этим страдает, и табачная промышленность приносит охеренные прибыли.
И успокаивает, и привыкаешь быстро в пальцах хоть что-то держать, да и во рту тоже :lol: :lol: :lol:

Я вот курил несколько лет, иногда по несколько пачек в день, иногда меньше, но курил постоянно. Пытался несколько раз бросать, потом все-таки удалось.
Сейчас я в-основном курю, только когда выпью ( и то не всегда), в-среднем я так считал мне на месяц пачки хватает - то есть доза примерно равна пассивному курению.
Самое главное, что я избавился от зависимости. То есть иногда бывает и сигарет 10 за вечер выкуришь, но на следущий день - не тянет, могу несколько недель не курить. То бишь, могу смело утверждать, что свою тягу к куреву я полностью контролирую.

Вот с пивом курить тянет нешуточно...тоже мля идиотская привычка %(((
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

2 Wertsania
А я даже не хочу бросать :!: :!: :!:

2 CeNs
Ты когда пишешь что нибудь, пальчики не болят :?:
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

:lol: :wink: :lol:
Главное чтоб голова не болела, остальное похеру..
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

Понятненько
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

я пассивный курильщик, но иногда бывают моменты, когда становлюсь супаактивным.. на тусовках способен по пачке-две выкуривать за раз...

а оправдания курению нет - это просто выебон.. иногда это кое-какое удовлетворение (ну типа потребностей), но а на начальной стадии это не больше чем понты или просто мазохизм.
Последний раз редактировалось dexta Вт авг 20, 2002 18:44, всего редактировалось 1 раз.
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

енто не мазохисм :twisted:
Ты ещё скажи что ето садомазохизм :lol:
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Все верное он говорит...и про выябоны и про мазохизм.
Только мазохист может медленно и уверено толкать себя к могиле или как минимум к той или иной степени инвалидности...
Короче у меня была где-то статейка про вред курения. Только 100%-но доказанный факты и причем в зависимости от выкуренного, выкуриваемого и так далее...прикольная короче, очень много познавательного узнал...и еще раз убедился, что лучше не курить :!: :!: :!:
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

БЛЯ, ну чё за груз :?:
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

я курю, потому что привык....жалею что начал...хочу бросить, но трудно даётся.
мож кто совет даст?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

раз куришь - значит нет обстоятельных причин чтобы бросить.
а вот ты попробуй из принципа не курить.. интересно, получится? =) если да, то можешь сам себе памятник слепить =)
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

курила давольно много :) но БРОСИЛА! :) вот так вот :))) но иногда могу побаловать себя одной сигаретой :wink:
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

GanGster писал(а):я курю, потому что привык....жалею что начал...хочу бросить, но трудно даётся.
мож кто совет даст?
Я разными способами бросал, и таблетки, и с понедельника, и с нового года, и постепенно, и резко и как хочешь.
Самое эффективное влияние оказало "никоретте", есть в таблетках, есть пластыри. но, все это фигня без должного психологического настроя. Никакое никоретте не снимет тебе привычку, оно твой организм наёбывает - кидает тебе порцайку никотина, типа ты покурил только что...такая вот наебочка. Но с мозгами тоже надо что-то делать.
Мне работа помогла, буквально через пару дней я понял, что надо выбирать, потому как с куревом моя работа никак не совместима - работа с людьми, причем довольно тесная, поэтому с дыханием должен быть порядок. Да и руки после сигареты дрожат, а мне точность нужна. Да и вообще, на каком-то там подкорковом уровне мне сигаретта стала невьебенно противна. Я просто вспомнил, как воняет от человека, после того как он покурит. А если еще подобное зловоние он источает по всей комнает(кабинету) дык вообще писда...даже говорить с таким не хочешь. Ну все знают, едешь в маршрутке, как дыхнет кто-то свежевыкуренной дойночкой, так хоть в люк выбрасывайся...
Нормальным девушкам это тоже не нравится. Вообще, не понимаю, как можно познакомиться с курящим??? Кто-то согласится лизать пепельницу? Да еще и в первый же вечер? ( ну ладно, познакомится, но уверен, что у некурящего больше шансов... :lol: :lol: :lol: )
Плюс, надо что-то сделать с привычкой что-то держать в руках...какие-нибудь четки там купить, или еще чего..
Один мой товарищ покупал себе дамские сигареты и постоянно мусолил их в руках, а когда хотел курить, просто держал их во рту, даже на вечеринках...чувак полгода как бросил и пока что держится..

Плюс огромная польза для здоровья - доказанные медиками факты:
- уровень секусальной активности поклонников табака почти в 2 раза ниже, чем у некурящих сотоварищей.
- никотин повреждает мелкие кровеносные сосуды (важно для головы и мужского достоинства) и уменьшает эластичность тканей пениса - рано или поздно выводы будут на лицо :lol: :lol: :lol: ..и не только
- если бросишь до 30 лет, то вероятность того, что заболеешь раком легких уменьшится процентов на 80
- никотин одна из основных причин язвы желудка
- на самом деле никотин вызывает депрессию
- ну то, что через пару этажей твоя дыхалка становится слышна на весь подьезд вообще вне фактов...
- никотин существенно влияет на сперматогенез, то есть на детей :wink: ..причем твоих же... :lol:

...ну и так далее, так что бросать по-любому надо.
Чето я распизделся не на шутку :lol: :lol: :lol: :lol:

...сказал CeNs и пошел на балкон покурить......шутка%)))
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

не.. ну на самом деле курить можно, если компенсировать небольшой дозой спорта или правильным питанием.
организму никогда не помешает немного хорошего никотинчика =)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

не согласна с CeNs(ом) о том что у некурящих мужчин больше шансов познакомиться с девушкой (так мне кажется) потому что не важно курит человек или нет, главное что бы с мозгами(ну и не только :внешность, манеры общения и т.д.) все было в порядке.

А я курю, потому что мне нравится сам процесс.................прокурив год, у меня нет зависимости, т.е. я спокойно могу обойтись без сигареты.

Есть хороший фильм на тему курения "200 сигарет" в конце главный герой рассказывает свое мнение о сигаретах, (не помню в дословно его монолог), но смысл в том, что сигарета- это "щит" между общающимися людьми. Т.е. человек порою общается не со своим собеседником, а с сигаретой.
Не знаю права ли я , но мне кажется, что герой от части прав.
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

2Dexter

Я сначала прочитал "небольшой дозой спИрта".....

долго пытался понять, как это????

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось CeNs Вт авг 20, 2002 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Не согласна с CeNs(ом), о том что у некурящих мужчин больше шансов познакомиться с девушкой (так мне кажется), потому что не важно курит человек или нет, главное что бы с мозгами(ну и не только :внешность, манеры общения и т.д.) все было в порядке.

А я курю, потому что мне нравится сам процесс.................прокурив год, у меня нет зависимости, т.е. я спокойно могу обойтись без сигареты.

Есть хороший фильм на тему курения "200 сигарет" в конце главный герой рассказывает свое мнение о сигаретах, (не помню в дословно его монолог), но смысл в том, что сигарета- это "щит" между общающимися людьми. Т.е. человек порою общается не со своим собеседником, а с сигаретой.
Не знаю права ли я , но мне кажется, что герой от части прав.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

CeNs писал(а):2Dexter

Я сначала прочитал "небольшой дозой спИрта".....

долго пытался понять, как это????

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
lol.. можно и так =)
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

всем спасибо за советы :P
Закрыто

Вернуться в «Флейм»