а жизнь продолжается...

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Остап Бендер,
инадекватный, а ты чего собственно неприятно пахнешь в мою сторону? денег много? перепил? какая у тебя проблема?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ой вэй. вляпалась... уехала в тирасполь.приезжаю... а один замок открыт.... руки,ноги... вламываюсь. все нормально. соседи выбегают и " Оля... твои мальчишки бомжи ходили...в замке ковырялись". ну я поняла кто... Сережа. телефон и номера... и тут в одноклассниках мне сообщают. и тут снова звонок в домофон и "Оля, дескиде ушааа." Спустилась вниз. Поругала.Посоветовала. Поднялись ко мне, мама кулек с едой дала... отругала я. но что-то стремно...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

грустно...больно...
стремно... но для меня "мои мальчики"... мне б замуж не надо было б идти, если б с ними осталась... как их не хватает... скоро у них там детский футбол начинается... а мне нельзя и навещать их. бо раздражение и психоз у бывшей коллеги.
и снова закурила и джину треснула. плакаю. как же я их люблю.((
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
че интересно они хотели от твоего замка? может ограбить из мести что ты ушла от них?
Мнда дети безбашеные, не то что взрослые, боятся нарушать даже вбитые в голову родителями дурацкие правила...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

и снова закурила и джину треснула. плакаю. как же я их люблю.((
*ля, да заведи себе парня наконец.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA=,
ну вот сегодня поговорила с психопедагогом из колонии, который мне объяснил, что им терять нечего, колония ждет их, они это понимают, ограбить и убить кого-либо им ничего не стоит, жизнь и так сурова с ними, нет там ни жалости ничего светлого. и, я только подкармливаю их. да и, знаю я только одного хорошо,один "мой", а другие трое из государственной школы-интерната, всем по 15 со уголовкой. и сами они мне вчера сказали, что "деньги нужны... убью кого-то...". эх... вляпалась так вляпалась...
благо дело, полиция доблестная ищет их и на скулянке, так как знают, что добрая воспитательница тут живет.

но я бы потрясла этого сережу, знаю, он мальчик умный. ну не хочу я чтоб их в колонию забирали...(( но они к этому идут...
Штирлиц писал(а):ля, да заведи себе парня наконец.
я и так уже замуж выхожу. но это другое, а дети другое.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
неужели так все запущено что нельзя дать этим детям образование, да хоть в церковь их отправить, может там образумятся.. или показать им что их ждет колонии... хотя, может они считают что в колонии лучше?
В 14-15 лет наверное у детей появляются какие-то мелкие потребности им действительно нужны деньги, т.к. детдом им этого не дает, и что им остается? работать-то их никуда не берут в таком возрасте.
Может попробовать им объяснить что они могут заработать творчеством создавая изделия своими руками?
Алиска писал(а):я и так уже замуж выхожу.
оо правда? :) Поздравляю! :)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

я и так уже замуж выхожу. но это другое, а дети другое.
быстренько как-то)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

выхожу то выхожу. но надоело уже выходить. я уже примерила роль жены на себя..что то это не то. вот с детьми братом быть было круче. мяч гонять, кричать, переживать за них... по-другому.
Ответить

Вернуться в «Флейм»