Отдых в Затоке и других близлежащих городах

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Отдых в Затоке и других близлежащих городах

Сообщение portishead »

Собираемся на пару дней съездить отдохнуть. не хочется долго трястить с автобусе, поэтому выбрали Одесский залив, но никак не можем остановиться на том, какой город выбрать. Там их много. И даже не городов, а сел.
Расскажите, кто где отдыхал в этом году? В Коблево, Сергеевке, Солнечном, Каролине-Бугаз и т.д. Грязная ли там вода? Дорогое ли проживание? Сколько вы потратили или взяли с собой средств?
Короче, что посоветуете? Чтоб потом не было мучительно больно :)
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Из всех перечисленных мест, в Коблево лучше всего. Молодежный тусняк там...Но дороговато стало в последнее время...
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Каролине Бугаз.намного спокойнее и дешевле..
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Гррр! :evil: А я нигде не был... :(
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

_ZeVS_ писал(а):Гррр! :evil: А я нигде не был... :(
я тоже...
ко всем: почему бы нам не собраться с народом и не поехать вместе?
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Штирлиц,
ко всем: почему бы нам не собраться с народом и не поехать вместе?
[off]а можно другую тему для этого обсуждения создать? ;) Не примазывайтесь)[/off]
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Отдыхал в Солнечном.. вода там была чистая, правда на последний день там был выброс каких водорослей и ... медуз...
Отдыхали мы на б/о "Голубой Огонёк"... цена проживания 8,5 доллара за день без питания, питание стоило отдельно - 150 гр. (но у нас было своё + барчики)
Впринципе ехать туда нужно только с кампанией или с любимой/любимым..
Вот впринципе и всё наверное.. цены кстати там кусаются таки, т.е. в день не меньше 50 гр. уходит на одного человека, если не сильно расстрачиваться.. а если с гулянками и покушать - тогда и все 100 наверное..
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

DiMoN,
Я в шоке, ну и цены. Уж лучше в Крым, не намного дороже выйдет.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

butterfly,
угу.. мы когда туда с батей приехали, думали оторвёмся хоть как-то.. а вприцнипе тратить деньги вообще не на что, только пойти на пляж взять себе там пиво с рыбкой (ну или пирожные если кто хочет вместо пива и рыбки), потом пойти на дискотеку за 20 гр., пойти в барчик посидеть ну и наконец пойти на экскурсии различные (ну это когда на долго приезжаешь, а если на 2-3 едешь отдыхать, то экскурсии отпадают, хотя я бы посоветовал съездить в аквапарк Посейдон, там просто обалдеть)... ну и если есть терпение, то из Солнечного можно дойти до Затоки и там есть лунапарк, хоть какое-то развлечение.. вот впринципе почему я говорил, что туда нужно ехать с кампанией, чтобы было веселее!!
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Была в Затоке в прошлом году правда, неделю, думала мало будет, но чуть не умерла там со скуки... одна центральная улица, пляжи, делать нефиг, если тока не в "Солнечной" отдыхать (там ОЧЕНЬ дорого). Если в домиках или у частников можно подешевше (цен этого года не знаю).
До этого была в Черноморке, понравилось, плюс недалеко от Одессы, не точто эта Затока....
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

butterfly,
в крым бессмыслено на 5 дней ехать. Два из них в дороге.

DiMoN,
а в каком городе аквапарк Посейдон находится? туда очень хотелось бы съездить.

Nadea88,
А что есть в Черноморке, какие развлечения? Там не так дорого? А из какого города вы до туда добирались? я о том, что сейчас надо приехать в Затоку и оттуда на маршрутке добраться до любого села на побережье. наверное, чтобы до черноморки добраться, надо в Одессу сначала приехать, да?
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

portishead,
Аквапарк находится примерно в 10 км от Одессы.. но из Затоки есть туда прямые экскурсионые автобусы, вот мы выехали в 14-00 а обратно приехали в 22-00, в самом аквапарке были 2,5 часа.. вся поездка стоит 70 гр. на одного человека! точного посёлка где находится этот аквапарк не помню честное слово.. но если из Одессы добираться до него, то говорят что автобусы идущие в Посейдон можно найти около "Привоза" (кажется так)
Arwen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 19:57
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Arwen »

была в конце июля в Затоке,на базе "Жемчужина" со своим парнем...отдохнули хорошо ,двухместный домик прямо на пляже,кормили три раза в день..в обще м неплохо всё...за 250 баксофф :roll:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

эм. была в Черноморке. это пригород Одессы. нам говорили 20 минут езды до города, оказалось на маршрутке 40, а на трамвае час)) весело) ну о самой Черноморке... пригородишко убожеский. несколько пансионатов. пансионаты лишь нечего. проживание с питанием- 50 гривен на человека. или даж дешевле, если сразу к бабульке, администратору подойти)) дискотек никаких нет, сами устраивали, под беспонтовую хохляцкую попсу 70-80-х))), море грязное, жутко, пляжики беспонтовые. только один хороший, он платный( если на один день туда приходишь- 15 гривен, а если на семь и побольше то 5 грв и выдают какой-то бонус...). И! не маловажный факт, я честно, на таком стрёме ходила... Пригородишко забит урками((, которые особо нагло ведут себя. А цены ничего так... Но делать там нечего. Лишь в пансионатах курортные романы можно заводить :roll:, но фигня. Лучше б в Затоку поехала. :(
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

В этом году никуда ни ездил как и в прошлом! желания нет! Был раньше в крыму жутко понравилось!!! Вот проблемка долго ехать!!!
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Мы отдыхали в Ильячевске....оч.неплохо...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

portishead,
Да это понятно, я такой дороги и врагу не пожелаю. +сама дорога дороже.
Привела просто как пример к подскочившим ценам.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Единственное преимущество Черноморки это что оттуда сравнительно быстро можно добраться до Одессы. Я за 40-50 минут на трамвае доезжала :shy:
А Затоку я принципиально не люблю... Там же если дождь можно умереть со скуки!!!
Добирались мы в Черноморку из Одессы, правда тогда еще поезд ходил, там прямо от вокзала маршрутка к моему пансионату ездила.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Надя, на маршрутке да, за 40 минут добирались. А на трамвае... 50-минимум. а то и час.
ты в "Савиньоне" была?
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Алиска,
время не засекала, но по моему чуть меньше чем час...
я в "Зеленом мысе" отдыхала, домики обычные, как и везде. :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»