Городские встречи)

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Городские встречи)

Сообщение Алиска »

Вот так, да. Живём вродь в маленьком городке Кишинёв. Но бывает так, что соседа из дома напротив невидешь год, полгода. А потом так едешь в маршрутке, думая совершенно не о том, чтобы кого-то встретить... и вдруг... слышишь " О. молодая, здорово. Как жизнь? Давненько не виделись..." Реакция бывает различная. Сначала по любому радость вызывает. "Наконец-то ! Увидела Ваню!" -например) потом уже расчениваешь человека. По большому счёту, остаёшься разочаров и нет особого желания дальше контактировать. Редкие случаи, когда хочеться продолжения общения.
И просто много эмоций вызывает, когда внезапно таак встречаешь кого-то, кого давно не видел.
Вчера встретила одноклассницу, до 9-го класса вмести училися. Неузнала. Юля мне грит " Ольчик, как у тебя? Чё неузнаешь, а я просто в капышоне"...))) Я так всмотрелась..) Узнала. Приятно была встрече.
Да и в целом, вот так... получаеться...
Кароче, что испытываете когда встречаете человека, которого давно не видели, и вдруг внезапно встретили?? отписываем мнения вообще.
=)
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Смотря какого человека встречаем.)

Обычно с этим человеком (личный пример) ничего как минимум интересного и положительного не связанно. Поэтому хочется побыстрее отвязаться.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Fragile,
+1, иногда даже если вижу придурка какого-то, с кем знаком давно, стараюсь его "незаметить", ибо не о чем с ним говорить.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Fragile писал(а):Поэтому хочется побыстрее отвязаться.
Вот когда спешу- тож так. а так... никогда не хочу отвязываться. даж если была заклятыми врагами с человеком. всёравно радостно.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Мне ещё долго не предоставиться возможность встретить соседей где-то...
А недавно,еду я в метро,слушаю музыку,и тут сквозь наушники слышу знакомый хохот.Оборачиваюсь,моя группа.Как такое бывает?Что на другом конце города они зашли именно в вагон,где сидела я :? я ща не в тему написала,да?ыыыы

а если так,то я буквально только что в аське поздоровалась с человеком,с которым давно не разговаривала.Да и не о чем разговаривать.Очень давно не общались.Просто нет привычки удалять из контакт листа,вот и написала,а вдруг ответит? :) Приятно встречать давнишних знакомых.
[off]Олик,грядёт день встречи выпускников)))Готовься всех узнавать[/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

да, часто так бывает. и даже взаимоосвежаем номера телефонов, но....потом никто никому не звонит. хотя при случайной встрече, казалось бы есть о чем поболтать.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Fragile писал(а): Смотря какого человека встречаем.)
Плус уну!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

в большинстве случаев приятно узнать чем этот человек живет сейчас.
тем более что часто если мне надо что-то узнать, просто надо и все, встречаю человека который может дать мне именно эту информацию.
почему так, не заморачиваюсь, но согласитесь, приятно :)
так что людей я встречать люблю... :)
конечно не всегда, встретила недавно одну девчонку, сравнительно давно ее видела, именно в тот день грузилась, не до разговоров мне было.
тут конечно хоть самого дорогого человека встреть, рад не будешь.
А вообще, давно хочу девчонку одну встретить, она в Асаки по моему сейчас учится, в 12м, все никак не встретимся...
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Радось 4еаще всего!ПОЗИТИВ ННА
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Estrambotika,
тем более что часто если мне надо что-то узнать, просто надо и все, встречаю человека который может дать мне именно эту информацию.
Эгоистка :P
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

ингда в чужом городе, а то и в чужой стране встречаешся с человеком который живет/жил с тобой в одном дворе и с которым ты раньше даже не здоровался и о боже. Оба так рады видеть друг друга :))) Это один из психологических голодов которые испытывает человек в чужой местности - голод на узнавание
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Vital,
Или же деффицит общения, что скорее всего.
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

При случайной встрече стараюсь лыбу тянуть и говорю типа "здрасти".
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

Larry Flint, дефицит общения, или как его ещё называют, голод на общение, тоже один из психологических голодов, возникнет как следствие, если человек так и не сможет ни сс кем познакомится. Медициной установленно, что неподготовленный человек в течении 10 дней умирает от такого голода. Если его изолировать от мира в одиночной камере, через 3-4 дня у человека начинают появлятся слуховуе и визульные галлюцинации, через 5 дней он сходит с ума, через 7-10 дней умирает. Вот тако вот.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Констанция писал(а):Олик,грядёт день встречи выпускников)))Готовься всех узнавать
неет. знаешь, вот я соврала, одноклассников наших обожаемых) я нерада видеть) в каждый день вижу блажевскую по дороге в универ... и ещё парочку... не оч. радует глаз.. да.[off] и встрече выпускников.. чтоб всёж я вырвала блондинистые патлы Мирославика, да, Оль?)или "подружкам" что-то хорошее сказала? - нееет. лучше воздержусь) иль с Лилу, помирились таки, мож подём)слышала... ты мож приедешь? [/off]
да вот. есть пару человек, но их исключительно мало(два-три), которых лучше проигнорю при виде, либо несдержусь...)
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

[off]Я не пойду на встречу выпускников. За 2 года ваапще не соскучилсо.[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]_ZeVS_,
аналогично.
должны упасть звёзды с небес, чтоб я по своим одноклассникам соскучилась. по "уродам"))) [/off]
Аватара пользователя
TOTKTONADA
Продвинутый
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 16:55
Откуда: из Теней....
Контактная информация:

Сообщение TOTKTONADA »

Алиска, всё зависит от того, почему вы так долго не общались. Если ты с этой с*кой не хочешь общаться (10 лет не видел и ещё бы столько же протянул влёгкую), но так уж получилось что два чьих-то "обстоятельства" зажаи вас в одной маршрутке... Это итак нарушение личной зоны, да ещё и эта тв*рь...
Ну а если это твоя вторая половинка с оторой ты х.з. сколько не иделась т.к. он л на операции и к чеку было нельзя то...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Fragile писал(а):Эгоистка
не-а, судьба благоволит... :P
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

смотря кого встречаю и какое настроение
если с человеком были хорошие взаимоотношения, то конечно радуюсь
часто бывает что встречаю человека с которым мало общалась, много разговариваем и с этого момента начинаем очень часто общаться.
но иногда так хочется проехаться в маршрутке молча и помечтать, а тут назло заходит какой-то знакомый :gg:
Ответить

Вернуться в «Флейм»