ИНЕТ и реальность

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

ИНЕТ и реальность

Сообщение LISA »

Вот у меня такой вопрос, есть ли много пар которые познакомились в инете и женились? и счастливы ли они? На сколько различается простой брак от брака инетчиков?
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

На сколько различается простой брак от брака инетчиков?
:lol:

По сабжу - не в курсе, среди знакомых такого не наблюдал.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

различается простой брак от брака инетчиков?
думаю что никакой... разве что в первом случае сначала увидел а потом завёл беседу, а во втором завёл беседу а потом увидел... а потом всё как по плану как в первом так и во втором случае... ИМХО
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Точно знаю, что разницы никакой.
Последний раз редактировалось _ZeVS_ Вт ноя 08, 2005 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

LISA,
Есть несколько фактов выхода замуж наших за иностранцев, знакомство с которыми произошло на буржуазных чатах и форумах. Счастливы они или нет? Тут про себя невозможно ответить, счастлив ты или нет, а про других и подавно. Вроде не жалуются, жизнью своей довольны. А брак он и в Африке брак. Те же, инстранцы, сперва приезжали в Кишинев, тут происходило более тесное знакомство, а уже через год-два женились.
Вообще в чем разница познакомлюсь я с девушкой на улице или по нету. Если отношения завяжуться - то они завяжуться.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Если я не ошибаюсь, даже среди юзверей нашего чата есть такие пары. Точно не учерен так что промолчу, если это так то они сами этоподтвердят !!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Ядрёный,
Вообще в чем разница познакомлюсь я с девушкой на улице или по нету. Если отношения завяжуться - то они завяжуться.
+10000000000

а ведь часто на улице слышу типа знакомиться через инет это совсем не то что в жизни, да согласен с некоторыми аспектами, но всё же это тоже один из вариантов знакомств правильно? правильно! ну так чего же им тогда и не воспользоваться? конечно же нужно знать грань между инетом и реальностью, иначе это уже.... в общем это уже другая тема ))) что хотел то сказал, точнее просто согласился с Ядрёный
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Вот вам аналогия.
Отношения мужчины и женщины - это камень, стоящий на склоне. Он может стоять там до скончания века, так и не сдвинувшись. Но достаточно легкого прикосновения, что бы он покатился, постепено набирая обороты. И в наших возможностях сделать так чтобы он катился не останавливаясь, а можно сделать так что лишь качнется и не тронется с места.
Вот и все, надеюсь никого не утомил. :)

П.С. По сабжу. Какая разница, что явилось тем толчком.
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Насколько я понимаю разница в том, что вопрос не о знакомстве в нете, а о браке "интернетчиков" (т.е. людей, которые "повернуты" на виртуале и виртуальном общении).
ЛИса, мы требуем объяснений! :)
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Лютик,
просто хотела узнать, так как наши папы и мамы знакомились в кафэ, на танцах, а мы вот продвинутая молодеж в инете.
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

до изобретения и распространения инета существовало знакомство по переписке....... ф газеты давали объявы и начинали слать письма....... ну вот, некоторый процент переписявоющихся в конце концов женились/выходили замуж.... есть исчо фильмец по теме - "Одиноким предоставляеццо обсчежитие" с Натальей Гундаревой.......

знакомство через инет имеет те же основные особености што и через переписку знакомиццо.... разве што несколько преимуществ есть - например, всё проходит быстрее, потому што бумажные письма идут медленнее чем электронные, да и пообщаццо можно на более широкий круг интересов.....
Ядрёный писал(а):Отношения мужчины и женщины - это камень, стоящий на склоне. Он может стоять там до скончания века, так и не сдвинувшись. Но достаточно легкого прикосновения, что бы он покатился, постепено набирая обороты.
фелософы жжут........ тока аналогия крайне неудачьная, камень - это скорее отношения уже познакомившихся эМ и Жо, но не идущих на более глубокие отношения......
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

LISA,
А ты их спроси. А еще их родители или родители их родителей знакомились на балах там всяких. :)

[off]Сейчас представил как Татьяна набирает Е-майл Онегину на клавиатуре. :laugh: [/off]

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Woody,
Отношения - это процесс качения вышеуказанного камня, а знакомство - это сам факт его существования. ;)
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Ядрёный,
ну ты и пошляк однакО :)
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

LISA,
Кто? Я? Пошляк? Да я самое безобидное существо на просторах интернета. :)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Средства знакомства меняются...но отношения между мужчиной и женщиной не сильно....ИМО
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

NootropiL,
у кого как, я так думаю, быват сильные, что годами не сотреш
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Были случаи,люди счастливы и жить друг без друга не мог!
факт в том в что никакой разницы нет между такими браками.
Маленькая разница лишь в том,что кто то познакомился на улице,на дискотеки или в баре...а кто то на чате или асе...у них ушло немного больше времени на то пока они увидели друг друга! :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

мы с Гансом познакомились в аське .
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

На сайте ICQ :
Over 730 married couples share stories of meeting on ICQ! Meet them, and post your own ICQ love story.
http://www.icq.com/weddings/index.php
Не знаю правда или нет.
Woody,
знакомство через инет имеет те же основные особености што и через переписку знакомиццо.... разве што несколько преимуществ есть - например, всё проходит быстрее, потому што бумажные письма идут медленнее чем электронные, да и пообщаццо можно на более широкий круг интересов.....
+1.
Аватара пользователя
skorpionka
Юзер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 21:47
Контактная информация:

Сообщение skorpionka »

у меня есть двоюродная сестра, каторая недавно вышла замуж.
так вот со своим мужом они на чатах познакомились, и сечас они очень счастлевы.
а вот знаю другой пример: двое познакомились в нете, и через 1 год они поженились. только через два года они расстались, понели што не созданы друг для друга...

вапщето, то как складываются отношения из знакомства в чатах зависит от самих людей.
Ответить

Вернуться в «Флейм»