Происхождение вашего ника.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Происхождение вашего ника.

Сообщение WertSania »

четыре буквы на клаве рядом и Саня на транслите вообщем-то вот и вся история .
а у вас ?
lelaina
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 17:36
Откуда: Хм...
Контактная информация:

Сообщение lelaina »

Хех, а я уже думала что тут какой-то замудрённый тест находится :lol:

А вот я не помню, что откуда и куда :oops:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Лелайна писал(а): А вот я не помню, что откуда и куда :oops:
М-да некрасиво все-таки наябывать народ... ведь помнишь же ;-)

А мне просто слово такое нравилось писать ... класс эдак 10-11 ... у меня почти все тетрадки в Анархии ... AnarchY
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

А у меня с детцтва погоняло такое. Н-дас.
Помнитца, сижу я на коленках у свово дядюшки Зигмунда, лопочу всякие нехорошие слова, и сую свои косички дядюшке в ноздри - а он мне так ласково: "Грыыыыызька!" и улыбаетца улыпкой доброго гестапофца. :girl:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

У меня тоже че-то типа погонялы...было дело молодое... на заре туманной юности...просыпаюсь с бодуна, трясущимися руками закуриваю сигарету, судорожно хлебаю джин-тоник (более ничего не было), голова болит, тихо матерюсь, а подруга рядом громко ржет и прикалываеца с моего видона: "ты просто совершенство, дорогоя"...вот такая сэ ля ви...
Аватара пользователя
Igoriosha
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 23:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Igoriosha »

Гм.. :oops: Ну все меня так называют.. (ну очень смущенно) А в детстве был у меня один ник.. (совсем тихо) digger меня называли..
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Фсем фтыкать сюда: http://www.aif.ru/course/02/13_01.php

Что скрывает nickname

В английском языке слово «nickname» имеет 2 перевода — «уменьшительное имя» и «прозвище, кличка». В компьютерной среде — это псевдоним, под которым скрываются посетители чатов. Причем после заполнения графы «Enter please your nickname» Интернет настолько прочно заходит в их жизнь, что совсем скоро даже друзья забывают их настоящие имена… А впрочем, любой никнэйм удивительно точно отражает характер человека, его вкус и надежды. Причем психологи уверены: не мы выбираем никнэймы, а никнэймы — нас. Попробуем разобраться в сложившейся ситуации, пройдясь по виртуальным «беседкам» нашим «курсором».

1. Чаще всего ники вляются полной противоположностью своих хозяев. Под легкомысленным именем «Пчелка», вероятнее всего, скрывается 44-летняя мать двоих детей, прошедшая игру «сапер» и не знающая, чем заняться на рабочем месте. А «Королева Марго» оказывается на деле скромной школьницей, прогуливающей контрольную в ближайшем интернет-кафе.

2. Заимствование имен рыцарей, мифологических и исторических героев (типа «Амаранта» или «Гектор» ) свидетельствует о романтической и мечтательной натуре обладателя ника. Представители этого братства — закостенелые гуманитарии. Говорить с ними можно на любую тему. Главное — не признаваться, что вы еще не успели приобрести четвертую часть игры «Heroes».

3. Если в нике вашего собеседника содержатся рисунки, созданные знаками орфографии («;-о_&_(-:» ), — перед вами профессионал, сменивший уже полсотни ников. Как следствие — необузданная тяга к экспериментам. Удивить такого собеседника будет непросто, но можно: например, если ваш ник будет содержать в два или даже в три раза больше запятых, скобок и двоеточий.

4. Те, кто в качестве ника использует собственное имя, — люди без ярко выраженных отклонений и патологий. Правда, и среди них попадаются фантазеры, преобразующие свои имена-фамилии в замысловатые аббревиатуры. Консерватизм, математический склад ума и осторожность — вот что отличает этот подвид.

5. Наконец, ники, не поддающиеся логическому объяснению. Что вы, например, скажете о хозяине ника «Костенька, я вас умоляю» или «akhaav 7» ? Ответить на этот вопрос можно, только познакомившись с его носителем. Ведь именно ради этого он и придумывал себе этот никнэйм.


Евгений КРАСНОВ
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

А меня просто зовут Рома, вот так вот...не надо искать никакого потустороннего смысла в этом нике, он прост для запоминания...
Бывает логинишься на каких-то сайтах, а потом мучительно напрягаешь свои заскорузлые мозги какой там у тя был ник, а пароль вспомнить, так это вооще абзац... :?
lelaina
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 17:36
Откуда: Хм...
Контактная информация:

Сообщение lelaina »

А вот что мне про имя Лелайна на одном сайтике написали (адрес не знаю): хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, округлое. :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Лелайна писал(а):А вот что мне про имя Лелайна на одном сайтике написали (адрес не знаю): хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, округлое. :lol:
Вот здесь, судя по всему : http://www.analizfamilii.ru/
Так какая же всё таки история ника?
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Prosecutor - "обвинитель" а-ля прокурор!!! Манечка такая была в "детстве" людей "изобличать и..."! :twisted: Но всё прошло...как с белых яблонь дым!

На самом деле, и звучит хурушо, и говорит о моей специальности....юридической!
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

PORTISHEAD - есть такая группа, поет трип-хоп. Ярой поклонницей не являюсь, но название уже два года как приклеилось ;) И стала я ПОРТИШ ;)))
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

а подглядел хде та...в Москве...но тама по-русски было...я и изменил под свой лад...и ваще эт про меня)
NASHA
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2003 10:33
Контактная информация:

Сообщение NASHA »

а у меня это производное от имени... как-то на уроке молдавского в школе училка достала словарь имен и начала читать как по другому можно называть Наташ.. ну и там был вариант НАША... он мне безумно понравился и теперь у меня и ник такой:)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

NASHA писал(а):а у меня это производное от имени... как-то на уроке молдавского в школе училка достала словарь имен и начала читать как по другому можно называть Наташ.. ну и там был вариант НАША... он мне безумно понравился и теперь у меня и ник такой:)
Забавно....но я теперь не могу абстрагироваться от местоимения... :ermm:
Гость

Сообщение Гость »

prosecutor писал(а):
NASHA писал(а):а у меня это производное от имени... как-то на уроке молдавского в школе училка достала словарь имен и начала читать как по другому можно называть Наташ.. ну и там был вариант НАША... он мне безумно понравился и теперь у меня и ник такой:)
Забавно....но я теперь не могу абстрагироваться от местоимения... :ermm:
кстати не только ты один... :ermm: но мне не привыкать ;)
NASHA
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2003 10:33
Контактная информация:

Сообщение NASHA »

сакс! забыла залогиниться...
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

Кто угадает откуда пошло "aproxis" - ставлю пиво!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

aproxis,
по-моему Бог такой есть ...
yegorka

Сообщение yegorka »

Есть такая трава (aproxis), которая воспламеняется при виде огня.
Ответить

Вернуться в «Флейм»