Миру пипец ?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Миру пипец ?

Сообщение Mars »

Смотрим это
http://play.md/video/a3b8b21d-ef5c-4a38 ... fe6b76828b

Читаем это
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU — Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседани Госдумы, где обсуждалась независимость Абхазии и Южной Осетии, назвал организатором грузинской агрессии Соединенные Штаты Америки.

«Дик Чейни — вот главный враг сегодня человечества. Буш — марионетка, как и Саакашвили. Один — в Вашингтоне, другой — здесь», — сказал Жириновский.

Он считает, что ситуация в мире продолжит обостряться. «Грузия — это ягодки. А теперь о цветочках. В ближайшие два месяца Израиль нанесет самый страшный удар по Ирану в целях недопущения создания ядерного оружия, а США поддержит Израиль. И тогда мы получим миллионы беженцев уже в другой части Кавказа. Имейте в виду, до 5 ноября недалеко осталось», — заявил Жириновский.

Он полагает, что после 5 ноября ситуация в мире несколько стабилизируется, поскольку Д.Маккейн станет президентом США на два срока.


Читаем это

Изображение


Чёто последнее время как то не спокойно однако ..
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

можно идти вешаться?
когда там инопланетяниприлетят? :cranky:
что будет-то будет
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

DeaDMoroZ, Да причём тут это ... интерсно на сколько это реальность
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Mars,
а это нам не узнать, пока не наступит день ^^
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Mars,
ну думаю то что будет году эдак в 2067 нам не светит увидеть

да и что-то мне не верится что в 2010 начнется война
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

скептически отношусь в целом. но где-то в глубине меня притаился жуткий страх.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

DeaDMoroZ писал(а):Mars,äà è ÷òî-òî ìíå íå âåðèòñÿ ÷òî â 2010 íà÷íåòñÿ âîéíà
À ìíå åñëè ÷åñòíî âåðèòü, âî âñå ýòè ïðåäñêàçàíèÿ íå âåðèòüñÿ...Íî òî ÷òî âîéíà ñêîðî íà÷í¸òñÿ ìíå âåðèòüñÿ
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

верю, всё в скором времени сбудется
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

пока не потрогаю не поверю :laugh:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

_LASKA_,
100%
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

_LASKA_,
+1

поверю когда начнется. Но я согласен быть фомой неверуещим ;) как-то мне не очень хочется что бы все это случилось
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

скопытиться до событий
или все же увидеть крах вселенной?!
я остаюсь
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Ну это не предсказания Ванги ;)
Она почти никогда не делала мировых прогнозов а если и делала то говорила загадками. Она не собиралась помочь миру, она помогала простым людям.

Однако настояшая оторопь охватила мистиков, когда в новостях прошло сообщение о том, что в Тбилиси на самолете в гости к воинственному Саакашвили отправляются четыре президента - Литвы, Польши, Украины и Эстонии. И они отправились. На встречу судьбе - то есть, пророчеству Ванги.

Но вмешался пилот польских ВВС, управлявший лайнером с лидерами. Он отказался лететь прямиком в Тбилиси, где, по его мнению, легко можно было бы получить шальную ракету в корпус. Неважно какую - хоть грузинскую. Кстати, "маленькие страны", как известно, на такое способны. Украинцы, к примеру, один гражданский самолет, следующий из Израиля, уже сбили. Вроде бы по ошибке. Во время учений.

Короче, пилот от греха полетел в Азербайджан. Сел там. И уже оттуда президенты поехали на машинах в Тбилиси.

Единодушное мнение на многочисленных форумах: поляк знал о мрачном пророчестве. И предотвратил его исполнение.

Выходит, что пилот подвиг совершил? Мир спас? И войны теперь не будет? Ведь раз не сбылась одна часть предсказания, то и на другую рассчитывать не разумно.




Ну а вообще

Если серьезно, то авторитетные книги о Ванге не содержат упоминаний о цитирумом ныне "списке".

- Ванга никогда не говорила о конце света, - пишет сподвижница прорицательницы Бойка Цветкова, которая ее стенографировала. - Хотя и не предрекала радужного будущего: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке..." (Это пророчество подходит куда больше к нынешней ситуации вокруг Грузии, чем все остальные - прим. авт.)

Не вяжутся со "списком" и признанные достоверными пророчества в отношении России. Например, такое, записанное советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

И Грузия у Ванги помянута. Многие рассказывают, будто бы приезжал к ней первый президент этой страны - Звиад Гамсахурдия. Интересовался будущим. А Ванга ему ответила, что не может ничего сказать о Грузии. Потому что не видит в будущем такой страны.



ИМХО - будущее челвоека - зависит напрямую от него, а человечества от человеков. Вряд ли Модавия может что-то изменить, так что остаётся только наблюдать и размышлять.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Классная картинка, повешу в туалете на дверь.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

А есть карта поражения ядерными ракетами от Ванги?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Saint Jimmy писал(а):Ну это не предсказания Ванги ;) Она почти никогда не делала мировых прогнозов а если и делала то говорила загадками.
+1
Umga-umga
Продвинутый
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:33

Сообщение Umga-umga »

Не пойму, вам на работе нечего делать или дома все дела переделали? Мне тут твердят что делом надо заняться, а вы меня соблазняете своим бездельем.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Странно некоторые люди считают что мир закончится когда закончится календарь майя, в 2012 году 12 декабря. До сих пор все пророчества описанные этим календарём сбылись до точности. Теперь я посмотрев скан обнаружил что события после 2011 года вполне могут совпасть с началом Новой Эры по календарю майя .)
Типа так просто .)
И вообще я думаю что предсказания будущего человечества это чепуха зато календарь майя - занимательная вещь .)
Календарь майя в википедии
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Подождём покушения на 4 глав государств и конфликта на Индостане.... Если сиего не будет, то не будет ничего другого....

*пошёл принимать ислам и покупать билет на юг*
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

MoHAX,
не будет этого. Они уже собирались в Грузии. Так что можно спокойно вздохнуть :)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

война будет, так что поиграйте в fallout-2 и копайте убежища! :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»