Стремление и цель в жизни

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Стремление и цель в жизни

Сообщение Monkey mafia »

Считаю, что многие из посещающих chat.md уже вступили во взрослую жизнь.Наверняка многие ставили перед собой цели ,а может некоторые их уже достигли.Мы все к чему то идем!Жизнь без стремления к мечте есть существование. Хотелось бы услышать от присудствующих,чего они уже достигли в жизни,а чего еще собираються...а может кто то решил ,что он уже выполнил ,все намеченные на начале пути планы и готов теперь прожить без спешки,в спокойствие.
ЗЫ Конечно,же если говорить о достигнутом уже, то не стоит хвастаться чем-то ,что не заработанно личными заслугами.

Я хочу ,чтоб в этой теме вы подвели некий итог ,черту на текущий момент.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Только в начинаниях... :)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
общие такие цели...стандартные для всех...получить образование...сделать карьеру.... создать семью...родить двух детей...и жить счастливо:)))

в данный момент, получила образование(два), создала семью(?, таки да), родила сына, работаю в направлении карьеры....так что осталось ещё родить девочку...развить карьеру...ну и пока достаточно...в данный момент моей целью является профессиональное развитие....дабы самой было хорошо...и сыну тоже:)
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Как не станно нету таковых, ни цели ни стремлений... Или просто я не вижу...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Родился, учился, работал, свалил, работаю...

Из намеченого: Посадить дерево и вырастить кого то ;) Кого пока незнаю...
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

Хрюн Моржов,
ёжика вырасти! Это сложно. Они любят, когда их гладят по спинке....
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Стремления есть, планов куча...пока выбираю.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Я вот к примеру поставил для себя пару целей...Стать хорошим специалистом в своей области.(программирование,хакинг,администрирование).
Был план огранизовать,один грандиозный проект...опыта маловато.Проект который сделает некую известность.
Был план, открыть свое дело здесь.Потом подумал, здесь мало чего можно добиться.
Есть три стремления у меня.Посетите 3 места : Город Туманов(Лондон),Казантип и Ибицу.
Через год-два получу приглашение в Италию.Надо будет осмотреться в Европейской стране.
Затем планы....твердо стоять на ногах и связать свою жизнь с жизнью красивой ,а главное умной девушкой. Родить двойню...Мальчика и девочку)

И где то в этих планахнадо вставить , заняться паркуром.Уж очень нравяться мне пируэты ,что эти парни вырисовывают в прыжках.

Из, того,чего добился мало чем похвастаться.Дожил до выпускного класса...Не выгоняли(хотя была такая тема) ...не сидел... И совсем не собираюсь,идти по этапу. Сейчас бы в Армию не попасть,чтоб год не убить.

Хрюн Моржов,
А как же отстроить себе дом ?! ;)

Larry Flint,
Мне почти 18....а мне уже говорят, что давно надо было выбрать. :)

Hetaira,
Пока самая успешная из здесь отписавшихся.А есть мечты куда нить попутешествовать.

Cid,
Нет цели?!
У кого есть цель , у него есть свет в конце тунеля....каков бы длинный корридор не был...
А безцельный блуждает кругами......не зная куда выйдет.(и почти без шансов)
Зря-зря!
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Monkey mafia писал(а):Мне почти 18....а мне уже говорят, что давно надо было выбрать.
Видишь ли, я то выбрал так сказать основну цель - это выучиться на повара от А до Я.
Потом может курсы вэб-дизайна, может, английский выучить.Пока вот обзавожусь материальными средствами для этого всего. :)
Попутешествовать охота, [off]<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a>[/off] в Монголию, на Алтай - меня прёт тюркский народный фолк и красота природы.
Пока всё.
Ecaterina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 15:47
Откуда: Chisinev

Сообщение Ecaterina »

