Как вам такой вариант оборота срецтв минуя банки

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Как вам такой вариант оборота срецтв минуя банки

Сообщение Алекс Добрый »

Сообщество людей помогающие друг другу финансово.
Пример. Сегодня помог ты например суммой в 100 лей через месяц сможешь попросить что бы помогли тебе уже в размере 130 лей. То есть на сумму вашей помощи нарастает процент и вы его можете потом запросить себе.
Примеры ставок.
1 месяц 30%
2 месяца 35%
3 месяца 40%
Так же есть срочная помощь за две недели 25%. Её лучше всего размещать по понедельникам и средам перед сменной курса так что бы максимально воспользоваться процентом.
Основные правило ввода и вывода средств.
Ввод на депозиты в 1-2-3 месячные без ограничений вывод 6000 лей в неделю.
Ввод на срочный депозит ограничение 6000 лей вывод так же 6000 лей в неделю.
Так же есть реферальная система. Если вы приглашаете в наше сообщество нового участника и он оказывает помощь например на 1000 лей то вы получает 10% от его вклада то ест 100 лей. и так будите получать от каждого его нового вклада по 10%. Так что приглашать новых людей становится выгодно для вас).
Ещё одна просьба ненужно брать кредитов одалживать деньги для того что бы вложить в наше сообщество так как это прежде всего распоряжение свободными деньгами. И есть доля риска так как оборот средств происходит исключительно среди участников и рассчитан на новые вклады и приход новых людей.
По всем вопросам
скайп: d.dela.moldova
электронный адрес: <d.dela.moldova@gmail.com>
Вот видео о запуске в Молдове: http://mmm-snk.com/vebinary/142-struktu ... ldovy.html
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Не понял только -а в чём отличие от МММ ? :?
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):Не понял только -а в чём отличие от МММ ? :?
Используется площадка ммм
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

да подобная ху*бала уже была - мы можем многое))))
пирамида закончится же рано или поздно.
не советую вкладывать в такие сомнительные "кассы взаимопомощи"))) хотя как говорят - "без лоха жизнь плоха!"
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

MegaMax писал(а):да подобная ху*бала уже была - мы можем многое))))
пирамида закончится же рано или поздно.
не советую вкладывать в такие сомнительные "кассы взаимопомощи"))) хотя как говорят - "без лоха жизнь плоха!"
Ну насколько я знаю что люди реально получают от такой кассы взаимопомощи деньги. Тут система проста пока люди оказывают помощь система работает. Я например думаю если человек один раз получил от системы помощь то и второй раз он по любому хоть что то закинет обратно поэтому всё и работать должно сам инструмент кассы идеальный главное люди чтобы понимали что эта не ради наживы и можно бросить работу и только этим зарабатывать бабло а именно закидывать свободные средства а если ещё и приглашать других людей то можно ваще денег не ставить а только получать бонусы)).
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Не оскудела ЛОХами земля Молдавская
Смотрел ваше "доброе" видео :lol:
Ну что сказать - всё так сладко и гладко что аж приторно во рту становиться
НЛП эт конечно хорошо , но вы переборщили .....
Всё это ориентированно на новое поколение ЛОХов , которые не помнят что такое МММ , потому как маленькие ещё были . Видимо пришло время и им учиться на своих ошибках .
На этом ресурсе вам вкладчиков в "доброе дело" не найти , все такие ушлые :gg: что сами кого хош.....
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):Не оскудела ЛОХами земля Молдавская
Смотрел ваше "доброе" видео :lol:
Ну что сказать - всё так сладко и гладко что аж приторно во рту становиться
НЛП эт конечно хорошо , но вы переборщили .....
Всё это ориентированно на новое поколение ЛОХов , которые не помнят что такое МММ , потому как маленькие ещё были . Видимо пришло время и им учиться на своих ошибках .
На этом ресурсе вам вкладчиков в "доброе дело" не найти , все такие ушлые :gg: что сами кого хош.....
А я и не искал а сам попробовал так что пока доволен ))
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Алекс Добрый писал(а): А я и не искал а сам попробовал так что пока доволен ))
Ещё один приём НЛП - :) смотри как счастливы те кто с нами :)

Вот ты ищешь новых жертв , что-бы "заработать" на процентах от новичков.
Тока не удешевишь ты своих денег , уверен что снять живые деньги практически не реально .
Скорее всего "заработанные" на новичках деньги ты опять вкладываешь , в надежде получить новую "помощь" что-бы тут-же её вложить обратно - в надежде получить ЕЩЁ БОЛЬШЕ .

Вся эта "добрая" пропаганда , вершина айсберга по сравнению с тем как вам промывают мозги ,после того как вы становитесь вкладчиками , с крючка слезть нереально .
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а): Ещё один приём НЛП - :) смотри как счастливы те кто с нами :)

Вот ты ищешь новых жертв , что-бы "заработать" на процентах от новичков.
Тока не удешевишь ты своих денег , уверен что снять живые деньги практически не реально .
Скорее всего "заработанные" на новичках деньги ты опять вкладываешь , в надежде получить новую "помощь" что-бы тут-же её вложить обратно - в надежде получить ЕЩЁ БОЛЬШЕ .

