До скольки работает МРЭО?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Фоткаешься, башляешь за пластик (если не башляла, мы в автошколе еще давали бабло за пластик), лей 300 наверное где-то, потом идёшь к дяде за столиком даёшь все доки с фоткой, потом ждешь, он тя зовёт - и отдает тебе паспорт, временные права (на 30 дней) и бумажку еще одну беленькую, берешь и уходишь. А потом через месяц приезжаешь, отдаешь временные и бумажку белую - и забираешь пластик. Всё.

[off]зы бля у меня такая фотка стрёмная получилась пздц.. не побрился, лохматый... ужоснахуй. батя посмотрел - сказал "мдааа..."[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

sadman,
я сегодня заплатила за всякую хрень 340 лей. 110 за экзамены. 190 непомню за что и 40 кажись за временные...
я вот завтра иду щелкаться, накрашусь там все дела, а то сегодня с мешками под глазами была))
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

ну чё, взяла временные?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

да да да да да. через месяц иду за пластиком. вчера в эти временные втыкала. и поверить не могла.
просто это совсем иное что экзамены в универе. там уверена всегда что 5 но получу, а тут да или нет.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
на автомате зимой говорят оч сложно ездить...
Вообще я дня три покаталась на автомате, так когда села за механику путала и педали и все на свете, так материлась что думала выйду и пешком пойду...

Так что я бы советовала механику...неделю поездишь привыкнешь зато на любой потом сможешь... а после автомата крайне сложно будет вспомнить...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

А что такое МРЭУ ? :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»