подскажите мне пожалуста.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

где писать, у кого спрашивать сейчас что-то я не в силах и не в уме. может кто-то из вас знает или объяснить может, когда человек дома умирает какая процедура? у участкового врача он полгода где-то не обследовался, а врач поменялась. я не в истерике, нет. я готова к факту. но 3 сутки спать по полчаса, не есть ничего, я не соображаю. скорую вызвала, сказали, что "уходит", а я с ним одна... уже страшок небольшой и не понимание процедуры...
обьясните процедуру.
к определеным лицам не знаю уже к кому обращаться. и вот открыты почтовые ящики, контакты, фб и чат. на фб и в контакте писать и спрашивать ни у кого не хочу. чат мне показался на данный момент более полезным. хоть и юзеров мало осталось.
в общем, объясните процедуру. а то я ни черта не понимаю.

спасибо.

[off]добавлено спустя 51 минуту:[/off]

ну люди... ну бля... мне про какую-то полицию говорят. я ничего не понимаю... маму отправила на работу ночевать, бо она мне истерит невозможно и бабушка рядом которая жуткие истории рассказывает. и сигарет нет. и я жду когда разные педерасты приедут : папин друг и брат. но если он при мне умрет. че мне делать я не знаю. испугаюсь наверное.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Вызываешь полицию и говоришь что человек скончался. Когда приедут, они тебе дальше все объяснят. Потом вызываешь катафалку (номер тебе скажут менты). Они его отвозят в морг. На следующий день идешь в морг берешь Чертификат констатор ал дечесулуй. Идешь в ЗАГС (на армянской ибо только там смерть регистрируют) и оформляешь свидетельство о смерти. Параллельно идешь на кладбище и место берешь (без свидетельства о смерти нельзя место брать), а так же звонишь в какую-то службу ритуальных услуг.
Если нужен номер конторы ритуальной могу подкинуть, добросовестные люди.

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Да еще забыл добавить. Сама ты не справишься. Ищи людей которые будут бегать то в один район города, то в другой. И желательно чтоб была машина, потому что без неё ты просто ни куда не успеешь. Хоронить нужно на третий день, а сделать нужно как будто к свадьбе готовишься. Извиняюсь за сравнение, но это так.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра, спасибо!
тема не актуальна.
разобралась. вызвала мусарню и норм.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Оля, все?
я просто не знаю как корректней спросить о том, что случилось.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

всё. в очередной раз сталкнулась с бесчеловечием... весь день по конторам разным. не даешь взятку стой 3 часа. а там горит. а там покупки делать. там договариваться со столом. пффф.
но всё. спасибо.
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Алиска,
Мои соболезнования...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

чё за нахер чертовщина. вчера батю похоронила. сегодня в 5 утра звонят со страшен. был у меня дядя родной (пропащий чел, сколько раз подымали его, а по-любому падал. что ж делать.). умер. твою мать.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Алиска, прими соболезнования :(
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

искренне соболезную
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

спасибо. а пиздец такой. в том что брат отца не успел вовсе, приехал на застолье уже, а дядина дочь и жена вообще не прилетят. и сказали " а он нам никто был".
и кипиш, и суета. и завтра на работу выходить, а я ещё обязанностей за двоих взяла. ебанутся. никому не желаю такого... смерть за смертью.. сама как труп.

зато, с процедурой знакома. спасибо.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

бедный ребёнок.
сил тебе.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

:( Лора +1
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

спасибо. но говорю, самое стремное в жизни это когда самые близкие по идее и факту оказываются самыми отдаленными. и то когда суета начинается и ты не знаешь с чего начать. вот это. а так морально я была готова. пусто, не хватает папы очень. он у меня самым главным советником был. я его всегда слушала. а сейчас пусто.
а дядя. обидно и больно мне было когда я приехала сама и увидела крыс и тараканов, сарай сараем... без окон без дверей. бомж. это самое больное.имхо. когда есть(был) такой родственник.
но папе сделала шикарные похороны. я постаралась. и дяде по-человечески. восприняла как долг.
безусловно,с мамой тяжело. собирали папины вещи и она в истерию впала и вечно истерит. поэтому если не люди, которых я недолюбливала и считала кретинами полными помогли мне так что я осталась в полном шоке.
вот так вот.
зато горда и довольна собой что самостоятельна. и наконец-то папа оттуда мною гордиться будет.)

спасибо всем. я извиняюсь вообще за сабж, просто на тот момент страх какой-то был... не знала что делать...
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Алиска,
Не извиняйся.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Да, такие вещи лучше узновать за рание
Ответить

Вернуться в «Флейм»