Вся эта "добрая" пропаганда , вершина айсберга по сравнению с тем как вам промывают мозги ,после того как вы становитесь вкладчиками , с крючка слезть нереально .
Можно и один раз вложится и снять никто не заставляет повторно опять вложить или же можно вложить снять и дальше только процент вложить и свои деньги отбиваеш обратно и вводи чисто процент который ты получил вот вся суть.
Привлечение новых это твой шанс себе заработать немного ))
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

А что ты ещё можешь написать ?

Ой!!! Меня спалили! не несите свои деньги!
Это всё банальная финансовая пирамида!
С выдачей денег будут тянуть до последнего.
Всегда будут благовидные причины не выдавать вам деньги.
Вам промоют мозги и вы не будете снимать свои деньги !


Ты пишешь как банальный пиарщик финансовой пирамиды.
За твоими словами чувствуется лишь желание привлечь новых жертв .

Или ты Лох-Блаженный и реально веришь в то что говоришь ?
И ты думаешь что я тут спорю потому что сомневаюсь ?
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):А что ты ещё можешь написать ?

Ой!!! Меня спалили! не несите свои деньги!
Это всё банальная финансовая пирамида!
С выдачей денег будут тянуть до последнего.
Всегда будут благовидные причины не выдавать вам деньги.
Вам промоют мозги и вы не будете снимать свои деньги !


Ты пишешь как банальный пиарщик финансовой пирамиды.
За твоими словами чувствуется лишь желание привлечь новых жертв .

Или ты Лох-Блаженный и реально веришь в то что говоришь ?
И ты думаешь что я тут спорю потому что сомневаюсь ?
А что кто то говорил что это не пирамида это и ежу понятно
Просто нужно пробовать что то делать а не сидеть и клацать по клавишам
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

я как то смотрел ролик youtube своего бывшего ученичка....про то как все платится и т.д..короче как зомбак стал))) так что Спонж - смысла топтать буттоны на адепта - черносотинца, или атамана Добрых Дел нет.
просмотрел видео...ну так ржачно)))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

И кто-то еще ведется???)))
Раз один меня так обхаживал, пока я не попросил показать мне того, кто стал богатым в пирамиде. Реально богатым, а не виртуально. Так он и не смог мне показать))
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

MadFlower писал(а):И кто-то еще ведется???)))
Раз один меня так обхаживал, пока я не попросил показать мне того, кто стал богатым в пирамиде. Реально богатым, а не виртуально. Так он и не смог мне показать))

Есть пример человек вложил 20000$ через три месяца вывел 40000$ это в 2011 году было и купил себе новенький джип с салона. Просто я бы не рискнул столько ставить )) ну у нас есть такие.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
MadFlower писал(а):И кто-то еще ведется???)))
Раз один меня так обхаживал, пока я не попросил показать мне того, кто стал богатым в пирамиде. Реально богатым, а не виртуально. Так он и не смог мне показать))
Да кстати речь не идёт о обогащение а о создание общества людей которые помогают друг другу свободными деньгами.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

конечно ведутся, глупости людей границы нет
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Сообщение A l e x »

Гыыыыыы))))) Посмотрел видео Добрых дел :super: Поржал :gg: Готов вложить 50 лей в Добрые дела, если Наталья сделает мне то, что у нее должно получиться точно :shy: От процентов и 50 лей по кончине Доброго дела откажусь в ее пользу :shy:
Главная шоб девочка моск не напрягала, а занималась тем, что у нее точно получаеца)) :super:

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Да, забыл сказать, если Наталья будет сообщать новости Добрых дел, в маечке и чаще будет при разговоре чмокать, она будет более убедительна :roll:
сразу будет видно - человек на стороне добра :D
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Алекс Добрый писал(а): Есть пример человек вложил 20000$ через три месяца вывел 40000$ это в 2011 году было и купил себе новенький джип с салона
херня все это!....ты бы знал какой процент прибыли с лотерей! за пару баксов можно выиграть больше ста миллионов!
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

[quote="MegaMax"]
херня все это!....ты бы знал какой процент прибыли с лотерей! за пару баксов можно выиграть больше ста миллионов!
Да ну вероятность выигрыша мизерная и кстати я знаю человека на Кипре который в лотерею проиграл всё имущество.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

)))
ну на фантиках МММ много народу потеряло денег и имущество.
я вот разбираюсь в точных науках, не могли бы вы с точки зрения математики и полит-экономики объяснить эту "гениальную" схему, и что случиться с ней скажем через полгода-год-два? )))
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

MegaMax писал(а):)))
ну на фантиках МММ много народу потеряло денег и имущество.
я вот разбираюсь в точных науках, не могли бы вы с точки зрения математики и полит-экономики объяснить эту "гениальную" схему, и что случиться с ней скажем через полгода-год-два? )))
Если все люди будут постоянно получая вносить хотя бы какую то часть обратно то будит работать долго ну а в обще эта пирамида и некто этого не отрицает просто человек должен понимать участвовав в ней что может всё потерять что выплаты идут защёт последующих вкладов так что как сказать кто первый того и тапки ну можно просто участвовать привлекая новых людей и получать рефератный и руководительский бонус так что дела риска и каждый должен сам думать поэтому я и говарю что нужно участвовать малыми суммами для привлечение людей.
Ответить

Вернуться в «Флейм»