идти в Наркодиспансер?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Clicker, если для сдачи на права, то не парься, никаких анализов не будет, посмотрят, равновесие глаза вены и всё.. там такие очереди что не до анализов
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

NaXx,
у меня не смотрели ни вены ни глаза, чё-то там спросили и всё...
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Clicker писал(а):Пле, я вот записался в школу вождение, ну а там просят справку из наркодиспансера, ну а я последние 2 недели курил через день, до в\в не дашол еще :shy: И вот скоро надо принесть эту самую справку, платить докторам не хочется, просто хочу узнать через скоко дней (с суботы не курил) можно смело к врачам загленуть чтоб не спалится, и может есть какие-то советы чтоб все это гавно побыстрее вывелось, один парень сказал "пей побольше молока" чета не верится. Кароче жду советов.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]Меня не на улице взяли, я добровольно иду туда.[/off]
Вроче только через месяцок ничего "этого у тебя там не останется".
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

У меня ничё не проверяли(ни вены...ни глаза..ничё).
Пару дурацких вопросикоф (типа ну чё куришь,а? :) ).И выдали справку.
Еси придётся сдавать анализы,это навена нуна савсем на нарколыгу похожим. :)
2 недели-это максимальный срок за который ,я слышал, выходит трава .
(при нерегулярном приминении)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

но если стоит на учете в наркодиспансере, то *уй шо дадут за 50 лей. где-то 300-500 у.ев. знаю чувачка которому купили такую справку, а у него и судимости были, и в диспансере состоял. но один х. машину разбил)))))))))
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Алиска, как всё сложно... :)

Зобар, они сейчас смотрят, но так для проформы
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Знакомый с Киша писал мне что за 350 евроденег его сняли с учёта в НД...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]NaXx,
да нет. всё легко и просто :P [/off]
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

Larry Flint, с учёта сняться стоит 500 лей, а за 350 евро они тебя и с учёта снимут ещё и граммов 10 героина дадут.
Clicker,
Кровь берут два раза в год если ты состоишь у них на учёте, и то только на СПИД проверяют. С мочи шмаль (если ты чемто другим не увлекаешся ;) ) выходит МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 3-5 дней, ито тесты делают через раз. Такшо не боись. :beer:
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Аккумулированный ТГК медленно возвращается в систему кровообращения и может быть определен высокочувствительными методами в крови в течение нескольких часов, а в моче спустя 7- 10 дней после выкуривания 1 сигареты или инъекции одной разовой дозы.

При регулярном курении 2 сигарет в неделю в течение 6 месяцев следовые количества ТГК могут быть обнаружены спустя несколько недель после прекращения курения.
ну откуда в нашем жопосранске «высокочувствительные методы»? в теории при заинтересованности могут найти в крови аль в моче всё что необходимо, а на практике деньгу за реактивы можно списать положив в карман

так что курите драп спокойно, капайтесь нафтиком или визинчиком и идите за справкой. главное — не спалитесь!
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

главное — не спалитесь!
:gg:
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

YaSha, какой на*уй нафтик? :cranky: :kettle: Он очень сильно разъедает слизистую носа, а представь что у тебя с глазами будет после твоего нафтизина через некоторое время, ты бы ещё отбеливателем закапался. Визин уже не продают, там тоже гавно какоето нашли и в аптеках я его давно не видел :( Согласен, курите и не палитесь 8) 8) , но не капайтись всякой ху*нёй.
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

KarlssonV12FSI,

а шо капать? скоко помню капал нафтизин и все...
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

KarlssonV12FSI,
Нафтизином сам пользовался в прошлом, от случая к случаю, знакомые пользуются им и по сей день по мере надобности и белки глаз белее белого и никаких проблем со зрением пока не наблюдается… но не менее знакомые врачи не советуют капать нафтизин в глаза, ибо он слишком сильно сужает периферийные кровеносные сосуды, что ухудшает снабжение кислородом роговицы… [off]сравнивать нафтик и отбеливатель исключительно некорректно, спишу это на эпатажное преувеличение ))[/off]

а вот Визин по отзывам некоторых любителей травиться вызывал слезливость и раздражение, словно в глаза песок попал… да и продавали его в относительно большой таре с коротким сроком употребления, словно делали его для группового употребления среднего китайского городка

к слову, когда потреблял — ничем в глаза не капал — покраснение глаз минимальное, да и очки с линзами а-ля "хамелеон" делали своё дело… и вообще чем чаще пых — тем меньше аномалий

но если хочется и пыхнуть и не спалиться ненароком (жена, гаишники, пэпээсники и прочие опытные палильщики), Нафтизин — самое то!
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

YaSha,
Про белки согласен, но зрение точно портится, ты шо думал один раз закаполся и сразу ослеп? зрениепо по чутьчуть уходит. Так шо не ссы, ещё пару месятцев регулярного использования Нафтезина и тогда капать то нечего будет :ermm: . Поверь мне, не стоит этого делать, ;)
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Меня хлопнули за употребеление Марихуаны Гос.Нарко.Контроль прям в институте, тока хотел обламаться и тут вдруг два черта суют корочки в лицо и говорят пойдем с нами... А меня все еще тырит как собаку... и поставили на учет на полтора года.... типа в любую мин. могут вызвать и на анализы... Но я не бросил курить и наднях вызывали на анализы ... а я 2 дня назад курил... и вот покупаю я лимонов и ем весь день.. а по вечеру сдаю анализы вчера узнаю что ничего не нашли тока повыш.содержание витамина С и еще чего то... Поэтому Лимон ruleZZ...
http://www.ganjaclub.ru/forum/15-25-2
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

не нафтизин - а нафтик ;)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Clicker,
иди в диспансер и забирай справку........ничё тебе не будет..................только просьба - не садись за руль......................вас на дороге и так слишком много уже......................ситуация становится критически опасной.............сериозно... :o
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

писец а тогда нах я вообще учусь в автошколе, чтоб сидеть дома, ну писец такие просьбы, одним больше одним меньше. Не боись! в PATRULA 24 ты меня не увидишь :lol:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
вас на дороге и так слишком много уже
так сразу приплюсовал меня к какой-то неизвестной категории, ты сам не был частью этого вас?
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Clicker писал(а):ты сам не был частью этого вас?
в том то и дело, что был......................но слава Богу очень давно..............и надеюсь уже не буду
Ответить

Вернуться в «Флейм»