ИСХОД ИЗ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ - К ДИКОЙ ПРИРОДЕ!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Andrew Light
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 11:29

ИСХОД ИЗ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ - К ДИКОЙ ПРИРОДЕ!

Сообщение Andrew Light »

Ищу единомышленников - тех, кто устал от бестолковой городской суеты, шума и ежесекундной нервотрёпки в офисе... тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВ расстаться с псевдоблагом цивилизации и вернуться в лоно матери-природы, где минимум комфорта, но максимум реальной жизни, полной испытаний и приключений, где человек находится один на один с ПРИРОДНОЙ СТИХИЕЙ... тех, кто чувствует в себе силу и потребность ЖИТЬ и ПОБЕЖДАТЬ, а не приспосабливаться к искусственно созданным условиям игры.
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ГОТОВЫХ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ПОЛЬЗУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ГЛУХИХ ДЖУНГЛЯХ.
Андрей.
andreylightmos@yahoo.ca
:)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Ищу единомышленников - тех, кто устал от бестолковой городской суеты, шума и ежесекундной нервотрёпки в офисе...
Налицо абсолютно нормальный для этого времени года: Синдром летних отпусков, который к сожалению не всегда аккуратно накладывается именно на отпуск, а как правило начинающий прогрессировать непосредственно во время прибывания на рабочем месте.
тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВ расстаться с псевдоблагом цивилизации и вернуться в лоно матери-природы, где минимум комфорта
Хм..... в поисках таких людей, использовать все ж довольно комфортный способ - интернет, весьма и весьма природно ;) Отчего ж не написать послание и не запихнуть его в бутылку, которую в последствии не бросить в море, или скажем почтовому голубю за лапку не привязать? Способ, абсолютно не претит матушке природе... Все натурально и экологически чисто :)
но максимум реальной жизни, полной испытаний и приключений, где человек находится один на один с ПРИРОДНОЙ СТИХИЕЙ... тех, кто чувствует в себе силу и потребность ЖИТЬ и ПОБЕЖДАТЬ, а не приспосабливаться к искусственно созданным условиям игры.
Ну, Уважаемый...спорный вопрос к чему нам, рожденным в каменных джунглях, все ж приходиться приспосабливаться.... к тому, что знакомо с детства, что удобно и привычно, или к тому, где прийдется выживать.... :insane:
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ГОТОВЫХ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ПОЛЬЗУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ГЛУХИХ ДЖУНГЛЯХ.
Андрей.
Андрей. Отказаться от цивилизации, поступок может и не лишенный смысла(хотя для меня этот вопрос остается спорным), но то, что единомышленников ты наврядле найдешь - факт. Так уж вышло, что люди вокруг очень не любят менять свои оценки, привычки, еще сложнее(практически невозможно отказаться от благ, без которых не мыслишь жизни уже через три дня после их лишения)...
Мое мнение - тебя достала работа, возможно обстановка и отношение с людьми и это достаточный повод, чтобы без лишних причин решить, что в состоянии жить где угодно, лишь бы не сталкиваться с подобным. Ты - человек, которого можно охарактеризовать, как: законченный мечтатель. Нарисованный тобой нетленный образ природолюба наверняка тебе дорог и приятен, а может быть удобен, и ты искренне уверен, что изменения возможны и существенны. Но.... спустись на землю. Каменные джунгли - по настоящему делают людей свободными, они позволяют жить не стадом, как на природе,где каждый знает что творит другой, а именно дают возможность выбирать то колличество людей, которое оптимально подходит его образу жизни. Чаще выбирайся на природу, отдыхай... А ежели так не в моготу комфорт, отключи свет и воду.... и - наслаждайся. :super:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ko6ka,
буду критиковать:
смотри что ты творишь!! человек просто предложил идею, а ты резко перешла не его критику, а ведь он не просил его осудить, он ищет тех, кто поддержит его, а не тех, кто опишет ему "в чем его проблема"!
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

