нужен юрсовет по части жилплощади

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

нужен юрсовет по части жилплощади

Сообщение Штирлиц »

коммерческий суд принял сторону истца и обязал нас освободить комнату. однако, судья сказал, что мы получим письменное уведомление после которого мы должны будем освободить комнату в течении 21 дня. письменного уведомления мы не получили, а только звонок от неизвестного, который представился судебным исполнителем, потребовал освободить комнату в течении недели, иначе он придёт, взломает стену да ещё штраф в 4000 леев наложит. понятно, что звонок - это не серьёзно, ибо любой может позвонить. письменного уведомления мы не получили, но истец начал ломать стену, но при этом тут нет никакого судебного исполнителя, который, как я понимаю, должен присутствовать при взломе.
мои логические выводы верны или я не прав?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

а че за коммерческий суд? типа платный?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

MegaMax,
продажный ? :)
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

MegaMax,
некоторое время назад экономический суд был расформирован парламентом, затем, то ли высший, то ли конституционный суд отменил решение парламента, и только после этого парламент сменил название и сократил кол-во судей.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

и судья, в этом суде, попался как мигимум странный: на все доводы обвиняемого отвечал: ,,это не имеет значения''. не страшно, что принимал решение на основе обвинения в уголовном преступлении, и не страшно, что доказывать должны обвинители, а не наоборот (презумпция невиновности), он требует доказательства того, что мы легально проживаем, а прописка у него не в счёт.
Ответить

Вернуться в «Флейм»