УБИТЬ!!!!!!!!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
[s]- Доктор сказал в морг - значит в морг![/s]
Может, всё-таки, лечить? :)
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

KISCA, о чём ? я абсолютно здоров :) наверное :)

Volga, нинада нам ничего отстреливать, дЭвушка будьте гуманнее
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

NaXx,
не бывает здоровых людей,бывают лишь недообследованные.
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

Weekers писал(а):Может, всё-таки, лечить? :)
Для психически больных есть один способ лечения - лоботомия, хотя сейчас разработали фармацевтические препараты, эффект от которых аналогичен. Но с другой стороны, зачем обществу умалишённые? Они даже маршрутку водить не умеют. =) В общем, от них только убытки. Налогоплательщики выклдывают свои кровные, чтобы убийцы, наркоманы и психбольные могли жить вольготно. Пора бы уже разрешить эвтаназию и смертную казнь, это же сколько метана получит страна, если их переработать!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

liub,
Лоботомия - метод средневековья. И психические заболевания он не лечит. :)
Эвтаназия - это исполнение воли больного, а не приговор суда.
Смертная казнь в прогрессивных странах не практикуется.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Weekers, ну мы страна третьего мира....

KISCA, а я не поддаюсь обследованиям, так что я здоров
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

NaXx,
все так говорят. ;)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

NaXx,
Ну, третьего мира, и что? Мы живём не в средневековье! :)
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

Weekers писал(а):Лоботомия - метод средневековья. И психические заболевания он не лечит. :)
Да?? Запоминайте:
Лоботомия- хирургическое вмешательство, следствием которого является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы. Лоботомию разработал в 1935 году португалец Эгаш Мониш и был удостоен Нобелевской премии по физиологии и медицине в 1949 г. «за открытие терапевтического воздействия лоботомии при некоторых психических заболеваниях». В процессе операции в мозг вносится дефект, на фоне которого, никакая сложная патологическая психопродукция (галлюцинации, бред) просто не способна возникнуть.
В 1930-х годах началось использование электросудорожной терапии, которая успешно применяется в терапии депрессий и по сей день, но в лечении психозов этот метод дает низкий процент излечившихся - примерно 4 - 6 %. Лоботомия решала эту задачу с высоким процентом гарантии - семь из первых двадцати больных, перенесших лоботомию, были признаны выздоровевшими, у восьми состояние улучшилось и у пяти осталось прежним.
В начале 1950-х годов в США проводилось около 5 тысяч лоботомий в год. Но после появления Хлорпромазина - первого лекарства-антипсихотика, количество операций резко снизилось.

И Вы называете это методом средневековья, который не лечит? :?

Вы, наверное, уже осознали все преимущества лоботомии и хотите пройти через эту процедуру? Поздравляю! Теперь Вы можете сделать лоботомию САМОСТОЯТЕЛЬНО!
В этом Вам поможет "Лоботомия для чайников": http://rwcdax.here.ru/lobotomy
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers писал(а):Volga,
[s]- Доктор сказал в морг - значит в морг![/s]
Может, всё-таки, лечить? :)
знаешь, как-то не тянет лечить человека, изнасиловавшего дюжину детей. я бы посмотрела, как бы какой-нибудь человек разумный вроде тебя, отправил бы на лечение урода, поиздевавшегося над его ребёнком.

в топку этих мразей.
Последний раз редактировалось Volga Пн июл 09, 2007 11:51, всего редактировалось 1 раз.
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

Volga писал(а):знаешь, как-то не тянет лечить человека, изнасиловавшего дюжину детей.
Что то я не припомню, чтобы были случаи изнасилования такого количества детей. Обычно этих маньяков ловят намного раньше. Да и зачастую родители в этом виноваты.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

не зачастую виноваты родители.

бывали и такие случаи. ещё не забывайте, сколько детей ежегодно похищаются.
NaXx писал(а):KISCA, о чём ? я абсолютно здоров :) наверное :)

Volga, нинада нам ничего отстреливать, дЭвушка будьте гуманнее
твоё право быть гуманным к насильникам.
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

Volga, просто обычно оба родителя работают с утра до вечера, ребёнка некому забирать из школы и он большую часть времени находится без присмотра. Вот таких и насилуют, а виноваты родители.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

liub,
да. родители всегда во всём виноваты.

но как часто вы видели, чтобы мама или папа до окончания ребёнком начальной школы ежедневно забирали его домой после занятий? пропадают дети и у хороших родителей. в проблеме насилия над детьми больше виноваты родители, или всё-таки уроды? я не говорю сейчас о том, что делать с родителями - для многих из них страдания ребёнка - ужасная расплата за ошибку. дети без присмотра - часть данной проблемы, но не её корень.
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

Volga писал(а):дети без присмотра - часть данной проблемы, но не её корень.
Всегда легче предотвратить происшествие, чем потом бороться с последствиями.
Насильники будут ВСЕГДА. И даже наказание в виде смертной казни их не остановит. Значит долг родителей - обесопасить ребёнка.
Volga писал(а):но как часто вы видели, чтобы мама или папа до окончания ребёнком начальной школы ежедневно забирали его домой после занятий?
У нас это не распространено, т.к. часто оба родителя работают, а Вы посмотрите как к этому относятся на западе: там ребёнка возят в школу и обратно до тех пор, пока ребёнок сам не получит водительские права. Те, кто победнее, ездят на школьном автобусе, который везёт их прямо к дому.

Кстати, какая статистика детских изнасилований у нас в Молдове? Я помню только один случай пару лет назад. В более либеральной Америке, конечно таких случаев на порядок больше!
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

liub, у нас школьный автобус будет стоит денег, и поверь мало кто бы заплатил за него, да и у школах то ему пришолсб бы курсировать по всему городу, у нас же мало кто учиться в школе которая находиться в его районе
liub
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 10:40

Сообщение liub »

NaXx, о чём я и говорю: Молдова по уровню жизни находится наравне с развивающимися странами Африки.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

liub, я выше и писал что страна третьего мира, а то что находиться в Евразии ничего не означает
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Volga писал(а):знаешь, как-то не тянет лечить человека, изнасиловавшего дюжину детей. я бы посмотрела, как бы какой-нибудь человек разумный вроде тебя, отправил бы на лечение урода, поиздевавшегося над его ребёнком.

в топку этих мразей.
лечить...безусловно...эвтаназией :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

liub,
Да?? Запоминайте:
...
Сказки это всё. Насколько сейчас распространена лоботомия при лечении психических заболеваний? Вот так вот! :)

Volga,
знаешь, как-то не тянет лечить человека, изнасиловавшего дюжину детей. я бы посмотрела, как бы какой-нибудь человек разумный вроде тебя, отправил бы на лечение урода, поиздевавшегося над его ребёнком.
Отправил бы. Убить - это иногда слишком просто...
Ответить

Вернуться в «Флейм»