вся правда о пикаперах

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Саня_MD
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 17:37
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

вся правда о пикаперах

Сообщение Саня_MD »

О бедном пикапере замолвите слово...

Не так давно, в один из первых теплых апрельских дней, я имел удовольствие гулять по весенним улицам Петербурга с одной очаровательной барышней. Теплый день, ласковое весеннее солнце; приятное, легкое общение, едва уловимый аромат романтики в апрельском воздухе… Всё располагало к разговору о тонких материях. Девушкам, вообще, нравится разглагольствование на подобные темы. О душе, о любви, о верности…

Вдруг, «незаметно для себя», я обронил фразу о неизбежности мужских измен, подкрепив её примерами из жизни и из мира природы. Ответ не заставил себя долго ждать. На меня тут же вылилась масса желчи и упреков. А еще через пару секунд я был награжден почётными ярлыками «кобеля» и «женоненавистника». Внезапно барышню осенило: «А не пикапер ли ты часом?». Получив подтверждение своей догадке, моя проницательная спутница "закрылась" и ушла в глухую защиту, «взламывать» которую после всего вышесказанного я уже не имел никакого желания. Я спокойно проводил её до метро, и мы распрощались. Жаль. Она мне поначалу, правда, очень понравилась…

Я – пикапер.
Итак, позвольте представиться. Мне 23 года, я студент медфака ТУ, будущий врач. Кроме того, я – ДЦПшник. И, по совместительству, пикапер. Причем, как Вы уже понимаете, не совсем обычный. Дело всё в том, что за 3 года, прошедших с того момента, как я заинтересовался этим движением, я не соблазнил ни одной девушки. Вот так. При этом, ни у кого из моих друзей, находящихся «в теме», в жизни не возникнет вопроса, вполне резонно возникшего у читателя. «Что это за пикапер, который в жизни не соблазнил ни одной женщины?». Что ж, давайте разбираться…

О чем и о ком идет речь?
Давайте определимся с понятиями. Кто же такой, этот самый пресловутый «пикапер»? Я ДЛЯ СЕБЯ определил это понятие так. Пикапер – это мужчина, любящий жизнь и никогда не устающий от неё. Именно так!! А вовсе не «извращенец, думающий лишь о том, как бы кому-нибудь присунуть». А ведь именно такое мнение о нас, пикаперах, распространено в широчайших женских массах. Что на это сказать? Грустно и обидно…За женщин. Признаюсь, мы о вас, дамы, всё же несколько лучшего мнения. Кстати, вполне возможно, в этом и есть один из секретов нашего успеха!

Но, вернемся к нашим баранам. То есть, к пикапу. Да! Я заявляю, что можно оставаться пикапером, не укладывая «новых» девушек в постель с определенной регулярностью. Хотя, конечно же, это совсем не возбраняется. Даже наоборот. Как говорится, от каждого по способностям… Можно, кстати, даже встречаться только с одной девушкой (на пикаперском языке это называется LTR) и даже жениться на ней! Никто не запрещает! (И я сам знаю много таких пикаперов). Другое дело, насколько желает этого сам мужчина…

Просто дело в том, что «идеология пикапа» позволяет мужчине двигаться вперед и быть успешным. А такой мужчина неизбежно привлекает внимание представительниц лучшей половины человечества. И не одной. Ведь женщины – страсть как любят сильных и успешных мужчин. До скрежета зубов!! (Иногда – в буквальном смысле). Если мужчина таков, то у него появляется выбор. Дальше – думаю, пояснять не стоит…

В этом, на мой взгляд, и есть весь point. Когда-то, только придя в тусовку и делая на пикаперском поприще свои первые шаги, я ждал чуда. Я ждал, что «вдруг» откроется мне «нечто» такое, что позволить мне легко и непринужденно общаться с девушками, без труда очаровывать их, завоевывать их сердца и далее по списку – всё остальное… И ТОГДА БУДЕТ МНЕ ЩАСТЬЕ!! Само собой, «чуда» не произошло, и «Щастья» не случилось. А произошло нечто другое. Я, человек, выросший под опекой родителей и под грузом своего заболевания, в один прекрасный момент понял: ПОЧТИ ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. Наверное, эта мысль и выделяет настоящего пикапера. И далее уже не так важно, вешает ли этот мужчина на себя этот ярлычок, или он просто САМ строит свою жизнь и отвечает за свои поступки. Смысл остается тем же. Он – пикапер, потому что ОН – МУЖЧИНА.

«Теория 100 баллов».
Среди пикаперов большой популярностью пользуется одна теория, носящая название «теории 100 баллов» и имеющая чисто практический смысл. Суть её в том, что существует несколько базовых параметров, по которым женщина оценивает мужчину для того, чтобы решить, стоит с ним связываться или нет. Я не стану сейчас расписывать эти критерии. Смысл не в этом. А в том, что каждый из нас, пикаперов, знает: чем больше у него достоинств и достижений в жизни; чем больше он увидел, прочувствовал, узнал и заработал, тем больше его шансы провести сегодняшнюю ночь с длинноногой, сексапильной красоткой, одиноко скучающей за соседним столиком в кафе.

