НЛО

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Верите ли вы что есть нло ?

да
27
79%
нет
7
21%
 
Всего голосов: 34

nikolay
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:14

Сообщение nikolay »

Штирлиц,
Лично вы можете верить во что угодна, а точней вообще не верить …
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

nikolay,
Ну что ж вы так официально? Верю я, верю. А также Наполеонам из 14й палаты, и свидетелям НЛО и иеговы...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

пока не увижу или пока ученые не докажут - не поверю
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Не верю. Не прилетали, неопознанный летающий объект не нигде не парковался, зеленые человечки не брали интервью у суперстаров, не пожимали руку Обаме и другим президентам, не участвовали в Евровидении и ЧМ, никого не похищали как в The X-files, а на небе мало ли что мелькает.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Нашла в И-нете ссылку.
Заявка на похищение НЛО, для тех кто верит и желает чтоб их похитили :D :laugh: :D
От себя скажу, что скорей всего инопланетяни есть, т.к. мы даже представить себе не можем размеры Вселенной. Но то, что они прилетают к нам непонятно зачем, или чтоб похитить кого-то с трудом верится.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Вот опять сейчас видел эти красноватые довольно быстро двигающиеся шары в небе.Через какое-то время они как будто растворились в небе.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

габариты самолета
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Кого звать будет? Уилла Смита или Брюса Уиллиса?
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

nikolay,
Ну как минимум поговорить об этом.
Ведь об этом спорят миллионы, а увидев это, сразу все сомнения уходят. Ведь это факт.
какие сомненья уходят? что некто видел нечто? ну увидел… и что именно? инопланетное транспортное средство или галлюцинацию, живой организм или неживой объект, атмосферное явление или метеозонд — всё это неизвестно и как итог опять будут спорить миллионы
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

да, НЛО бывают разные :)
я в них верю, как говорил один мой знакомый "Ай вант ту бэлив!"
очень советую для многих почитать Роберта Антона Уилсона, очень интересная информация к размышлению!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Я наблюдал подобный треугольник над чеканами
http://www.youtube.com/watch?v=EosMct2S ... detailpage
что примечательно это видео тоже снято на чеканах

Вопрос ко всем - кто-то видел подобное ?

И вообще всем интересно будет почитать про случаи наблюдения НЛО над Кишинёвом , в последнее время они разлетались :laugh:
Главное не путать с НЛО, китайские фонарики :)
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

Фиг его знает, есть инопланетяне или нету...Но как такое может быть, что бы из бесконечного числа планет ( считается что вселенная без конечная ) жизнь была только у нас ? Может официально скрывают это во благо людям ? или не должны люди это знать ? Не понятно...
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Не думаю что это пришельцы с других планетных систем , ближайшая звезда Проксима Центавра расстояние 4,2421 световых года , звёзды с планетами пригодными для обитания вообще редкость .
Нет ни одной внятной теории ( в рамках современной официальной физики и науки) позволяющей перемещаться на такие расстояния . Зато современная наука не отрицает существование параллельных миров и реальностей . Скорее всего большинство НЛО и пришельцев , это гости из другой реальности .

ссылка на тему параллельных реальностей
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

Sponge писал(а):Не думаю что это пришельцы с других планетных систем , ближайшая звезда Проксима Центавра расстояние 4,2421 световых года , звёзды с планетами пригодными для обитания вообще редкость .
Нет ни одной внятной теории ( в рамках современной официальной физики и науки) позволяющей перемещаться на такие расстояния . Зато современная наука не отрицает существование параллельных миров и реальностей . Скорее всего большинство НЛО и пришельцев , это гости из другой реальности .

ссылка на тему параллельных реальностей
Не забывайте, что планет бесконечное число - нет по близости, еще не значит что нет отдаленно, и кто знает, может они как наши черепахи, вороны... могут жить по 300 лет ? и с их развитой техникой раз плюнут добраться до нас за какие то 50 -100 лет... Может они как камекадзы в одну сторону летят всю жизнь и иследовательские данные высылают себе на планету а сами погибают в космосе ? ( Согласно опросу - земляне тоже готовы полететь на всегда на марс, то есть билет в один конец, и тратятся деньги на разработку миссии на "марс" - реально хотят туда полететь и освоится там ) Если мы не может, это не значит что и они не могут.
Зы, насколько я знаю есть не мало НЛО запечатленных в живописи, когда еще ничего не летало кроме птиц.
Посмотрите " НЛО в живописи " в гугле. Это заставляет задуматься. Да и потом - столько уже было запечатлено на камеру современного человека, что уже нет никаких сомнение что они есть. Я не знаю инопланетяне или с паралельного мира, если он есть, но что то очень разумное посещает нашу планету.
Ответить

Вернуться в «Флейм»