Бита, как аргумент в споре.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Бита, как аргумент в споре.

Сообщение A l e x »

Привлек внимание сюжет с нашими соотечыественниками.
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_p ... 0/o188496/
Хотелось бы услышать мнение сообщества на данную тему.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Re: Бита, как аргумент в споре.

Сообщение MegaMax »

да уроды...потом удивляются че это нас прессуют
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Re: Бита, как аргумент в споре.

Сообщение A l e x »

В своей жизни встречал таких людей, которые считали что у них есть лицензия на убийство.
С чем это связано не знаю.
Или воспитание или семья или все вместе.
Чувство превосходства поселяется в их больном воображении и не дает жить спокойно. Цели в жизни кроме денег нет никакой.
Они сами не замечают, как становятся психически не нормальными людьми.
Скудость ума, отсутствие жизненного опыта не дает им понять, что грабить и убивать это тяжелая работа, это не кино, после которого можно выйти из зала и жить как нормальный человек.
Подобного рода ребятишки едут в Москву, чтобы грабить и убивать т.е. за легкой жизнью.
За семь лет своих подвигов в Москве они матери купили пылесос, денег не посылали, судя по интервью, вообще. Для чего пуршили в столице? Чтобы заработать на БМВ и сесть в тюрьму?
Часто можно видеть таких в клипах СТОПХАМа, создается впечатление, что все кто умудряется купить себе дорогой тазик перестает быть нормальным человеком...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Re: Бита, как аргумент в споре.

Сообщение Штирлиц »

A l e x писал(а): Они сами не замечают, как становятся психически не нормальными людьми.
Не замечаешь как время проходит, пока еб*шься в машине, а те люди, что убивают - вполне психически здоровы.
A l e x писал(а):Подобного рода ребятишки едут в Москву, чтобы грабить и убивать т.е. за легкой жизнью.
подобного рода "ребятишки" едут именно что заработать, но темперамент смирять не все умеют, особенно те, кто боксом занимается.
A l e x писал(а):Часто можно видеть таких в клипах СТОПХАМа, создается впечатление, что все кто умудряется купить себе дорогой тазик перестает быть нормальным человеком...
Во первых: стопхамовцы сами провоцируют водителей; во вторых: так чтож, директора и учредители, что купили себе дорогие авто уже перестают быть нормальными людьми?

_____

Я считаю, что уже давно пора вводить обязательное прохождение психиатрическую и наркологическую экспертизы перед тем, как получить водительские права.
Думаю, что в этом конфликте виновны обе стороны, только у одной из сторон оказалась бита. А двух пострадавших мне жаль...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

дать им лет по 20-25.... причем чтоб компенсировали материально-моральный ущерб семьям пострадавшим
Ответить

Вернуться в «Флейм»