Поэтому вы никогда не увидите настоящего пикапера, просиживающим штаны в подъезде на подоконнике. Скорее, где-нибудь на работе, на шумной вечеринке, в спортивном зале, на курсах танцев, йоги, ораторского мастерства, в тихой кафешке в объятьях девушки. Ну, уж на худой конец, в библиотеке. Где угодно! Но никогда там, где скучно и нечего делать.

Все пикаперы – «козлы» или в семье – не без урода.
Но вернемся к самому началу моего повествования. Я не случайно начал свой рассказ с подобного «эксцесса». К сожалению, такое поведение девушек иногда встречается. Особенно в России, где пикап-движение более широко известно, чем у нас в Прибалтике. Я сам, будучи в Питере, видел, как какой-то гопник, начитавшийся сайтов и вообразивший себя суперпикапером, пытался клеить девушек у метро в Купчино. Как вы понимаете, кроме наглости и хамства парню нечего было им предложить. Что ж, после «знакомства» с подобными горе-пикаперами у барышень вольно-невольно складываетя определенное мнение обо всей тусовке.

Но, к счастью, встречаются и иные девушки. Такие, которые с удовольствием общаются с парнями из пикап-тусовки. И не только общаются...Я даже знаю, что некоторые юные особы, которые уже тяготятся своей сексуальной неопытностью в возрасте 18-19 лет специально вычисляют пикаперов и знакомятся с ними. Почему? Да просто потому, что они – классные парни, и в отличие от большинства, не тормоза. А потом бывшие девочки благодарят этих самых парней за свой первый сексуальный опыт, который оказался удачным. Как говорим мы-врачи: девственность – излечима… No comments.

Кстати, открою ещё один небольшой секрет. Бытует мнение, что у пикапера не может быть подруг, а могут быть только любовницы. Бывает и так, конечно. Но по своему опыту и опыту многих моих друзей могу сказать, что иногда даже с женщиной хочется отдохнуть и пообщаться просто как с человеком. Иногда, кстати, весьма просветляет! Я, например, очень много всего полезного и интересного узнал о себе, о девушках и о жизни вообще, общаясь со своими подругами. Уже хотя бы за это им всегда буду благодарен.

И вообще, почему пикапер должен стыдиться и скрывать свой интерес к женщинам? Вы
покажите мне мужчину, не мечтающего о том, чтобы радом с ним была красивая, умная и
сексуальная женщина. Которая, к тому же, любит ЕГО. И ТОЛЬКО ЕГО. Любой из нас мечтает об этом. Разница лишь в том, что пикапер, в отличие от большинства своих собратьев-мужчин, не ждет, что такая красавица свалится на него с неба с криком «Ваня, я Ваша на веки!!». Он сам готовит эту встречу и уверенной походкой идет на встречу ей! И еще. Пикапер-это охотник, который ищет женщину так же, как дикий зверь высматривает свою добычу. К счастью, чтобы «распробовать» девушку, её не нужно пробовать «на зуб». Достаточно пообщаться с ней. В обыденной жизни… и в постели. И всё сразу становится ясно. Если вблизи всё оказалось не так интригующе, как виделось с самого начала, то мужчина уходит. Никто не виноват, просто «Мавр сделал дело, мавр должен уйти». Ну, а если общение и секс были приятными для обеих сторон, то в чем проблема? Примерно так рассуждает пикапер. И имеет на это полное право.

Не обещайте деве юной…
И всё ж общественное мнение не унимается и клеймит пикап-движение всеми страшными
словами. Причем, в этом самом «общественном мнении» громче всего звучат голоса феминисток и их сподвижников. Что ж, то, что мужчины хотят быть «МУЖЧИНАМИ» им, странным образом, не нравится. По ним, так мужчина должен быть карманным зверьком, послушным, загнанным в ИМИ установленные рамки, словно в угол. Ну, право, это не совсем умно.

Ау, мужчины?
Да, мужчины склонны к измене. А женщины – к постоянству. В этом, хотите - не хотите, заложен природой глубочайший смысл. Это две разные стратегии, направленные на одну
цель – имя которой сохранение «ЖИЗНИ». Я, как человек с мышлением биолога, могу сказать: женщина – более совершенное существо, чем мужчина. И, пожалуй, не только в плане физиологи.. И это – не может быть иначе. Всё дело в том, что в женском генотипе как в базе данных скапливается всё то лучшее, что было, что есть и будет в нас – мужчинах. Так что, во многом, именно благодаря «стараниям» нас, мужчинам, женщины
получили многие преимущества. И не стоит им пытаться переделать нас, МУЖЧИН, под себя. Без нас – природа женщины не имеет смысла, и даже просто невозможна. Как гласит старая поговорка: не руби сук, на котором сидишь

Так чем же, всё-таки, отличается настоящий пикапер от АДЕКВАТНОГО И ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ? Да ничем!!! Мужчина по-прежнему ищет самую привлекательную для него женщину. А женщина – самого достойного мужчину. И всё это означает только одно: за десятки миллионов лет эволюции в природе ничего не изменилось! И, как говорится, слава Богу! Жить будем…

С весной всех!!

