Природные катаклизмы, готовы ли морально мы к ним?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

kolian, ТЫ определись, тебя страшит глобальное потепление.... Спите Спокойно, лет через 15-ть вернёмся к данной теме....

ТЫ согласен с Рексом, что Глобальное потепление, не самое страшное? тебя волнует возможная нехватка уражая? Крах Государсва? Полетически? Экономически? Экологически? Нравственное?

Считаешь что это нам, человечество послана как:
- кара божъя?
- Испытание на прочность?
- процесс отделения зерён от плевны?

Или ты просто призываешь нас начать думать, считая что тама Грядущих Катаклизмом будет как раз нужным Катализатором и ТОчком для начала Мыслительного процесса вообщем?
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Steff,
Ты о чём вообще,в чём мне определяться?Да я согласен с Рексом,что самое главное-это не повышение температуры,вполне логично,что это повлечёт за собой куда более страшные ктаклизмы и естественно в них я вижу на много больше угрозы,чем простая жара.
При чём тут кара божья и т.д.?Я в самом начале написал,что считаю,виной всех нынешних природных катаклизмов человечество.Могу сказать,что человечество создаёт самому себе трудности.
Думать нужно всегда о той среде,где ты живёшь этому учят в школе с младших классов и если бы люди прежде,чем совершать какие-нибудь поступки хорошо их обдумывали,то мы жили бы в мире прогресса и взаимопонимания и дружба народов не была бы пустым звуком.
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Согласен с Колянам, занесло тебя Стефф не в те дебри, мы тебе про одно, ты нам про другое.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Tiranozavr_Rex, Та нет... что Грядут Катастрофы, это и ежу понятно..... Вопрос даже не какие, а когда.. вот и всё....

Но что то кроме самого Факта, что это Будет рано или поздно еще наверное до нас Хотел донести Аффтор? Колян?
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Steff писал(а):Tiranozavr_Rex, Та нет... что Грядут Катастрофы, это и ежу понятно..... Вопрос даже не какие, а когда.. вот и всё....

Но что то кроме самого Факта, что это Будет рано или поздно еще наверное до нас Хотел донести Аффтор? Колян?
Стефф, ты меня убиваешь. что за манера изложения ? Игорь... не ужели нельзя хоть не много подумать перед тем как начать брякать по клавишам ??? твой вопрос когда ? я скажу через секунду... тебе станет легче или это что-то изменит ? у тебя готов план к действию в экстримальных условия в период природных катаклизмов ? к чему твой вопрос когда ? ведь ты даже не хочешь задуматься о том, что это возможно и ты можешь оказаться не посредственым участником событий... ты к ним готов ? НЕТ... так зачем тебе знать когда ?


что хочет Коля ? Коля хочет, чтоб не много отвлекся от забот о своем желудке и своей задницы и подумал, что тебе делать если придеться эту задницу спасать, а потом подумал, что ты в ответе не только за свою задницу, а так же за своих близких и родных... ты готов ??? или будем обсуждать повышение цен на проезд ?
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Steff,
Я плохо пониманию,что ты конкретно хочешь узнать от меня.Приведи мне конретно мои цитаты и я смогу тебе растолковать,что я имел в виду.
Аватара пользователя
tungus
Юзер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 19:41

Сообщение tungus »

kolian,
бр-р-рр.кина насмотрелся.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

kolian писал(а):Я плохо пониманию,что ты конкретно хочешь узнать от меня.
Я хочу Понять, ЗАчем ты нам Объясняешь, что Грядут Всемирные Катаклизмы!
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Steff, по этому я никому уже ничего не обьясняю... живите как хотите.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Tiranozavr_Rex, Твоя Позиция Мне известна... Да и в те редкие моменты, когда ты что то Пытаешься донести, ты и твои слова (Как и мысль) понятна...

ТВОИ Предпосылки мне понятны, а вот Предпосылки, зачем kolian, что то пытаеться объяснить и докозать, мне не понятны, вот и интересуюсь :)
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Steff,
Разве это так важно?Нравятся мне такие темы-общестенные.Это ты хотел услышать?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

kolian писал(а):Разве это так важно?
Нет.. Интересно....

Есть несколько Вариантов.

1. Человеку интересны Физические Состовляющие Самого Процесса Катаклизма. Он Описывает. Из-за чего, По каким Физическим законам это произойдёт, последствия...