А я тоже молодец, хочу похвастаться. Перешла на четвёртый курс в гос-е, учусь на бюджетном отделении. А ещё, работаю вот уже третий год на очень классной работе. Замуж пока ещё правда не вышла, но по моему рановато.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Cid,
+1.
А безцельный блуждает кругами......не зная куда выйдет.(и почти без шансов)
Зря-зря!
эх, если бы знать, где мне щасте искать. (с)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Решение Одних Задач, Автоматически Ставит Новые.... ТАк и Бегаем По кругу за Своим Хвостом......
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Fragile писал(а):эх, если бы знать, где мне щасте искать. (с)
Тут смотрел?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Steff писал(а):Решение Одних Задач, Автоматически Ставит Новые.... ТАк и Бегаем По кругу за Своим Хвостом......
Кто тебе мешает бегать по спирали?
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

цели есть, есть и результаты, но меня они не совсем
уcтраивают, будем над этим работать....:)
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Злобный,
закономерный вопрос. %) твоя заслуга, что ты его задал первым %)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный писал(а):Кто тебе мешает бегать по спирали?
А вот По Какой Спирали Получается Бег непонятно еще для меня.... Либо в Одной проскости но С Увеличением Диаметра.. Либо с Тем же Диаметром но с Увеличением Вертикали :)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

в детстве, на вопрос кем я хочу быть когда вырасту я отвечала Хочу учиться в университете, а потом там предодавать! Хотя точно не смогла бы в тот момент сказать что такое университет, чем он отличается от школы и других уч.заведений, но меня всегда манило это слово. Будучи ярым почитателем таланта, ума, образованности знатоков известной игры Что Где Когда я всегда мечтала быть как они, попасть когда-нибудь в их круг, а для этого, говорила мама надо много читать, хорошо учиться в школе и получить высшее образование. Мне всегда хотелось получить Высшее Образование! И... мне это удалось. Высшее образование у меня есть. Вот подумываю заняться ли докторской(не колбасой, а диссертацией :P ). На данный момент у меня за спиной 18 лет обучения, и всего лишь 9 месяцев опыта работы.... :shy: В Элитарный клуб еще не попала, но всегда стремлюсь и самосовершенствуюсь ;)
Вторая мечта, как и у любой девченки, стретить свою настоящую любовь(мужчину, состоящего из одних только достоинств!!!) и выйти за него замуж!!! Да с настоящей свадьбой!! Да с белым платьем! Да с маршем Мендельсона!!! И представляете - сбылось!!!
Следующая мечта большинства женщин - дети. Хочу, и чем больше тем лучше! Столько сколько сможем себе позвольть, дабы не растить их в нищите. Пока не реализовада эту мечту... :ermm: Но мы над ней работаем ;) Так что надеюсь, результаты не заставят себя ждать :)

Еще стараюсь быть идеальной дочерью, пытаюсь быть хорошей женой(очень стараюсь стать идеальной :) ), потом хочу мамочкой быть хорошей, ну и в карьере продвинуться, дабы не засосал быт окончательнл и бесповоротно и может быть удастся реализовать себя и в профессиональной сфере ;)

Такие вот мЯчты... :shy:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

а, забыла уточнить - для получения своего образования не взяла у родителе ни копейки! Что тоже считаю достижением :)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
Пока самая успешная из здесь отписавшихся.А есть мечты куда нить попутешествовать.
есть конечно...но это скорее не цель, а образ жизни...побывать там, где не была...и начинать буду с Молдовы...есть и здесь интресные места...а если про городскую суету...то мне не интересно...два года назад, поехав в Россию...к родным...я взяла малого и поехали в Ижевск, красотища была...был сентябрь, когда всё цвело...и пруд...в общем осталась довольна...потому буду познавать новые места...буду бывать везде, где дотянусь:)
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Edellewaise,
УДАЧИ!
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

а, ну повидать мир это само собой! Главное средства иметь ;) Особенно хочу туды, где тепло постоянно! 8)
Ответить

Вернуться в «Флейм»