Специально для www.lover.ru
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

очередной пикапер :evil:
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

ничего плохого не вижу в пикапе. только если это умело и хорошо.
в далеком детстве мальчик был влюблен в лолу. любовь была как оказалось в последствии сильной и безответной для него.
бедняга мучался до 20 лет. потом взял в руки себя и написал книгу о пикапе, вернее о НЛП.
теперь у него девушка, хорошо оплачивамая работа и лола в друзьях.

[off]тема стара как мир...[/off]
Аватара пользователя
Gr@f!t
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 02:28

Сообщение Gr@f!t »

В падлу читать. Кто такие пикаперы? НА пикапах которые?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

бедный парень,и он туда же..а в Питере не любят таких,кстати и бъют..
Аватара пользователя
Gr@f!t
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 02:28

Сообщение Gr@f!t »

Прочитал. Надеюсь этого эту тему не будут читать мои бывшие... Сука, как говорит Галыгин, я чё тоже пикапер?.. Да ну нах... вроде в хорошей семье рос и тут... бля...

:kettle:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ЩАСТЕ,
куда туда же? Туда же: знакомиться с девушками, получает удовольствие, доставляет удовольствие как в общений и ухаживании так и в сексе? Шо за ярлыки?

А бьют - мудаки. Потому чтоо ни хрена словами не могут доказать. Бьют из тупости и маразма.
Начинайте читать лекции на счет правильности силы в крайняках - отвечу всем.

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

"мудак остается мудаком - пикапер он или нет."
Саня_MD
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 17:37
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Саня_MD »

Gr@f!t писал(а):Прочитал. Надеюсь этого эту тему не будут читать мои бывшие... Сука, как говорит Галыгин, я чё
"мудак остается мудаком - пикапер он или нет."
эт ты верно сказал чувак. респект тебе!
Аватара пользователя
Лапинья
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 13:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лапинья »

Саня_MD,
эт ты верно сказал чувак. респект тебе!
респект)))


хм..абсолютна согласна..так как эта идеология мне хорошо знакома...если относитсься к пик апу...не разобравшись...то лучше к нему вообще не относиться)))

у меня есь один такой яркий представитель в хороших знакомых....да..меня порой очень у дивляет ход его поступков и мыслей..но в целом я его понимаю.. и если б родилась парнем....то хм...да.. была б пик ;) апером.
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Ая однолюб... и мне пох... так намного класснее, намного больше чувств, переживаний

А иногда даже пострадать так приятно...

Ну и само собой вкус дорогой победы так приятен...
Аватара пользователя
Luiza
Продвинутый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 13:26
Откуда: г. Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение Luiza »

а вы всё о пикаперах..
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

надо одну тему сделать "важную"
"пРО ПИКАПЕРОВ"
ато которая это уже тема....далеко не 1-я и не 5-я...
Саня_MD
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 17:37
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Саня_MD »

вот кстати статья про первое реалити шоу в Молдове про пикап и соблазнение http://www.baza.md/index.php?newsid=288
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cristina (2 июня 2007 13:50) писал(а):kakoi on super macheo on na sebea v zerkolo posmotrel?
on takoi strashnii sto daje devushku ne vozbudit!!!..
a kak on rabotaet eto vobse kashmar !!!
Девушка (4 июня 2007 20:25) писал(а):а можно поинтересоваться кто есть такой Александр Тростин?? что то я его никогда не видела и ваще не знаю! Мыслика ещё как никак видела слышала, но не в восторге и согласна с кристиной, что не очень он тяне на идеал мужской красоты и короля соблазнения (личный опыт!)
didi (5 июня 2007 00:03) писал(а):херня
Отличная реклама предстоящего шоу. ))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

что то я его никогда не видела и ваще не знаю!
видишь суслика?..нет..а он все-таки есть...

Злобный,
девушки считают,что это
херня
,нормальным парням некогда такое смотреть да и не будут, остаецца совсем элитная часть телезрителей))))
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Достали да со своим пикапом. Идите вон, на кошках тренируйтесь.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Russian Vodka,
Поддерживаю.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

сколько не читал статей, пытаясь понять смысл этого всего.. так и не понял? Пикап - это просто знакомство на улице (или где угодно) но суть от места знакомства не меняется...

так что ли?
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

тему ф топку
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Extremist,

+1
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]Whether is at whom a machine gun?[/off]
Ответить

Вернуться в «Флейм»