Загадка "Двойник Камеди Клаба"

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Милославская,
не вижу, где она хомяка отвергла. можешь процитировать? мне наоборот казалось. что признала. страничку перечитай )) пол-загадки отгадано.
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

^Mariana^, Хех, рискну предположить, что junglistic похож на Волю.

Изображение
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Милославская, неа, не отвергла )))
Он самый)))

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

liub, мдя, шо-то есть. Но его Я не знаю.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Злобный писал(а):Милославская,
не вижу, где она хомяка отвергла. можешь процитировать? мне наоборот казалось. что признала. страничку перечитай )) пол-загадки отгадано.
сам перечитай, я не говорила про хомяка. я имела в виду то сообщение, где Mariana комментировала мои варианты ответа. я хомяка знать не знаю, как я могу про него что-то говорить???
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Милославская, а ты просто угадай ;)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Злобный писал(а):не вижу, где она хомяка отвергла. можешь процитировать?
Ты этот вопрос поняла? )) Почему ж ответила не на него?
Вот этими словами она четко и ясно подтверждает, что имела в виду хомяка. Да и ее предыдущий пост перед твоим еще раз говорит о том, что ты неправа. Я понимаю, чтобы сделать выводы (даже после повторного чтения, ведь ты же перечитала, не так ли?), нужно быть экстрасенсом. Особенно, если мало знать о людях и не читать, что пишут другие. Ты qwerty тоже не знаешь, и йцукена, однако это не мешает тебе о них говорить. Это к твоему "как я могу про него что-то говорить???". Еще один момент, не пришедший в твою вроде как умную голову: человека могут банить больше одного раза (если сочтут его достойным). И войти под старым ником у него уже не получится.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

фотки !!
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Злобный писал(а): Вот этими словами она четко и ясно подтверждает, что имела в виду хомяка. Да и ее предыдущий пост перед твоим еще раз говорит о том, что ты неправа. Я понимаю, чтобы сделать выводы (даже после повторного чтения, ведь ты же перечитала, не так ли?), нужно быть экстрасенсом. Особенно, если мало знать о людях и не читать, что пишут другие. Ты qwerty тоже не знаешь, и йцукена, однако это не мешает тебе о них говорить. Это к твоему "как я могу про него что-то говорить???". Еще один момент, не пришедший в твою вроде как умную голову: человека могут банить больше одного раза (если сочтут его достойным). И войти под старым ником у него уже не получится.
мальчик, охота посраться? рилакснись. не настолько вопрос принципиален. кстати, между нами девочками- qwerty это тот же йцукен на русской раскладке....
чего прицепился-то? я о своем, а ты о своем. я не трогала хомяка вообще и ни слова о нем не говорила, ибо нихрена о нем не помню. а йцукена помню по постам, хоть лично и не знаю. ко мне-то какие вопросы?? мы все просто гадаем. что тебя так задело?

Злобный
а вот это ты в упор не видишь???

^Mariana^ > добавлено: Пт Июл 06, 2007 00:16
ближе всего Милославская
Mariana добавлено: Сб Июл 07, 2007 03:54
Милославская,
ты его упомянула в своём первом сообщении. Уже почти совсем легко. Почти половина загадки разгадана :) Нет, не Бутор
при чем тут твой хомяк??? к-го я не упоминала ВООБЩЕ
Последний раз редактировалось Милославская Пн июл 09, 2007 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Милославская,
девушка, после третьего поста я окончательно разуверился в наличии у вас способности к здравым рассуждениям. объясню на пальцах: хомяк (забаненный), он же qwerty (забаненный), он же йцукен (забаненный) - какое тонкое наблюдение о раскладках . "Сраться" с Вами смысла не вижу. Ибо нет мне интереса до "говорящих табуреток" (с) wild-hamster (qwerty, йцукен). Никого удовлетворения от победы над такими. Сраться (если этот термин можно употребить в данном контексте) интереснее с умными собеседниками, которым не надо каждое предложение разжевывать трижды.

П.С. Меня не задело. Ты не поняла, в чем дело, я тебе указал, что ты идешь не в том направлении. That's it. Все остальное - твоя буйная фантазия.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

вот и поговорили
[off]
парень, я не обязана знать все ники одного юзера[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Милославская,
точно так же ты не обязана отправлять кого-то "самого перечитать" только на основании того, что ты не поняла, о чем речь. правильнее было бы таки перечитать страницу и задуматься. там достаточно информации для того, чтобы сделать этот вывод (то, что у человека два ника, ты знала, а что может быть и третий, в голову прийти не могло). [/off]
^Mariana^ писал(а):Милославская, неа, не отвергла )))
Он самый)))
[off]Четко и ясно. Однако и это не помогло.[/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]мне неинтересны тысячи клонов одного и того же юзера-а моя голова не помойное ведро, чтобы еще и в это вникать.
мне казалось, если ты хочешь вернуться на чат так, чтобы люди тебя узнавали, достаточно свой ник слегка изменить- как это делал жениуз, добавляя лишнюю букву "з" и прочие вариации. группировать несколько ников в один - извини, мне это было неинтересно.
но если для тебя это так важно- прости, что не вчиталась и наехала понапрасну.[/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Kansler_ёнок писал(а):фотки !!
рано)))
имя актёра ещё не разгадано.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

^Mariana^,
шторм немного похож на Волю.
[off]какдила маръянка? :) ты на меня больше не злисся? :shy: [/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

и что? Все сдаются? :spy:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

^Mariana^,
Ответ: нет такого.
Ответить

Вернуться в «Флейм»