MadFlower,
[off] А ты пришел осудить осудившего? похвально, блюдитель прав человека! :)[/off]
Да ну тебя. Я выссказала свою точку зрения, не пытаясь задеть автора топика. :roll: Или может, характеристика: мечтатель, считается в моей интерпритации оскорблением?
Цветочек, я смотрю тебе скучно без упреков уже вторые сутки. Сдался?
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

На самом деле кошка права, хотя я всё таки могу сказать с уверенностью, что единомышленники найдутся...пусть не на этом форуме, но найдутся.
2 Андрю: Ты задумывался, что для нас есть природа? Помоему мы уже слишком долго живём без её опеки, что бы действительно понять её суть, мы слишком долго кормились романтическими описаниями "матушки природы". А действительно ли она такая романтичная как это представляется в дали от неё? И почему это собственно она "матушка"? Родила да не воспитала. Мы не дети природы, мы сами по себе...
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

[off] мы сами по себе..[/off]мррррррря... как кошшшки :shy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ZIGZAGURA,
Помоему мы уже слишком долго живём без её опеки, что бы действительно понять её суть,
А мы никуда из под ее опеки не уходили, мы же не контролируем природные явления.
ko6ka,
может ты и не хотела но так вышло, вместо самого факта "предложения воссоединения с дикой природой" перешла на личность того, кто написал этот топик
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

Andrew Light,
интересно , где ты собираешься остаться один на один с природой?=) в наших молдавских джунглях?
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

MadFlower,
контролируем ли? ты не обратил внимание на такую закономерность, как военные конфликты и землятрясения, или наводнения - там же.

[off]Отныне прекращаю с тобой спорить. Критикуй, получай удовольствие...[/off] ;)
Последний раз редактировалось ko6ka Вт июн 22, 2004 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

СЛЕЗЫ,
ну он не про Молдову говорит, куда-нить в леса Амазонки выбраться надобно:))
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

MadFlower,угумс.... к амазонкам
:lol:
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

MadFlower,
Ну не знаю, помоему цветы на клумбах, посаженные в ряд деревья, ухоженные парки, бесдомные кошки и собаки, выездки на огород или на пляж с привезённой галькой, что в этом всём от природы? :devious:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ZIGZAGURA,
a это и есть природа, если бы она не позволюла нам это делать, то не делали бы!
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Недовольство автора - работой и окружением - явно настолько, что аж глаза щиплет. в подтверждение тому:
кто устал от бестолковой городской суеты, шума и ежесекундной нервотрёпки в офисе
И не в любви к природе дело.... ОКРУЖЕНИЕ не то, или восприятие на окружение... не важно,
Хотя...как говорится: "если в борделе не идут дела, то не кровати надо менять, а девочек"

Так что....
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

MadFlower,
нет, это не природа, это то какой мы хотим её видеть - творение наших рук и разума
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

у меня дежавю на пустом месте или кто-то уже звал чатеров на природу?
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

butterfly,

Тож речь об оттыхе у нас идет, а здесь все намного серьезней. Парень на ПМЖ туда собирается...
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

MadFlower,
ага ...ну все с ним ясно=)
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

щас вокруг меня полно любителей природы, здоровой пищи и прочих детей солнца. я все время в меньшинстве остаюсь :cry:
антропогенная среда для меня - вполне естественное окружение. вся природа, что мне нужна - кактус на подоконнике. нехачу расставаца с компом и чипсами.
Андрей, я как в том анекдоте, пришел сказать, чтоб ты на меня не расчитывал.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ZIGZAGURA,
ну то только крошка в океане природы, мы же не контролируем весну, лето...(ой, больше времен года я не знаю:-) цунами, землетрясения, список можно продолжать до бесконечности, мы зависим от этого всего. А клумбы и искусственные рощи, так это для самовнушения: вот такие мы сильные:)
Ответить

Вернуться в «Флейм»