2. Идейные. Религиозные. Социальные причины подобным постов.

3. Просто потрепаться.

ВОт и интересуюсь. интересно.. а Вдруг Пукнт 1-н? Именно Он мне и интересен.
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

Я Вам скажу одно:

КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ

Можем поспорить :)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Steff писал(а):
1. Человеку интересны Физические Состовляющие Самого Процесса Катаклизма. Он Описывает. Из-за чего, По каким Физическим законам это произойдёт, последствия...

ВОт и интересуюсь. интересно.. а Вдруг Пукнт 1-н? Именно Он мне и интересен.
при всем уважении, ты хоть сам понял, что написал ???

ты хочешь поговорить в формате этого чата о физических законах катаклизмов ???

для начала определимся в опеределения: Катаклизм, греч., всемирный потоп; внезапный и коренной переворот. если хочешь узнать о первом катаклизме который был записан и за докоментиорван почитай библия о всемирном потопе, в том описание многие найдут себя ... и ты поймешь законы катаклизмов.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Tiranozavr_Rex писал(а):при всем уважении, ты хоть сам понял, что написал ???
Аха..
Tiranozavr_Rex писал(а):ты хочешь поговорить в формате этого чата о физических законах катаклизмов ???
Мне Интересно было бы Поговрить об этом, и обсолютно Пофуй где, в каком формате и с кем, Главное, чтоб и Собеседник БЫл Увлечен данной темой и разбирался...
Tiranozavr_Rex писал(а):если хочешь узнать о первом катаклизме
Нет. мне Интересно, что НАс Ждёт в будующем и Причины / последствия...
Последний раз редактировалось Steff Пн фев 12, 2007 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

Tiranozavr_Rex,
для начала определимся в опеределения: Катаклизм, греч., всемирный потоп; внезапный и коренной переворот. если хочешь узнать о первом катаклизме который был записан и за докоментиорван почитай библия о всемирном потопе, в том описание многие найдут себя ... и ты поймешь законы катаклизмов.
а) с каких пор библия стала документом?
б) 2в том описание многие найдут себя" - это такое мудреное пророчество? )
в) " законы катаклизмов" , ложим Х на все науки - читаем библию...
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Steff,
И что же интересного в этих физических составляющих?Хочется посмотреть на крутые спецэффекты?
Меня интересует п.2,а именно,то какие причины такого безотвественного поведения человека к окружающей среде.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

kolian,
Скучно с вами.Если человек не захочет чтобы его переспорили,то его не переспоришь,а я спорить ни с кем собирался,а всего лишь хотел обсудить тему глобального потепления.
Ну вот мы и обсуждаем. :) Спорить - это не для дискуссий. Убеждать - другое дело. Но ты всё написал неубедительно. Вот так.
По поводу расширения молекул:когда вода замерзает её молекулы наоброт увличиваются,а не уменьшаются-это единственная жидкость обладающая даным свойством.
Молекулы свои размеры не меняют, меняются расстояния между ними. :)
Я вообще не понимаю как можно быть таким наивным и думать,что это какой-то пустяк.
Через 5 миллиардов лет наше Солнце взорвётся. Почему никого не беспокоит эта проблема? :) Ведь всё очень серьёзно - Земля перестанет существовать. А вы тут с каким-то смешным Глобальным Потеплением возитесь... :)
Мне кажется,что человечество не готово к повышению температуры и начнётся голод и разруха во многих странах
А насколько поднимется температура (пусть даже пиковая), позвольте спросить?
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Лабрадор писал(а):Tiranozavr_Rex,
для начала определимся в опеределения: Катаклизм, греч., всемирный потоп; внезапный и коренной переворот. если хочешь узнать о первом катаклизме который был записан и за докоментиорван почитай библия о всемирном потопе, в том описание многие найдут себя ... и ты поймешь законы катаклизмов.
а) с каких пор библия стала документом?
б) 2в том описание многие найдут себя" - это такое мудреное пророчество? )
в) " законы катаклизмов" , ложим Х на все науки - читаем библию...
без коментариев, пора взрослеть или начинать читать...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Steff,
Главное, чтоб и Собеседник БЫл Увлечен данной темой и разбирался...
игореха это же не про тебя, так зачем зря мучить душу.
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

без коментариев, пора взрослеть или начинать читать...
а это типа кто прочитал библию - взрослый да?
Ответить

Вернуться в «Флейм»