Во что в этой стране можно вложить деньги!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA=,
а чем же оно плохое, мнение-то? оно не плохое и не хорошее - оно вообще не о толе, оно о том, чего толя хочет.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

открой магазин с колбасой например
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Хрусталик писал(а):открой магазин с колбасой например
боюсь такой суммой не обойдешься =)
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

M@li4iK писал(а):Здраствуйте господа предриниматели, бизнессмены и прочие. Подскажите, во что в этой стране можно вложить деньги в сумме от 10.000 до 30.000 тыщ молдавских лей.

Буду вам очень признателен.
В жопу.

А если серьёзно, это маленькая сумма, очень маленькая.
Можно разве что взять в аренду не большой уголок и продавать какую-нибудь херню, к примеру цветы.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Толян, чё-нибудь решил? Поделись мыслями. А то 4я страница флуда уже пошла, а результатов пока не видно/слышно.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

и не будет видно!
потому что дураков , которые бесплатно будут делиться хорошими идеями- нет и не будет.

вообще такое жмотство тошнотное просто ппц, с такой позицией человек никогда не сможет открыть своё прибыльное дело.
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

_LASKA_,
Глупая, идеи есть, и делится по крайне мере я ими готов.
Но сейчас время такое, что это бесполезно, и ещё долго будет кризис, не только экономический но и социальный, душевный, застой короче, так что бесполезно, нужно ждать.

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]

M@li4iK,
Вот, тебе идея, скорей всего денег конечно не хватит, но это самый дешёвый бизнес.

(буду изъяснятся в рубля, живу в россии)

Оптовая цена сигарет, на 10-15р. меньше чем в ларьках, такая накрутка из за аренды.
Знаете да как в москве рекламируют всякие бюро... ходит человек с навешанной на него вывеской и раздаёт брошюры. Так вот, зарегестриру ИП, набери дешёвую рабочую силу (или под процент с каждой пачки сигарет) и пусть люди ходят в самых проходимых местах, в узнаваемой спец форме и с мини кассовым аппаратом, в таком плаще в котором будут сигареты, естественно без аренды у тебя будут самые дешёвые сигареты... и клиентам киоска не нужна искать...
Не знаю как это в Кишинёве, может ли сработать, думайте сами решайте сами... Но в Москве это может сработать, одна проблема, менты продажные, тобиш доля.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

=MIA=,
продукты как правило предоставляюцца на реализацию. Не продал - вернул производителю. И все дела.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

йуХ писал(а):Оптовая цена сигарет, на 10-15р. меньше чем в ларьках, такая накрутка из за аренды.
Знаете да как в москве рекламируют всякие бюро... ходит человек с навешанной на него вывеской и раздаёт брошюры. Так вот, зарегестриру ИП, набери дешёвую рабочую силу (или под процент с каждой пачки сигарет) и пусть люди ходят в самых проходимых местах, в узнаваемой спец форме и с мини кассовым аппаратом, в таком плаще в котором будут сигареты, естественно без аренды у тебя будут самые дешёвые сигареты... и клиентам киоска не нужна искать...
Не знаю как это в Кишинёве, может ли сработать, думайте сами решайте сами... Но в Москве это может сработать, одна проблема, менты продажные, тобиш доля.
какой-то это нелегальный вариант бизнеса, еще и чреват последствиями, особенно с молдавскими ментами договариваться...

Подскажите, во что в этой стране можно вложить деньги в сумме от 10.000 до 30.000 тыщ молдавских лей.
вообще такое жмотство тошнотное просто ппц, с такой позицией человек никогда не сможет открыть своё прибыльное дело.
и где в его словах жмотство, сколько есть у человека, столько и хочет вложить, имхо.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

=MIA= писал(а): и где в его словах жмотство, сколько есть у человека, столько и хочет вложить, имхо.
+1
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

йуХ,
правильно правильно, делись идеями)

sadman,
=MIA=,
ну вы как рельсы, чесслово)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

_LASKA_ писал(а):потому что дураков , которые бесплатно будут делиться хорошими идеями- нет и не будет.
и кто еще тут жмот =))))
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

_LASKA_,
[off]Сань, мы все понимаем что у тебя личная неприязнь к автору темы, но ты хоть как-то в тему вставляй эти "намёки" на то что он жмот и тд, а то прям даже как-то смешно получается.[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

sadman,
какие намёки? ) я вполне открыто говорю, что Толик жмот) и дело совсем не в личной неприязни

давайте объединимся и дружно поможем Толику разбогатеть))
кто предложит идею?? а кто изучит рынок? а кто разработает бизнес план? а кто всё это готов делать бесплатно?

пусть Толик идёт в страну чудес , закапает свои три копейки в землю, вдруг ему повезёт и вырастит денежное дерево.

=MIA=,
а что ты у нас такая щедрая бесплатно не работаешь? помоги своему руководителю сэкономить
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

=MIA=,
а что ты у нас такая щедрая бесплатно не работаешь? помоги своему руководителю сэкономить
причем тут руководитель?? экономия??
ес ли б была идея, которую я бы не смогла воплотить в жизнь в силу различных обстоятельств, я бы подсказала...а так зашла посомтреть че советуют... а тут оказалось не советуют ничего толкового... чего и следоввало ожидать...
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

M@li4iK, а для чего тебе надо деньги вкладывать? Мож мой вопрос выглядит наивно, но из твоего топика не видно какая цель тобой преследуется.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

anry,
а у тебя у самого какие-нибудь догадки на этот счет есть? для чего люди вкладывают во что-то бабло? задача-минимум - сохранить, задача-максимум - преумножить. читаю, что тут некоторые пишут, и поражаюсь просто. мыслительный процесс - уровня третьего класса средней школы. анри, ты последнее на свой счет не принимай.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

_LASKA_,
Ну ты во всех темах (как минимум в двух) "открыто говоришь" что Толян жмот. Ладно в теме про ресторан, но тут-то к чему это? Он разве просит разрабатывать бизнесс план или ещё чё-то ? Человек спрашивает ВО ЧТО можно вложить... В акции, хуякции, сигареты, недвижимость, ипу я ещё во что можно. Просто наводку, а там уже сам разрулится.
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Злобный, куда уж мне до третьего класса :gg:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
sadman писал(а):_LASKA_...Человек спрашивает ВО ЧТО можно вложить... В акции, хуякции, сигареты, недвижимость, ипу я ещё во что можно. Просто наводку, а там уже сам разрулится.
В себя любимого ;)
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

=MIA= писал(а): и кто еще тут жмот =))))
чушь несусветная
у меня есть идейка своего дела, нужно до её притворения в жизнь еще немного набраться опыта в той сфере
какого я буду ей делиться, если она мне стоила времени и усилий, если это плод моих трудов?
на шару все хотят
если б студенты создававшие поисковик гугл поделились бы этой идеей до его создания с другими,то принесла бы она им тот профит?

помоги Толику, раз ты такая щедрая и генератор прибыльных идей :)

[off]добавлено спустя 28 минут:[/off]

можно позвонить Толику Стати и попросить раскрыть секрет, как из 30 тысяч сделать 30 миллионов
Ответить

Вернуться в «Флейм»