Выкуриваем гостей из своего дома

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Estrambotika,
[off]
канцелярская :gg:
Иадом смазаная?[/off]

просто отговаривайся любыми правдами и неправдами чтобы к тебе не приходила "я занята", "не сейчас", "предки лютуют" и т.п.
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Estrambotika,
а может время откроешь типа час 100 лей ?:))) или они захотят анлимит? ;))))))))))
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Чеширский кот,
так и буду делать, раз потом не выгнать :gg:

LISA,
да знают все :(
щас агитирую свех подключацца к сану пока акция :laugh:
потом они каждый раз когда внешка упадет будут меня проклинать... пофиг!

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

MIA
нашла про веник! :D
Каждая хозяйка знает, что домашний прием – дело весьма хлопотное. Сначала целый день убираешься и торчишь у плиты: варишь, паришь, жаришь, потом нужно наводить марафет, и наконец, уже падая с ног от усталости, с улыбкой встречать гостей.

На Западе, да и у нас в кругах бомонда уже давно принято праздновать дни рождения в ресторанах и клубах. В этом есть определенный резон.

Во-первых, посторонние люди своей аурой нарушают энергетику жилища, и после их ухода хозяева могут ощущать дискомфорт, или ухудшение самочувствия, особенно если кто-то из гостей не вполне здоров или явился в дом с дурными намерениями – случается и такое!

Во-вторых, проводить подобные мероприятия вне дома гораздо удобнее: заказали зал с обслуживанием, посидели, поразвлекались, разошлись. И блюда подносят услужливые официанты, и посуду мыть не надо, и настроение не испортится. Но увы, далеко не всем такое по карману. Большинство из нас все-таки вынуждены принимать гостей дома. И вот тут-то начинаются проблемы.

Среди приглашенных непременно найдутся один-два человека, которые «пересидят» всех. А кто-то и вовсе завернет на огонек без всякого приглашения! Каким бы желанным ни был засидевшийся гость, рано или поздно вас начнет тяготить его присутствие.

Возможно, ваш посетитель просто не слишком хорошо воспитан, и ему не приходит в голову, что он доставляет неудобство хозяевам.
Однако не исключено, что к вам в дом пожаловал энергетический вампир! Распознать его довольно легко: он обожает вести долгие и нудные разговоры «ни о чем», то и дело повторяясь, или рассказывать о своих проблемах. При этом его не заботит, интересно ли это слушателям.

Его цель – энергетическая подпитка, которую он получит от общения с вами. Такой субъект не уйдет, пока не насытится вдоволь вашей энергетикой. А когда он все же покинет вас, вы будете чувствовать себя как выжатый лимон. Как избежать эдакой напасти?

Прежде всего – не поддерживать разговор! О чем бы ваш гость ни говорил, молча кивайте со скучным видом. Возможно, не получая подпитки, ваш собеседник поспешит откланяться.

Демонстративно начните убирать посуду со стола. Это послужит гостю знаком, что пора уходить.
Займитесь текущими делами: вымойте посуду, уложите детей спать, включите телевизор… Ведите себя так, будто гостя просто нет. Не реагируйте на него! Он может обидеться – вампиру всегда требуется внимание! - и тогда точно уйдет!

Хотя от вампира так просто не отделаешься. Испытанный способ – сказать, что вам нужно куда-то уйти: погулять с собакой, навестить соседку или приятеля под срочным предлогом…

Если же вы не горите желанием выходить из дому, а гость и не думает прощаться, попробуйте прибегнуть к помощи магии!

Проведите какой-нибудь из следующих ритуалов. Например, переверните метлу за дверью вверх прутьями. Если это не помогает, воткните в прутья вилку. Не подействовало? Пойдите в комнату, смежную с той, где находится гость, поставьте метлу так, чтобы ее палка указывала в направлении назойливого визитера, и произнесите:

Убери его за дверь моего дома,
Потому что он надоел мне
Хуже горькой редьки!

Можно также бросить соли в ботинки гостя, посыпать щепотку перца под его стул, повесить на входную дверь ножницы или нарисовать указательным пальцем левой руки крест из двух одинаковых по длине черточек во впадинке между большим и указательным пальцами правой руки.

Если ваши усилия все же не увенчались успехом, остается самое действенное средство – напрямую попросить назойливого гостя оставить вас.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

он обожает вести долгие и нудные разговоры «ни о чем», то и дело повторяясь, или рассказывать о своих проблемах. Его цель – энергетическая подпитка, которую он получит от общения с вами. Такой субъект не уйдет, пока не насытится вдоволь вашей энергетикой. А когда он все же покинет вас, вы будете чувствовать себя как выжатый лимон.

