Курортная жизнь

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Volga писал(а): Мужчины и женщины по-разному относятся к отдыху, в том числе и к отдыху друг от друга. Сужу по себе, - отдыхать и путешествовать отдельно от противоположного пола - это удовольствие. Можно расслабиться по полной, и тратить свои деньги на то, что ты хочешь, и идти, куда хочешь, не отрывая его тело от кровати и не выслушивая нудные вопросы "нахрена нам туда переться" и "на фига ты так дорого это покупаешь". Когда появляется ребёнок и общий семейный бюджет, так уже не попутешествуешь.
подписуюсь под каждым словом. особенно метко про "нахрена нам туда переться" и "нафига ты это покупаешь так дорого". могу добавить еще пару вопросов "нахрена тебе это вообще покупать" , "тебе что, плохо в номере у кондиционера" и свято-бессменное "а что там интересного"
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Volga писал(а):Влади, каково процентное соотношение между твоими путешествующими питерскими и московскими женщинами и непутешествующими гражданками России/СНГ? это раз. Так что давай не приводить в пример меньшинство богатых россиянок и сравнивать их с большинством представительниц европейского среднего класса, которые могут позволить себе устроить девичник за границей.

.
московские и питерские рейсы-не означают ,что девушки оттуда!!просто самолеты вылетают из этих аэропортов...а девочки .в основном из зaуралья...Нефтяники:)))

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Volga,
и ,я писал про Австрийскии аэропорт...,думаю,что,в Европе путешевственики,в основном-жешины...Это-мои наблюдения...По краиней мере-пляжный туризм...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

а мне всегда интересно было каково официантам на курортах. все вокруг расслабляются и веселятся, а ты без конца с подносом бегаешь, а всюду праздная жизнь.... а ты работаешь. мне их всегда жалко
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Милославская писал(а):а ты без конца с подносом бегаешь, а всюду праздная жизнь.... а ты работаешь. мне их всегда жалко
Без чего бегаешь!?;)))
это-не те официанты,что в Молдове...Они,по своему расслаБЛЯются..И в разы лучше,чем туристы,которые приехали на неделю,так-как знают места;))
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

несколько лет назад зависал на Мальте... а потом приехал и с двоюродным братом поехал в Кобелево... Короче если атмосферу и цены Коблево перенсти на Мальту - это и есть рай.))а насчет тяжелых на подъем мужчин -сами выбрали таких.))
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

не выбрали, а выбирали ;)

во-вторых, только во время совместного активного отдыха узнаёшь то, чего раньше не замечал. поэтому если взгляды на отдых очень расходятся, то и отдыхать нужно отдельно.
Vladi писал(а):московские и питерские рейсы-не означают ,что девушки оттуда!!просто самолеты вылетают из этих аэропортов...а девочки .в основном из зaуралья...Нефтяники:)))
ты сам ответил на свой вопрос. (нефтянники склонны переселяться в столицы) да неважно, откуда они, я говорила о процентном соотношении между путешествующими нефтяными невестами и непутешествующими россиянками.

Volga,
и ,я писал про Австрийскии аэропорт...,думаю,что,в Европе путешевственики,в основном-жешины...Это-мои наблюдения...По краиней мере-пляжный туризм...
читай моё предыдущее сообщение. о том, что буржуины М и Ж отрываются отдельно. и о популярности девичников за границей у незамужних женщин. не нужно мальчикам паковать вещи, и снова лететь на пляжи. вообще им не нужно никуда уезжать, чтобы насладиться отдыхом. это им не интересно. зато они активно путешествуют на футбольные матчи и могут спокойно отрываться дома, не покидая пределы своей страны. ты когда-нибудь замечал, чтобы мужчина жаловался "я никуда не хожу, ничего не вижу", хотя он столько же времени, сколько и женщина, проводит вне дома, и видит он столько же, сколько и она. мужчинам просто не интересно ТАК отдыхать.

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]
Vladi писал(а): Без чего бегаешь!?;)))
это-не те официанты,что в Молдове...Они,по своему расслаБЛЯются..И в разы лучше,чем туристы,которые приехали на неделю,так-как знают места;))
эт точно. половина моих знакомых около 2-х месяцев в году проводят именно так.
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Синтай писал(а): Короче если атмосферу и цены Коблево перенсти на Мальту - это и есть рай.))))
Ну..с ценами понятно...
А какая атмосфера в Коблево!?
Ответить

Вернуться в «Флейм»