Автор меня знает? :?
Соль перец и веник - туфта. А вот текучка и скучнй вид на вампиров действуют. Сам вампирю немного - но строго по "голоду" и аккуратно под контролем "питаюсь" посторонними людьми. Как правило - в транспорте.
А вампира лучше атаковать энергетически. Можно ещё "выжечь" энергию в своей квартире. Вампиру там будет неомфортно и он не станет засиживаться больше необходимого минимума. Правда у этого есть и свои минусы.

[off]Слушай, у этой твоей знакоой дома тараканы и омары случайно не вымирают? Еси она и впрямь осознанно вампирит - насекомые выметаются из её вартир. Они очень чувствитеьн к энергетическим перепадам.[/off].
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Чеширский кот,
тараканов у нее вроде нет, но то, что я после ее визитов как выжатый лимон, это факт.
Чеширский кот писал(а):Можно ещё "выжечь" энергию в своей квартире
а?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Estrambotika,
[off]Забей. От этого тебе самой становиться плохо будет. Кроме того этому ещё и учиться надо ато такая хр*нь получится...
Ко всяким гадалкам и экстрасексам не обращайся - шарлапны. У себя дома с энергетикой должна работать только ты сама. Тогда иммунитет будет.
"Магические" книжки и проспекты про энергетических вампиров - фтопку. Чушь полная.[/off]
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Чеширский кот,
[off]да чтоб я еще на гадалок деньги тратила?
Нафуй с пляжа ее и все :gg: [/off]

Может в крайнем случае попробую фокус с веником и все...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Estrambotika,
:gg: хы..вот видишь...я никогда не вру...[off]тебе[/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Estrambotika,
с веником есть очень дешёвый сердитый и действеннй способ. Пзгоняешься как следует и даёшь веником в лоб.[off] Можно конечно и не разгоняться, но тогда психологический эффект будет не таким мощным...[/off]
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

=MIA=,
чмок тебе! ;)

Чеширский кот,
гы.. в голову пришло, сидит гость за компом, тут я сзади кааааак огреваю с разбега веником, с воплем каким-нить матерным, потом говорю "Извини, на тебе таракан сидел, я его давно словить пытаюсь".
Какое моральное удовлетворение я получу :lol:
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

Estrambotika,
оо супер :)
точно так делай :)
а лучще сразу сковородой :) точно тараканище убьёшь(: :gg:

[off]добавлено спустя 44 секунды:[/off]

и пока в отключке надо гостя выносить (: всёравно он ничего помнить не будет уже(:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

archangel,
[off]паталогоанатом запомнит :devious: [/off]
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

[off]Estrambotika,
так ты её нежно так :) не слишком сильно :)[/off]
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Estrambotika,
а на*рен тебе вообше таких друзей которые создают тебе такие проблемы??? они вроде бы нужны чтоб их решать..... и вообше, ты девушка умная, типа посмотри на моих друзей и скажешь кто я....
ну так вот..... или меняй друзей или приоритеты на счет своей личной територии (ну типа мобила, комп, шкаФчик с нижнем бельем, любимое кресло и канал на телеке)
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

[off]LISA,
я вот с тобой тож полностью согласен , но помойму Estrambotika нет.[/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Estrambotika,
надо гостя выносить
вперёд ногами в белоснежнх кроссовах (тапочки - уже не модно ;) ):)
А бить надо аккуратно но сильно.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Estrambotika,
:shy:

archangel,
ты чего так жесток к госятм стал??
вроде был нормальным дорым ангелочком..
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Estrambotika писал(а):Гость задержался.
У тебя дела, ты посматриваешь на часы, говоришь "Ой, поздно уже", "У меня столько дел", а гость как сидел, так и сидит.
За твоим компом, на твоем любимом кресле, или поглаживая твоего любимого добермана.
Интересный вначале разговор давно превратился в его монолог, но это гад все еще сидит у тебя!
Намеки не действуют, или гость восклицает: "Ой, мне уйти, ты занята?" (Знает же сцуко, что вежливый человек не ответит "Да, знаешь, вали, задолбал!"). И опять он сидит...
Как избавить свой дом от этого человека не испортив с ним отношения?
[off]Вариант "попроси денег" не действует. Отказывает и сидит. :roll: [/off]
Заставь его мыть посуду ;)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Recon,
да моет, под вежливого косит :gg:
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

=MIA=,
да неее , я очень вообще добрый :)
всегда:)
Ответить

Вернуться в «Флейм»